Покатушка на НГ выхи для "невыезженцев". - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 6 7 8 9
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
gjpdjybk/////    о как перевожу- позвонил)))

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Дим, вот ты плиз и позвони:)

Друзья!!!! Берите ватрушки, санки ледянки и тд! Звонил Сергей, сказал у него там зачетная горка для катаний.
Дрова для костра Сергей нам выдаст.
С моста будет суперпупер смотровая площадка. До реки наверняка доедут все, там и замангалимся!

 
tmp1
Гость

летяга:

Ильичу перезвонили?

АГУ!!!
 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Номано съездили, всем спасибо, особенно Оргам! Очень порадовало количество участиков.

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ВСЕМ СПАСИБО, ОСОБЕННО ТЕМ, КТО ТЯНУЛ БЕГЕМОТА........ПУСТЬ И НЕ ИЗ БОЛОТА;)

 
Andrew 100
Забанен
Откуда: Вологда
закиньте видео или фото где скайлайна тянулиииииии

 
СКАТ
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Тахо

 
Васенчук
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол
Ну вот мы и дома)))) всем спасибо, кто нам помогал. фото чуть позже, пока отогреваться будем))))

 
Fermer
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол
ТС: Газ-69.
Славно прокатились....

 
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
Я тоже только зашёл. Всем огромное СПАСИБИЩЕ!

 
летяга
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Всем спасибо за приятно проведенное время :)

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Всем спасибо! В приятной компании любой расколбас в удовольствие.

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514
Я в 20:30 только домой пришел. Для меня экстрим продолжался наверное дольше всех. Спасибо Паше. Из двух машин одну собрали.

 
РАЗВЕДЧЕГ
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: квадр Stels 500GT
Неплохо прошвырнулись...шлем нашелся, осталось запеленговать лопату...

 
Indreek
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 315194
У Alex55 лопата
Покаталь зашибись!!!

Отредактировал Gazs (09.01.2011 21:28:52)

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
Всем спасибо! Было здорово! Отдельное спасибо Сергею на ЛР!

 
СКАТ
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Тахо
Други, вы уж пардонте, что с Димой-Wind, Сашей-Скифом, Сергунтычем и Женей уехали не пожав руки...патруль с 3мя пробитыми калесами СРОЧНО требовал питстопа)))
А покатальсь на славу, всем спасибо!

 
летяга
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Основные снимки залил в галерею, надо подумать кому залить все оригиналы, чтобы распространить среди нуждающихся :)

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
классно скатались !!!thumbup жаль не получилось, ремонтирую сцепление :(...

 
tmp1
Гость
Да пипец покатались на урА!!!!!!!!!!  Отдельное спс Ратту , Ромычу 35, Сереге(мЕСТНОМУ) ЧТО НЕ бросили в беде, и Газсу за сопровождение, Алексу 55 за моральную поддержку, и всем за дружбу и за коллектив, и за то что есть такие отмороженные люди!!!!!!!Спасибо УВсем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
ну как бы оргов то особо и не было - коллективное творчество, так что спасибо всем участникам.
Не смотря на кажущуюся по фотам статичность - все как бы на пяточке происходило - все кто хотел драйва, его нашел. Мы до стола добрались уже к финалу:) Спасибо Сергею за приглашение и за готовность отогреть в бане участников заплыва.
Жаль, что идею с переправой и пробивкой дороги на Зарю поддержало не такая большая группа поддержки, и еще меньшее количество смельчаков. Это как бы и была основная идея - тем более с таким льдом можно было переправить кучу машин. Хотя сам я очканул:) - тяжеловат.
Видимо в следующий раз нужно сразу цель ставить. Хотя кто знал, что все будет так не трудно.
Благодаря сделанной Сергеем бяке:) - он почистил дорогу - проезд до ламонихи по "асфальту" оказался быстрым, спуск к речке прикольным но тож быстрым, за то возвращение Кузьмича и Гоши - ооооу ессссс:) там все походу наколбасились.
Жаль не кольцанули все-таки.

  09.01.2011 23:39:23:
ой, спасибо комрадам, помогавшим менять, накачивать, ремонтировать убитые колеса и делился запасками:)

 
летяга
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ну еще расколбас был когда Разведчега выталкивали по дороге вверх :)

  09.01.2011 23:41:16:
в смысле когда квадр был уже в прицепе, а колеса у всех уже были надуты :)

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514
Я дальше не поехал потому как понял, что если двинусь дальше, то на помощь надеяться не придется. Еще очень удивило, что от такой дороги не осталось и следа. Получилось, что вроде как обманул всех. Но, клянусь, что местный мужик на УАЗке говорил, что дорога ведет до той деревни куда мы пробивались. Я по ней не ездил потому как становилось темно и я был один.
Покатушка на НГ выхи для "невыезженцев".

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514
Впереди, между перелесками как раз должен быть тот мост до которого ребята доехали. Опять же со слов местного мужичка. Каюсь, разведку провел хреново.

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514
Экипаж с номером 24 на борту собирался после покатушки ехать в ГАИ на Гагарина за УАЗиком. Доехали или нет? тынс!

 
Расскажите друзьям:

Страница 8 из 9

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 6 7 8 9   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула