Оптика на экспедиционный багажник. - Тюнинг 4х4. Снаряжение, оборудование - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 4 5 6 7 8 9
BeHuKoB
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Toyota 4Runner

NIVATOR:

Кто что скажет  про такие фарыhttp://www.4x4sport.ru/catalogue.html?gr=757

Отзывы нормальные. Надо из китая заказывать, чтоб недорого получилось

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)

BeHuKoB:

Надо из китая заказывать, чтоб недорого получилось

Может колхоз организуем. Только я в заказах через инет не шарю.

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Есть еще такие,смотрел сегодня-весьма достойно http://www.4x4sport.ru/catalogue.html?id=5150

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
Хочу на Али,заказать люстру,посоветуйте какой мощности брать.ДВС ЗМЗ 409,гена 80 Вт.

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
Наверно 80 ампер?

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099

nikulin:

Наверно 80 ампер?

Ампер конечно!!!!Ватты в башке крутилисьsmile

 
Гошик
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: МПС 3л АТ 2006г

nikulin:

Наверно 80 ампер?

тада акум быстро высосет )) .

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099

Гошик:

тада акум быстро высосет )) .

Так я и спрашиваю какую лучше!!!!!!!

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
Slavik74,  если включать на заведённом двиготеле то думаю что любую до 200Ват. Темболее использовать будешь в не дорог общего пользования и думаю что без основных фар.

 
Гошик
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: МПС 3л АТ 2006г
я тоже щас заморочился светом на крыше... Планирую на перед 150-170 Ватт (не большую балку в центр и пару рабочих фар от Хелла по бокам) и на зад 100 Ватт (2 раб фары Wesem).

 
Инструктор
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Патриот /девятка / боевой козел
а и стоит ли заморачиваться с балкой то..я поставил две фары дальнего света вперед на багажник и две ближнего назад...через отдельные выключатели и релюшки ... все ок, ночами светло и все видно, спереди метров на 70 бьют фары

 
Гошик
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: МПС 3л АТ 2006г

Инструктор:

а и стоит ли заморачиваться с балкой то..я поставил две фары дальнего света вперед на багажник и две ближнего назад...через отдельные выключатели и релюшки ... все ок, ночами светло и все видно, спереди метров на 70 бьют фары

на крышу вроде низя дальний то. А на счет балки пока тоже в раздумьях. Пока поставлю пару галогенок и посмотрю по яркости.

 
Инструктор
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Патриот /девятка / боевой козел
Гошик, те, что стоят сзади сейчас (ближнего), заливали сильно капот светом...а по факту не светили...пришлось менять на дальние - тут все ок..пучок света хороший

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
Инструктор,  светодиодная балка при тойже мощности что твои фары дальнего света будет светить ярче в разы чем фары. Соответствено лучше. Светодиоды потребляют меньше, а светоотдача выше. Да и балки есть комбинированные. Посредине дальний, а по бокам рабочий.

 
Гошик
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: МПС 3л АТ 2006г

ЩУК:

Инструктор,  светодиодная балка при тойже мощности что твои фары дальнего света будет светить ярче в разы чем фары. Соответствено лучше. Светодиоды потребляют меньше, а светоотдача выше. Да и балки есть комбинированные. Посредине дальний, а по бокам рабочий.

Как уже раньше отметил Gekka , светодиодные фары/балки светят не ярче чем хороший галоген за те же деньги из расчета мощность-светоотдача. Но они компактнее и есть комбо. Свет белые и желтый ведь тоже по-разному воспринимаются...

 
Инструктор
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Патриот /девятка / боевой козел
ЩУК, Дима..но и цена...мне 1300 перед вместе с релюхой и проводами обошлись...ясен перец что диодка лучше буедт светить)) просто соотношение цен несоизмеримо..

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Я не говорил, что не ярче галогена :) я говорил что до ксенононового соотношения световой поток/потребляемая мощность диодам далеко. Но плюсы, безусловно, есть.
Рабочий лонг рейндж хелла оригиналь 4шт поменял на диодную балку - нравится.

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
gekka, какую балку,или светодиодные фары, посоветуешь,соотношение цена-качество.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Сложно сказать, все ж китай. У меня метровая 200 с чем то ватт, комбинированная. Но хоть и "дугой", в бока светит слабо. Вперед - да, песня.

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
gekka, а где брал и за сколько?Просто выбор,разброс цен огромный  и отзывов море,вот и теряюсь(балка или линзованые LED фары).На Драйве самоделки хвалят,но и ценник у них от 10к,до 15к. кусается если честно,и есть ли смысл,запчасти один хрен Китай.Вот и хотелось проконсультироваться с более опытными товарищами.

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
Кто что может сказать насчёт такого варианта  http://voltrak.ru/goods/fara-led-linza-75mm

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
Slavik74, ты хочешь поставить дальний свет на крышу? Не будет работать как надо! Проверено на себе. Дальний должен быть на бампере, на крыше рабочий свет, снизу основных фар противотуманный свет. Неоднократно уже обсуждалось. Бери балку примерно метр длиной. Изогнутую "комбо". Будешь доволен.

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
nikulin, Стас,Женя писал,что разницы особой между изогнутой и прямой практически нет.

 
Гошик
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: МПС 3л АТ 2006г
а комбо-балки все с дальним вроде идут!

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099

Гошик:

а комбо-балки все с дальним вроде идут!

Дальний+рабочий.

 
Расскажите друзьям:

Страница 6 из 9

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 4 5 6 7 8 9   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула