Порвал ШРУС!? Какой новый покупать? - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Gvozd
Я тут новенький
Откуда: Нюксеница
ТС: Шевроле Нива - СЦУКОТАНК
Вчера на своем Шевике оборвал ШРУС, причем на ровном месте.... обидно, но факт! Провернуло шлицы в наружнем шарнире, там где палка от внутренненго шарнира входит....
Так вот, какой производитель этого добра в авторитете? Чтоб купить и не жалеть. А то всяких говеных железок ща пруд-пруди!

 
Gvozd
Я тут новенький
Откуда: Нюксеница
ТС: Шевроле Нива - СЦУКОТАНК
ожидал большего от вас, друзья!!! в Нюксенице ни хрена не купить путёвого, ожидал каких то наводок, помощи в выборе в Вологде.... а тут..........

Отредактировал Gvozd (14.07.2011 23:34:13)

 
yasya_san
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НЕОТЛОЖКА 00
Ха, ты интересный! Шнивоводов у нас не так и много. Я вот им стал только 1 мес назад и тока изучаю мат чпсть, а ты за 2 часа захотел чтоб тебе энциклопедию выложили. Зайди на www.chevy-niva.ru, могет там помогут. И терпение, терпение мой друг, может завтра к вечеру... сам может че найдешь!

 
Gvozd
Я тут новенький
Откуда: Нюксеница
ТС: Шевроле Нива - СЦУКОТАНК
yasya_san, знаю этот сайт, давно там состою.... нашел ответы на поставленые вапросы, но там не вологодчина, там вся Россия и не только. а хотелось помощи от ближних...)))

 
yasya_san
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НЕОТЛОЖКА 00
Блин, рад бы помочь, но вопрос пока мной не изучен. Жди, может кто выйдет насвязь.

 
Gvozd
Я тут новенький
Откуда: Нюксеница
ТС: Шевроле Нива - СЦУКОТАНК
yasya_san, машина не только у меня чтоб говна мять, она меня и кормит ко всему же...)))

 
yasya_san
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НЕОТЛОЖКА 00
Дак здесь у многих (и у меня) не автопарк!

 
Gvozd
Я тут новенький
Откуда: Нюксеница
ТС: Шевроле Нива - СЦУКОТАНК
yasya_san, не спорю! закроем тему.... подождем, ребята мож проснутся))))))))))

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Лучше всего взять привод целиком (внутр+ палка+наружн) на беляевской ветке должны быть или в орбите, есть ещё в конце саммера база там самые низкие цены. Не знаю как сейчас но раньше были только тольятинские-заводские остальное (по отдельности) гамно.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
дааа... прошло целых два часа, а местные такие казлы, ни словечка - да?
Может стоит заглянуть сначала в свою голову?

 
Gvozd
Я тут новенький
Откуда: Нюксеница
ТС: Шевроле Нива - СЦУКОТАНК
gekka, ни кого не хотел обидеть!!! просто в некоторых вапросах наблюдается большая оперативность, а тут тишина была....))) не злись!
Kuzmich, спасибо за инфу, теперь хоть знаем где и что...))

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Я например вообще не рублю в шнивовских приводах, которое надежней, которое менее надежное... они для меня лично все одинаковые. Ну прочитал я пост, что мне  ответить? Вот пришел разбирающийся в вопросе клабер и появился вразумительный ответ. Не все же сутками висят на форуме.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
да лан, главное терпение:) разобрались и слава богу.
на нисцане4х4, кроме регулярных обидок за не ответ (и то же вопросы на ночь глядя), постоянно свежие силы предлагают форум снести и сделать человеческий... и ничего, живет зеленое болото:) Все вживаются.

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула