"МОБИЛИЗАЦИЯ ТРОФИ 2011" Джип фестиваль - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Вязники Экстрим
Я тут новенький
Откуда: Вязники
ТС: УАЗ
Джип-фестиваль "МОБИЛИЗАЦИЯ-ТРОФИ" 2011. г.Гороховец.
Дата проведения 27-28 августа 2011.
Место проведения : 27 августа в районе наплавного моста через р. Клязьма.
28 августа в районе оз Малое солдатское.

Расписание :
27 августа Линейный трофи
7.00-9.45 регистрация, тех комиссия
10.00-10.30 жеребьевка
10.35 брифинг
11.00 старт
15.00 расчетное время финиша последнего участника
16.00-18.00 специальный зачет для кат. ТР-3 «Болотный Драйв»
18.15 выдвижение колонны участников в р-н Малого солдатского
19.30 ужин для всех участников

28 августа Грязный джип-спринт
7.00-9.45 регистрация, тех комиссия
10.00-10.30 жеребьевка
10.35-брифинг
10.55 показ трассы
11.00 начало соревнований
15.00 конец соревнований
16.00 награждение победителей
Призовой фонд-очень достойный, будет оглашен позже, после согласования с администрацией и спонсорами. Кол-во призовых мест 27 . Все призеры получат кубки и ценные подарки. Все участники получат дипломы.
Стартовый взнос 525 российских рублей.
Регламент не окончательный и будет корректироваться и дополняться. Внимательно выслушаем поправки и предложения.
Подробности
Обсуждения на ФОРУМЕ

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
А для нетрофийных джипов будут забавы?
Стандартный полированный джип найдёте чем занять?

 
Саша_31622
Автолюбитель со стажем
Откуда: Санкт-Петербург
ТС: гелендУАЗваген
Рядом... если машина не будет разложена - буду.

 
Andrew 100
Забанен
Откуда: Вологда
а где это

 
amigoff
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ-21213 96г., Форд-Фокус хэтч 08.г.
От Вологды 500 км. Дорога, Ярославль, Иваново, Ковров, дальше по трассе на Нижний. Гороховец меньше Грязовца. Вероятно товарищи с Нижнего ( около 100 км), да и со столицы там накатывают постоянно.

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
Нашёл:
Категории участников
Для трофика
ТР 0 стандартный автомобиль на стандартной шоссейной или АТэшной резине до 31д
ТР 1 стандартный автомобиль на резине от 31д рисунок протектора МТ
Механические лебедки в обоих категориях запрещены.Уазовская военная шашка приравнивается к МТшной резине.

ТР 2 подготовленный автомобиль , оборудованный лебедкой ,резина до 35д включительно с рисунком протектора МТ (т.е.35й гудрич можно а 35й симекс уже нельзя, ХТешная резина менее 35 допускается)
ТР 3 подготовленный автомобиль , оборудованный лебедкой , резина от 35д и выше , рисунок протектора ХТ
Для кат. ТР 0 и ТР 2 желательно иметь с собой вспомогательные средства для самовытаскивания( хайджек , траки , лопата) кол-во членов экипажа не ограничено
Для кат. ТР 2 и ТР 3 обязательно наличие исправной лебедки и вспомогательных средств
Кол-во членов экипажа также не ограничено.

Для спец зачета (Болотный Драйв) только кат. ТР 3

Для спринта
Кат. «Стандарт» Стандартный автомобиль на резине до 32д включительно и мощностью двигателя до 60 л.с на тонну веса автомобиля.
Кат. «Супер стандарт» стандартный автомобиль на резине до 32д включительно и мощностью двигателя свыше 60 л.с на тонну веса автомобиля.
Кат. «Подготовленные» автомобили на резине от 33д и выше не зависимо от мощности мотора.
(Как считаем мощность: берем мощность вашего авто и делим на массу авто)
Кат. «Спорт» автомобили подготовленные для ралли-рейдов

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Странно в ТР-0 не попадаю, но и до ТР-1 не дотягиваю.

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
Лучше всего добираться до места через Ярославль-Кострома-Иваново-Владимир.
Немного дальше (647 км против 520), но по хорошей трассе (Без пробок и ям) и места красивые!!!!!
Недавно ездил купаться))))

 
Вязники Экстрим
Я тут новенький
Откуда: Вязники
ТС: УАЗ
В регламенте возможны небольшие изменения.
Всё напишу.

 
Саша_31622
Автолюбитель со стажем
Откуда: Санкт-Петербург
ТС: гелендУАЗваген

Alexx:

Лучше всего добираться до места через Ярославль-Кострома-Иваново-Владимир.
Немного дальше (647 км против 520), но по хорошей трассе (Без пробок и ям) и места красивые!!!!!
Недавно ездил купаться))))

Ну ну... дорога там не лучше нисколько участок Иваново-Суздаль-Владимир забит машинами, почти везде "обгон запрещен" и по одной полосе в каждую сторону (местами по 1,5 полосы).
да и совмещать краеведческую поездку с соревнованиями не совсем разумно - если только времени свободного много... :-)
оптимально - Ярик - Иваново - Шуя - Ковров - На место... :-))) все остальное далеко в стороне...
ну это так - к слову...

 
вован-33
Я тут новенький
Многоуважаемые Джиперы!
Начался прием заявок для участия в джип-фестивале «Мобилизация-Трофи 2011.
Заявку можно отправить мне на почту papizhuk@yandex.ru ,или позвонить по тел. 89200598628. В заявке надо указать фамилию и имя водителя и штурмана , марку авто , категорию в которой будете участвовать , город который вы представляете и указать зачеты в которых будете принимать участие ( трофи,болтный драйв,спринт)
Мероприятие в этом году проводится на новом месте , на окраине исторической части города в районе наплавного моста через р.Клязьма. Координаты лагеря 56.12.688, 042.41.011

Все трассы располагаются в непосредственной близости вокруг лагеря. Сейчас ведется строительство новой спринтовой трассы , которая будет более скоростная и максимально обзорная для зрителей с безопасного расстояния , надеемся что это исключит массовые и бесконтрольные выползания болельщиков непосредственно на трассу. Так же для этой цели будут привлечены дополнительные силы местного РОВД.
Призовой фонд в этом году будет состоять из: бензопилы Штиль , реечные домкраты Хай Лифт , автокомпрессоры Беркут ,масла Мотюль, наборы инструментов Форс , а также много всяких нужных и полезных джиперских ништяков.
В рамках фестиваля будет проводиться 5й этап Чемпионата России по Трофи-рейдам на ATV , 3й  этап Чемпионата Приволжского ФО и отборочного этапа Кубка МФР к Кубку России по Трофи-рейдам на ATV.
Так же в соревнованиях будут принимать участие мотогонщики из Владимирской и Нижегородской областей.
На фестиваль приглашены мотопарапланеристы из г.Дзержинска которые оба дня будут совершать полеты над городом и местом проведения гонок. Любой желающий сможет совершить полет за некоторое количество рублей.
В программу соревнований добавлена пляжная гонка для квадроциклов , которая состоится в субботу в 18 00. Для этой цели на песчаной отмели на р.Клязьма будет проложена двухсот метровая  скоросная трасса. Трасса так же максимально обзорная,а  смесь песка и воды вылетающая из под колес доставит массу положительных эмоций.
Вечером участников ждет ужин от нашего ресторана «Отдых» и конечно джиперские напитки от нашего «Экстрим клуба»
После ужина в лагере для участников будет двухчасовой концерт , в котором примут участие рок-группы из Гороховца и Н.Новгорода.
В воскресенье после завершения соревнований во время подсчета результатов будет совершен прыжок легкового автомобиля с трехметрового трамплина в воду.
Проезд автомобилей зрителей во время проведения фестиваля через наплавной мост будет запрещен. Но в 50и метрах от моста есть отличная асфальтовая площадка где можно будет оставить автомобиль и пройти пешком буквально 100 метров чтобы попасть на место проведения.
Два дня на фестивале будут работать летние кафе , также рядом расположены продовольственные магазины.
Вобщем ждем всех в гости и участников и зрителей!

  15.08.2011 20:12:51:
Вторник 23 августа последний день прима заявок

 
Саша_31622
Автолюбитель со стажем
Откуда: Санкт-Петербург
ТС: гелендУАЗваген
Едет кто? Мне штурман нужен... :-(

 
р***5
Гость
а ты на чем едеш .будеш участвовать
 
Саша_31622
Автолюбитель со стажем
Откуда: Санкт-Петербург
ТС: гелендУАЗваген

ромыч35:

а ты на чем едеш .будеш участвовать

в смысле? :-)

На машине наверное... у меня кроме нее еще только ноги есть, но пешего зачета там нет...

тр-2 я думаю... 33" мудрич с лебедкой в него идет...

 
tmp1
Гость

Саша_31622:

ромыч35:

а ты на чем едеш .будеш участвовать

в смысле? :-)

На машине наверное... у меня кроме нее еще только ноги есть, но пешего зачета там нет...

тр-2 я думаю... 33" мудрич с лебедкой в него идет...

Тебя спросили на каоком авто и в какой степени подготовленности ты собираешься участвовать...
 
р***5
Гость
когда едете у нас хамерхет есть
 
Саша_31622
Автолюбитель со стажем
Откуда: Санкт-Петербург
ТС: гелендУАЗваген
Съездил... прикольно - мне понравилось.
Жаль не смог остаться на болотный драйв и спринт - в одно лицо и так убегался до сыта ... было очень много сходов в первый день шансы бы в спринте на подиум были очень велики...
результаты опубликовали... я еще и 8 из 23-х :-)))

Отредактировал Саша_31622 (29.08.2011 18:46:39)

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула