Переделка ступицы Нивы - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4
Vector
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: крок
Aleksander V8, цена вопроса? я в теме, если смогу потянуть!

 
garag
Гуру автомобилистов
Откуда: Бабаево
ТС: Газ-69 + ISUZU
Vector, Может в Вологде дешевле
мне обошлось: два подшипника № 3551 (IVECO) по 1200 р.
                        два сальника  № 40227-50Y01 (Nissan) 350 р.
а с токарем пока не обговорили.

 
Суини ТоDD
Новичок
Grek179,  что в комплект входит??

 
aklexusrx981
Новичок
Приветствую, уважаемый! Подскажите, плиз! Вот я тож переставил кулаки с двухрядным (вроде ивековским) п/ш... Там было то самое кольцо, которое ставиться между п/ш и самой ступицей. Так вот я это все собрал...Но!!!!!! Люфт есть на обоих колесах, хотя все затянул и проверил не один раз...После этого проехал примерно 5 тыс.км и ничего не изменилось, хотя и не подтягивается!   Какая толщина этого колечка должна быть? Может из - за этого люфтит? Поотму как конструкция - то сама по себе немудреная, а разобраться и найти причину не могу....

 
Кельт
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: ИЖ П5, ВАЗ-21213(R.I.P.), ВАЗ-2121
aklexusrx981, это кольцо там присутствует для того, чтобы выставить на место тормозной диск, ибо без него зажимает тормоза. толщина колечка что-то около 1.5 мм, если память не изменяет. У меня была похожая картина, люфт был на одном колесе, сразу после установки. Оказалось - бракованный подшипник, развалился сепаратор. Пришлось менять. Плюс есть нюанс - при запрессовке ступицы в подшипник противопоказаны удары. Уточните, пожалуйста, все-таки, что за подшипники стоят, чьего производства? Кто делал и по каким чертежам?

 
tomasss737
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: нива
Заехал сегодня в автолэнд ступица с подшипником ивековским 13 т.р. стоит на обе стороны уже все готово ставь и поехал гарантию дают на 100 000 км

 
Расскажите друзьям:

Страница 4 из 4

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула