Апрель...Павло-Обнорский монастырь-Спас Нурма-Слияние Нурмы и Великуши - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
в общем идея, думается положительная. Условно говоря в субботу основная группа начинает рубилово, встает лагерем в месте, не сильно удаленном от дороги. Кто не смог днем поколбаситься - приезжает в лагерь на фестиваль. Далее новый день и колбаса и новый лагерь. Кто не может на третий день остаться - едет домой, а кто-то наоборот прибывает. Я правильно понял концепцию?

 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
Жень чуток не так....В пятницу вечером, после работы собираемся, допустим на окружке, за новмосковским постом....и и едем к точке входа, далее немного(разведка покажет) рубимся....ночёвка в Юношеском(то что останется от ночи)утром экскурсия....далее рывок....и т.д.........Категория после разведки.......В Юношеское объезд -шоссе.......

Отредактировал kreks (23.03.2011 13:30:33)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
ааааа САША!!! почему ты это называешь голгофой емаё

 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
ето не я так называю, фольклёр............

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

kreks:

Жень чуток не так....В пятницу вечером, после работы собираемся, допустим на окружке, за новмосковским постом....и и едем к точке входа, далее немного(разведка покажет) рубимся....ночёвка в Юношеском(то что останется от ночи)утром экскурсия....далее рывок....и т.д.........Категория после разведки.......В Юношеское объезд -шоссе.......

Чего то не пойму...а до Юношеского откуда рубиться? Заезд через Стародумку или Косиково? И куда выезд от слияния Великуши? Перегоны получаются небольшие. Если там дороги...то будет скучно. Если там нет дорог...то может статься, что на стандарте и вообще не доедем. Объезжать по асфальту это для пузотерок. Разведка бы надо.

 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
Там есть хорошие дороги, но пойдём другим путём, примерно в посте 25...........

  23.03.2011 23:31:46:
Думаю самый секас будет на разведке.......фото-видео корешшпанденты приглашаются на пркатку трассы для создания полноценного фильма......

 
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
Разведка когда?

 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
Разведка планируется на предпоследние выходные апреля.........Само мероприятие на крайние выходные апреля.

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Правильно, ведь снега ща все есчо по одно место, и не поняна не хрена, если только наличие подъездов проверить...

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514

kreks:

Разведка планируется на предпоследние выходные апреля.........Само мероприятие на крайние выходные апреля.

Хотелось бы уточнить. Последние выходные апреля 30.04 - 01.05 или 23.04 - 24.04?

 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН

gosha:

kreks:

Разведка планируется на предпоследние выходные апреля.........Само мероприятие на крайние выходные апреля.

Хотелось бы уточнить. Последние выходные апреля 30.04 - 01.05 или 23.04 - 24.04?

Вам, друзья, решать...Считаю правильным на первомай, Хотя все ваши желания.... я подменюсь на любые выхи...

 
Indreek
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 315194
Саш! если выпадет на открытие охоты то я наверное пас(((((

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

kreks:

gosha:

kreks:

Разведка планируется на предпоследние выходные апреля.........Само мероприятие на крайние выходные апреля.

Хотелось бы уточнить. Последние выходные апреля 30.04 - 01.05 или 23.04 - 24.04?

Вам, друзья, решать...Считаю правильным на первомай, Хотя все ваши желания.... я подменюсь на любые выхи...

Первомай все таки другие планы. Лучше на 23е.

 
rosst
Автолюбитель со стажем
Откуда: г. Сокол
ТС: Митсубиси топпо

Indreek:

Саш! если выпадет на открытие охоты то я наверное пас(((((

заодно и постреляем:))

 
Indreek
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 315194
Мы там всё километров на 10 распугаем в кого стрелять?

 
р***5
Гость
Да даваите до открытия охоты съездим
 
rosst
Автолюбитель со стажем
Откуда: г. Сокол
ТС: Митсубиси топпо
ну что с датой?

 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН

rosst:

ну что с датой?

с 29 вечера и вперёд.......в любое время можно присоедениться....услугу звонок другу ещё не отменили....

  10.04.2011 14:56:44:
до открытия охоты жёстко будет....

  10.04.2011 14:58:09:

Indreek:

Мы там всё километров на 10 распугаем в кого стрелять?

а там кошки водятся....дикие, типа Рысь.......

  10.04.2011 14:59:53:
разведка на 23.........

 
GAN
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗОGANМОБИЛЬ
хреново я 30 на свадьбу в грязовец еду,потом в вологду на пир!
получается я в пролете......................

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

kreks:

с 29 вечера и вперёд.......
разведка на 23.........

Первомай занят...разве что на разведку 23го скатаемся...

 
Петров
Мастер вождения
а хто ваще на разведку едет мож борт мешком згожусь?

 
Andrew 100
Забанен
Откуда: Вологда
Лёха, если я без жены поеду, то тебя штурманом без проблем.

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
Что там с разведкой?

 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
Я думаю разведка на световой день с 9-00 на выезде по новомосковскому шоссе АЗС справа после Козицино........Думаю шашлыг нано делать........

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
поехали в 8 утра - мы в ярик на турнир поедем в субботу... до бакланки большой толпой проедемся

 
Расскажите друзьям:

Страница 3 из 5

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула