Лебедки: Выбор, обсуждение, советы. - Тюнинг 4х4. Снаряжение, оборудование - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 6 7 8 9 10 … 15
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Михаил, здесь не будет коммерции, это вопрос религии ;). Напиши в теме свои люди.

Ну и зачем готовиться вкладывать деньги в лебедки, ты же не вкладываешь миллионы в муку чтоб хлеб печь с минимальной накруткой, а иногда и в убыток... У тебя свой бизнес, у других другой. Все это хорошо. Кому надо найдет и спишется и в колхоз соберутся если потребуется.
Просто прими как есть, тут коммерция не идет.

 
Hess
Автолюбитель
Откуда: Москва
ТС: УАЗ, Ниссан, Кантри

master key:

Михаил, здесь не будет коммерции, это вопрос религии ;). Напиши в теме свои люди.

Ну и зачем готовиться вкладывать деньги в лебедки, ты же не вкладываешь миллионы в муку чтоб хлеб печь с минимальной накруткой, а иногда и в убыток... У тебя свой бизнес, у других другой. Все это хорошо. Кому надо найдет и спишется и в колхоз соберутся если потребуется.
Просто прими как есть, тут коммерция не идет.

Блин как же Вы не поймете. Этот форум не интересен коммерсантам)))) не раскрученный, народу мало... Я не напрашиваюсь в торгаши ))))
А вообще могбы сделать так чтобы беркут Вам не дал отгрузку если я был-бы таким барыгой. 1 звонок и весь колхоз накрылся медным тазом )))

Для меня это как хобби. а не основной заработок денегcool Когда появятся в жизни деньги, тогда и мыслить наверное начнете по другому. Если душа будет лежать к хлебу, то и хлеб печь с минимальной накруткой )))) А там зависит от воспитанности и от наглости....

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4

Hess:

1 звонок и

А  так позвонить,чтобы бензин 92 по 20р стал можно? Нет,я всё понимаю,но вдруг....wink

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
NIVATOR, а я загадал деду Морозу бензин по 1,50 и Кириловский лимонад по 10 копеек))) Но чтобы зарабатывать больше, чем сейчас.

Hess, тебе же сказали- колхозь, но аккуратно))))) Приноси пользу исподтишка!!!!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Мерянье пиписьками самое глупое что можно попытаться делать с людьми которых ты знать не знаешь.

К сожалению диалог не состоялся.

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
gekka, да это я так,вдруг могёт?

 
and
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Уаз 31514; VW polo; Hunter
Кто, что скажет по лебедке  Runva 6000 lbs 12V 2500 кг и SMITTYBILT лебедка XRC 8 (3600 кг) и вот еще Лебедка автомобильная СОРОКИН 4.903 (3,0 т - 24 м)

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

gekka:

Мерянье пиписьками самое глупое что можно попытаться делать с людьми которых ты знать не знаешь.

thumbup   Мой знакомый, работающий в морге, сказал - на моем столе все воняют одинаково...

 
Hess
Автолюбитель
Откуда: Москва
ТС: УАЗ, Ниссан, Кантри
Спорить не вижу смысла, т.к. Вы не в теме...
Если кого-то обидел или еще чего (мало ли) - пардон!

Если по делу.
Сорокин редкое гумно, не смотри в его сторону.
Самая первая версия лебедок. Которую мы привозили внешне один в один как SMITTYBILT. Но название другое, хотя цена вопроса 30 рублей и любая наклейка будет на твоей лебедке))))
Какая цена вопроса ради интереса?

 
Сидоров
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда
ТС: уаз-хантэр
Hess,
Даешь "Электрик винчи 12000" рублей по 10-12 в Вологде,интерес будет !...blush

 
M***
Гость
кузнец, а ты еще некупил?????чтоль
 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
не в теме чего?
Анекдот про кто изобрел рентген знаете?

Впрочем... Регистрацию проходили, правила читали.

 
Сидоров
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда
ТС: уаз-хантэр
MAKS,
Печатный станок сцуко ну очень медленно печатает wallbash

 
DAV
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: уаз 31519 TLC150

кузнец:

MAKS,
Печатный станок сцуко ну очень медленно печатает wallbash

Особенно по праздникам!

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Давайте жить дружно!,а?

 
Сидоров
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда
ТС: уаз-хантэр
dav,
В смысле huh
Хотя  на 8е марта почти лебедка и ушла cranky2

 
Hess
Автолюбитель
Откуда: Москва
ТС: УАЗ, Ниссан, Кантри

кузнец:

Hess,
Даешь "Электрик винчи 12000" рублей по 10-12 в Вологде,интерес будет !...blush

чуток подождите будет аттракцион с ценами. Равняться на ЭВ = равняться на запорожец. Если бы он был так хорош, то другие лебедки не покупал бы никто. Этот вариант хорош для тех у кого лебедка для красоты установлена ))))) если у Вас авто весом меньше 3-х тонн, смысла нет брать 12000LB.
12000LB нужно брать лебеду ноунеймовскую которую называют электрик винч. Т.к. заявленные цифры не соответствуют фактам. эта 12-ка, человеческая 9.5, только медленная как черепаха и потребление тока чумачечее.)))

Отредактировал Hess (14.03.2013 00:57:11)

 
tmp1
Гость
Работают ЭВинчи у людей трешат но работают, понятно камап лучше, а янкесовская лебедка за 120 тыков (из кетая))) еще лучше, но мораль такая, каждому своё..
Причем на моих глазах ЭВинч вытащил из болота патруля.. Гейм Овер..
 
Hess
Автолюбитель
Откуда: Москва
ТС: УАЗ, Ниссан, Кантри

Извозчег:

Работают ЭВинчи у людей трешат но работают, понятно камап лучше, а янкесовская лебедка за 120 тыков (из кетая))) еще лучше, но мораль такая, каждому своё..
Причем на моих глазах ЭВинч вытащил из болота патруля.. Гейм Овер..

так я и не говорю что она работать не будет.
запорожец тоже автомобиль  и мерседес ))))) дальше мыслю поняли наверное.

 
tmp1
Гость
На запоре тоже можно ездить, денег у людей не лишка..
 
Артём Василевский
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Баклажанчик-315192
В дополнение к Извозчег,у: МАКС своим ЭВинчем  Васю Бороду на ФБелках перетаскивал поперек через лесовозные колеи в то время, когда белки из за диагонали заклинили в арках! Так что Hess, никакой это не запорожец, а как минимум лада калина по сравнению с волгой сайбер!

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Денег однозначно своих стоит, но лучше сразу два брать)))

 
and
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Уаз 31514; VW polo; Hunter
Купил себе лебедку Come Up 9 Вопрос:  у кого можно посмотреть как установлена лебедка на УАЗе козлике, больше интересует самодельный бампер если можно то я подъеду посмотреть там зарисовать.

 
tmp1
Гость
Если делать бюджетно и просто, то силовик на уазку  это просто швеллер с немного закругленными концами, а под лебедку 5-8 мм пластина навариваеться на концы рамы.. сверлишь отверстия прикручиваешь, и впирёд, кусты корчевать на даче, действует обалденно, а раньше такая проблема была..
 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?id=3599&p=-1 для and,
Уголки 75 и стандартный бампер,ХиМиК долго катал.

 
Расскажите друзьям:

Страница 8 из 15

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 6 7 8 9 10 … 15   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула