Сусанин трофи 2011, лето - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
Молодцы!!!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Вах красавцы!!! Поздравляю!!! Молодчины!

 
Zhe_Ka
Мастер вождения
Откуда: Вологда - Кострома
Молодцы! Поздревляю! На 44wd.ru тоже поздравляют новых владельцев призового уазика.
Вот здесь попадаются ссылки на фотки
http://44wd.ru/forum/puteshestvija-sore … (eto)/150/

Отредактировал Zhe_Ka (16.08.2011 11:20:01)

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
Проздравляю! Молодцы мужики!

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Добрый день, соревнования оказались интересными и разнообразные, поломки начались сразу после регистрации, оборвало заднюю полуось в 23 00 накануне, отдельное спасибо Олегу Юрьевичу он стыковал нас с Инокентием Басовым и штурман все привёз уже в 9 00 в субботу, так же спасибо всем за поддержку и помощь, карьер проходили спокойно т.к. хотелось сберечь машину на второй день. Второй день: вместо 9 часов орги установили лимит в 24 часа, с хамером не смогли сладить, поехали по гармину и почти сразу оборвало другую заднюю полуось, дальше едем на 3х колёсах и обрывает передний грибок, меняем, едем дальше на 3х колёсах, потом обрывает другой передний грибок. С собой уже нет, оставили в техничке, а трасса далеко от нормальных дорог. Перебрасываем с заднего моста где полуось оборвана. Далее ещё 11 часов интересных "дорог", лесов, бродов и по времени мы третьи с пенализацией 2 часа (взяли все зачет СУ - 27 точек, но не взяли 2 обязательные точки, у них в лоб было болото я понял, что есть заезд нормальный, без хорошей навигации не смогли найти, решил найти точки пешком, но сказалась усталость + разругались со штурманом и поехали на финиш) тогда о местах и не думали совсем после того как пообрывало привода на все 4 колеса задача была просто проехать трассу. Третий день: Первым шел Олег и шел на первое место - лишь бы проехать этот СУ, но из -за особеннсти конструкции катлеты (короткая база, высокий центр тяжести и развесовка 50/50 у него был вариант спустится только на лебеде. Он перевернулся через морду колёсами к верху. После его эвакуации ехали мы, штурман предложил отказаться но я не поддался и мы пошли и сустились на гране опрокидывания (от приводнения-приземления лопнули обе половины лобовухи чисто от перекоса ударов чего-либо по ним не было). В итоге  третье СУ из 5ти прошли 3 машины и две перевернулись, В начале в Прото было 12 экипажей осталные сошли или отказались проходить этот СУ. В Вологду приехали сегодня только в 6 утра.
P.S. Лехе 55 спасибо за предоставленый хаммер и запчасти.

Отредактировал Kuzmich (18.08.2011 07:40:20)

 
Евгений УАЗист
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Уаз
Поздравляю! Молодцы!!!

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Молодцы!

 
Zhe_Ka
Мастер вождения
Откуда: Вологда - Кострома
1. Категория «Спорт».
1 место – Разумов Андрей – Левин Константин (стали абсолютными победителями рейда и выйграли главный приз)
2 место – Косарев Александр – Новиков Илья
3 место – Петрушанский Илья – Гусев Алексей.

2. Категория «Прото».
1 место – Вылегжанин Олег – Вылегжанина Татьяна – Рубан Никита
2 место – Отурин Михаил – Отурин Павел
3 место – Королев Евгений – Королев Семен.

3. Категория «АТВ».
1 место – Соколов Михаил
2 место – Белов Юрий
3 место – Ковязин Андрей.

4. Категория «Туризм».
1 место – Кузьмин Сергей – Пасынкова Светлана – Синицын Павел
2 место – Малунов Александр – Дрыков Алексей – Яковлев Александр
3 место – Яблоков Александр – Кутузов Артем.

 
Graft
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: Газ и Таз
Окончательные результаты СУСАНИН ТРОФИ 2011 ЛЕТО  http://www.susanin-trophy.ru/index.php? … ;Itemid=41

 
Zhe_Ka
Мастер вождения
Откуда: Вологда - Кострома
Кеша Басов выложил авторское видео http://www.susanin-trophy.ru/index.php? … ideo_id=20

 
starter.off
Я тут новенький
Откуда: Кострома
ТС: Патрол у нас
Всем добрый день ! ориентировочно на 22 октября (99%) 2011 г. состоится презентация фильма Сусанин Трофи 2011 лето. Все подробности будут выложены на www.susanin-trophy.ru

 
kentij
Новичок
Привет, мужики, чё-то я не смог войти под своим аккаунтом innokentij. Короче, теперь я kentij. Народ, 22 октября всех ждем на презентация "кина". Помогите нам, пожалуйста... подробности здесь http://www.susanin-trophy.ru/index.php? … id=810#810

 
Yurich
Автолюбитель со стажем
Предлагаю, всем, кто участвовал на "Сусанине" дружно ехать в Кострому к друзьям-товарищам пообщаться в нерабочей обстановке.

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Дело конечно интересное, далековато ехать только и ночевка нужна нормальная, ближе к делу ясно буит.

 
starter.off
Я тут новенький
Откуда: Кострома
ТС: Патрол у нас
Добрый вечер ! Приглашаем всех на просмотр фильма http://www.susanin-trophy.ru/index.php? … ;Itemid=41 cheers

 
Сидорков
Автолюбитель
/
Сусанин трофи 2011, лето

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула