Масленица 2011....Идеи, предложения.....5 марта...... - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5
Disa4x4
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ Патриот
http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?id=2477&p=1

вот что-то типа этого 5 или 6 ????

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда

Disa4x4:

http://4x4.auto35.ru/viewtopic.php?id=2477&p=1

вот что-то типа этого 5 или 6 ????

что то типо этого не будет

 
Indreek
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 315194

gekka:

Саша - праздновать праздник солнца - ночью, это супер круть:) я думаю еще никто не пробовал. дык это на снеже по прямой, а ножками шибко долго:(

Жень, насколько мне известно, христианская Масленица отождествляется с языческой Мораной (Марью, Мореной) и это проводы Зимы (Хмари, Хмури), а не встреча Ярилы (Солнца)

Отредактировал Gazs (26.02.2011 15:48:05)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Могу ошибаться, но версий Зима1.1 так же как и Весна0.9Бета не существует:) В смысле провожая зиму, автоматически встречаем весну. И про масленницу энциклопедии пишут - ...Обряд связан с проводами зимы и встречей весны... Древние люди считали блин символом солнца, поскольку он, как и солнце, жёлтый, круглый и горячий, и верили, что вместе с блином они съедают частичку его тепла и могущества. ...
Гоша, кстати про языческую комоедицу писал - тож вполне логично.  Но вообще это все особо смысла не имеет - мы разобраться/понять что было 50-то лет назад до сих пор не можем, что уж тут про тысячелетия говорить... Байки:)

 
tmp1
Гость
Гмм..... мне дак вообще глубоко пох чего там встречают чего провожают  главное у нас что!??? ОБЩЕНИЕ и распитие!!!!!! Отдых типо. Все остальное фуфло...  Всегда как то по фигу по какому поводу встреча с друзьями. Главное что бы они были!!!

Отредактировал Извозчег (26.02.2011 17:03:24)

 
rosst
Автолюбитель со стажем
Откуда: г. Сокол
ТС: Митсубиси топпо
АЧУМЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  26.02.2011 20:00:55:
вот вы даете....

  26.02.2011 20:06:54:
мы тоже подтянемся...постараемся снежик и квадрик привести...если в газюку влезет...правда квадрик не о чем "жопнечег"

 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
для жопнечега тоже придумаем.......Из Дорожного уже спрашивали про ПЛОВ?????

 
rosst
Автолюбитель со стажем
Откуда: г. Сокол
ТС: Митсубиси топпо
но еще не 100%....

 
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
Если 5-го не долго на работе, к вам заскочу на чаёк.

 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
Друзья. у меня переезд приключился, с ремонтом........Звиняйте , много пропустил.....
Итак всё как задумано: 5 марта после 14-00 заезд на базу с ночёвкой.......А 6-го видно будет...

 
BeHuKoB
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Toyota 4Runner
Кто собирается присутствовать?
Что в программе кроме пьянки?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Попробую  заскочить вечером-ночью к парням руку пожать. Но совсем на чуть.

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Женя, кода поедешь - набери зарнее, тоже попробую приехать на паре фоток засветится.

 
Васенчук
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол
5 марта мы будем и конкурсы я приготовила, 6 уезжаем в Карпово отдыхать.

 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
Цели и задачи каждый выберет себе сам........Главная цель данного мероприятия-Масленница и Общение, отсюда все вытекающие последствия...Я думаю, мы взрослые люди и на месте можем организоваться. Как в поговорке: Кому чё, кому ни чё.............
Так как намечается ночёвка, предлагаю позаботиться о тёплых вещах, спальники и т.д., хотя температуры нормальные, заодно проведём мастер класс по ночёвке в полевых условиях.  Добавлю, времени осталось мало,извините, интернет не пашет на новой точке, пришлось на улицу в машину ноут выносить, предлагается с каждого участника 1 кг картофана, луковица,грамм 200 макарон, морковина, специи,маленкую пачку масла(на двоих) ножку буша,специи, хлеб, на салаты овощи и нарезка(колбаса, сыр)шашлык думаю 500гр на чел хватит.Короче общий стол........Ну и всякие там примочки приветствуются.Вотка-пыво колличество по-желанию. И ГЛАВНОЕ -хорошее настроение и желание хорошо отдохнуть, а также идеи, конкурсы и т.п.

  03.03.2011 22:16:57:
Будет электричество, шатёр, музыка, бальшой стол.......

  03.03.2011 22:26:58:
Забыл, к чаю пиченюшки тож берём. Чай у костра ,ночью, под байки друзей- это.......

Отредактировал kreks (03.03.2011 22:14:39)

 
tmp1
Гость
Кто нибудь привезите обогреваторы..
 
Indreek
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 315194
Вообщем народ!  привозите тепловентиляторы, если есть у кого.
По закупу есть предложение, с Сашей согласованное, собраться скинуться и отправить гонца, вперёдсмотрящего и руководятла на закуп согласованного меню. Шнапседринькен на усмотрение участников

 
tmp1
Гость
Люди завтра жгем!! И это айс! А программы нам не нужны не пионеры чайbiggrin
 
men
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Нива-2121
Сегодня там были,проехать можно,но после уазиков обратно не так просто вернуться будет.

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда

men:

Сегодня там были,проехать можно,но после уазиков обратно не так просто вернуться будет.

Якорь с собой и за уазег его)))
Буду сильно стараться быть после работы, т.е. после 21ч. ежли што, то покричу в 5й канал - спасете в низине. Приеду как хер на именины - после похода дома шаром покати, тока остатки наваги))) До встречи!!

 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
На то она и БАЗА..:) чтоб туда норм , а обратно......Затягивает)

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Саня, прихвати пару сковородок на поляну - я навагу с собой привезу - там ее зажарим и сожрем под водовку. Мука и масло у меня есть, тока сковородки.

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т

Извозчег:

Кто нибудь привезите обогреваторы..

В полный рост и с 4м размером biggrin

 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
Конечно....Окккееей на.....
Это ответ Вове Бороде.

  04.03.2011 21:57:58:
Я завтра буду только на телефоне, все вопросы туда

Отредактировал kreks (04.03.2011 21:56:02)

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
Дык это ЧО уже завтра ЧОЛИ blink
Короче я смотрю одни негры работают и я)))
Надо как то пораньше с работы срулить и к вам horse

 
Расскажите друзьям:

Страница 4 из 5

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула