Оптика на экспедиционный багажник. - Тюнинг 4х4. Снаряжение, оборудование - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 … 9
Dep
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4х4

BeHuKoB:

этот сайт копайте
http://www.off-road-light.ru/index.php? … ;Itemid=75

клоуз спреди пишут что будет светить на капот

Спасибо, КЭП!

 
Dep
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4х4
Планирую в начале следующей недели заказать себе из Владивостока пару радиопультов для лебедки и люстры.
Стоимость: 1,5 т.р. за один комплект.
С данным поставщиком был опыт работы - не так давно прислал мне шноркель. Заказ ПЭКом шёл 20 дней, нареканий нет.

Если есть желающие присоединиться, прошу писать ко мне в ЛС. Сможем сэкономить на стоимости доставки.


Вот моя переписка с поставщиком:

В наличии имеются радиопульты для лебедок и др. электрооборудования.

Пульты опробованы? Какие отзывы?
Можешь подробнее рассказать.


Пульты опробованы, такие же идут в комплекте с лебедками, только там один пульт, большой или маленький. Себе такой поставил на дистанционное включение люстры, одна кнопка на передние фары, другая на боковые. Маленький пульт бьет около 40-ка метров, примерно на таком растоянии у меня парковка от дома, мож и больше, с окна (7 этаж) пробовал включать, достает. Тот что в штате на лебедке стоит, второй год без проблем работает, блок постоянно в воде, так как под бампером стоит.

Какой тип элементов питания? Какое количество? На долго ли хватает?

Сам блок питается от аккумулятора, на пульте одна батарейка, вроде А27, сейчас точно не скажу. У себя пока еще не менял ни на одном из пультов.

У каждого пульта своя частота?
Допустим я установлю один на свет, а другой на лебедку. Не получится ли, что при включении одного пульта (свет) сигнал пойдет на другое устройство (лебедка)?


Нет не получится, у каждого комплекта отдельный канал.

Касательно лебедки. Сигнал идет сразу (как на проводном пульте) или с некоторой задержкой?

На выключение с задержкой около 1 секунды.

Спасибо за ответы!
За пульты деньги переводить на те же реквизиты, что и на шноркель?


Реквизиты те же, от вас требуется полный адрес с индексом.


Оптика на экспедиционный багажник.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Пахан-каждый пульт работает только со своим блоком, так что использовать пульт от другого комплекта не получится придется переподключаться..
А объясните мне-нахрена пульт на люстру??? popcorn

 
garag
Гуру автомобилистов
Откуда: Бабаево
ТС: Газ-69 + ISUZU

shrek:

А объясните мне-нахрена пульт на люстру???

Я думаю, если всего 4-е фары, то он и н.х. не нужен . А если 8-10 (перед, зад, лева. право) тогда удобно- проводки меньше.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
тогда и на пульте нужно 4 кнопки!
У меня 4 выключателя на люстру, и идет к ним.... 4 жилы. А не 8 как делают некоторые умельцы. Блок реле и предов в салоне максимально близко к "выходу" - и никаких паутин из проводов.
ИМХО - ДУ на люстру это не нужный, совершенно не оправданный наворот-геморой! Чистый понт, который как известно дороже денег. Поэтому если хочется - значит нада:)

Квэзчен намбер1 - как на люстре с ДУ, днем узнать - а не включилась ли случайно люстра от нажатия кем-то или чем-то случайно на кнопку (ток не нужно про блокировку на пульте говорить - мы вон хайджеки повально забываем, чо уж там) ???
Сделать тумблерочик, отключающий всю люстру? Ну-да, ну-да :))

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....

Pahan:

shrek, так как я понял с блоком идет? Перепршить ведь рельно?

Не надо ни чего перепрошивать, да и не факт что получится. Надо старый блок Д/У демонтировать и установить от нового комплекта и пользоваться пультом от нового комплекта.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....

garag:

shrek:

А объясните мне-нахрена пульт на люстру???

Я думаю, если всего 4-е фары, то он и н.х. не нужен . А если 8-10 (перед, зад, лева. право) тогда удобно- проводки меньше.

С пультом Д/У проводов будет по любому больше. Да и еще в самый неподходящий момент пульт потеряется/сядет батарейка/перестанут нажиматься кнопки и т.д.

 
garag
Гуру автомобилистов
Откуда: Бабаево
ТС: Газ-69 + ISUZU
shrek, Почему по любому больше? Конечно каждый смотрит со своей колокольни. Я уже пытался мудрить что то подобное  из китайской люстры, получалось на много меньше проводов + и - на багажник блок на нем же,  пульт в салоне и все. Про надежность я молчу китай есть китай, пришлось переделать по простому 5 тумблеров от БТР 10-ит Амперных и ШЕСТЬ  проводов на багажник, без всяких реле и предохранителей.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....

garag:

shrek, Почему по любому больше? Конечно каждый смотрит со своей колокольни. Я уже пытался мудрить что то подобное  из китайской люстры, получалось на много меньше проводов + и - на багажник блок на нем же,  пульт в салоне и все. Про надежность я молчу китай есть китай, пришлось переделать по простому 5 тумблеров от БТР 10-ит Амперных и ШЕСТЬ  проводов на багажник, без всяких реле и предохранителей.

А все равно  больше smile т.к. те релюхи которые в блоке Д/У сильно слабые, и тебе по любому придется все расключать через нормальные 4-х контактные реле. Слабо представляю себе этот моток релюх ит проводки на габажнике, или туда городить какой то ящик под это все. Хотя под это дело у меня есть задумка.... huh

 
Petrovi4
Автолюбитель
Откуда: Нерезиновая ;)
ставил я себе китайские ксенон, но рабочего света, на тот момент, мне хотелось дополнительного света и рабочий не вдохновил, но как рабочий он мне понравился
Оптика на экспедиционный багажник.

 
Petrovi4
Автолюбитель
Откуда: Нерезиновая ;)
рефленка стекло, хорошо рассеивает и цена неплохая
Оптика на экспедиционный багажник.

 
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201

Petrovi4:

цена неплохая

сколько если не секрет???

 
Petrovi4
Автолюбитель
Откуда: Нерезиновая ;)
у вас как тут, можно цены выкладывать??

 
Dep
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4х4
Тоже присматривался к этим фаркам, только не нашел, где продаются в России. Даже им на сайт писал, но не ответили.
Это Ollo: http://www.ollohid.com/ru/productshow.a … classid=70

 
Petrovi4
Автолюбитель
Откуда: Нерезиновая ;)
я не собираюсь переплачивать , я все от туда заказываю

 
Petrovi4
Автолюбитель
Откуда: Нерезиновая ;)
вот третий год у них беру
http://www.totron.com/

Прикреплен файл:

2842_iil_hid_work_lights_tinsin.pdf (250 Kb)

 
tmp1
Гость
Не понял 55 или 5 баксов. если 5 то супер..
 
Petrovi4
Автолюбитель
Откуда: Нерезиновая ;)
наверное 55 все же ))))

 
Dep
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4х4
Petrovi4, они ведь капот засвечивают. Не мешает?

 
Petrovi4
Автолюбитель
Откуда: Нерезиновая ;)
вот когда я первый раз поставил фары дальнего света туда, тогда тяжко было))))
с этими не сильно бликовало, это все же рабочий свет
сейчас стоит линейка, я ее занизил к кузову и вроде терпимо, но перед ней стоять невозможно глаза выпадают)))
за то ездил летом по степям оренбургским, красотааа))) никакие фары не нужны
Оптика на экспедиционный багажник.

 
tmp1
Гость
Petrovi4, У тебя  линейка самая большая стоит? Почем стоит?
 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III
Прикольная)

 
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201

Petrovi4:

вот когда я первый раз поставил фары дальнего света туда, тогда тяжко было))))

сфоткай ночью из машины или рядом (не через стекло) чето очень интересно как данный девайс светит уж больно компактно выглядит

 
Petrovi4
Автолюбитель
Откуда: Нерезиновая ;)
сделаю

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
так в инетике много фоток:
 
выбор ТУТ



 
Расскажите друзьям:

Страница 4 из 9

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5 6 … 9   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула