"Медведь - Шатун 2010" Суровый - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Ежезимнее ралли "Медветь-Шатун" в этом году будет  отличаться от предыдущих, а именно (читаем ):

"""  Традиционно - во вторые выходные декабря: 10 - 12 декабря.
С этого года, как и обещали: по жесткому, но душевно - в палатках!!!
Приглашаем наших друзей разделить с нами зимнюю дорогу и общий стол!!!
Сбор 10 декабря в пятницу на нашей базе в 15 км от Ярославля. Проживание в палатках. Случайных туристов не будет. При себе иметь зимний спальник (лучше один раз потратиться на хороший спальник чем каждый раз попадать на гостиницу ). На базе обеспечим дровами, соломой, сушилкой, горячим и вкусным питанием.
В субботу в 8-30 выезд на маршрут. Трассы различной сложности, стрельбы, полевой обед. Вечером большой костер, банкет на свежем воздухе, тепло дружеского общения, музыка, награждения, фейерверк...
Приезжайте !!! Мажорам просьба не беспокоиться
   
В ближайшее время Gring начнет регистрацию участников МШ 2010, нам нужно знать на какое количество друзей накрывать поляну  !!!  """"

(конец цитаты)

обсуждеие сего мероприятия происходит тута - http://blackbears.ru/forum/viewtopic.ph … mp;start=0

время еще есть, а регистрация начнется со дня на день. Есть настоящие буйные???!!!!;)

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
могу дать в аренду Шельму ( планету с люлей) вполне живая, правда подмандить в неких местах нужно. я серьезно.
\ Бэкаут, с Женей Леонтьевым - нет жалания поучавствовать на легендарном аппарате????

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т

Borodawwmc35:

могу дать в аренду Шельму ( планету с люлей) вполне живая, правда подмандить в неких местах нужно. я серьезно.
\ Бэкаут, с Женей Леонтьевым - нет жалания поучавствовать на легендарном аппарате????

biggrin Спасибо конечно, подумаем)))

 
Петров
Мастер вождения

Borodawwmc35:

могу дать в аренду Шельму ( планету с люлей) вполне живая, правда подмандить в неких местах нужно. я серьезно.
\ Бэкаут, с Женей Леонтьевым - нет жалания поучавствовать на легендарном аппарате????

на моте можно падумать опыт пусть и не бальшой имеется тока вот вес и жена может помешатьsmile

 
tmp1
Гость

alex80:

Borodawwmc35:

могу дать в аренду Шельму ( планету с люлей) вполне живая, правда подмандить в неких местах нужно. я серьезно.
\ Бэкаут, с Женей Леонтьевым - нет жалания поучавствовать на легендарном аппарате????

на моте можно падумать опыт пусть и не бальшой имеется тока вот вес и жена может помешатьsmile

Право то управления имеетьсо????smile
 
Петров
Мастер вождения

Извозчег:

alex80:

Borodawwmc35:

могу дать в аренду Шельму ( планету с люлей) вполне живая, правда подмандить в неких местах нужно. я серьезно.
\ Бэкаут, с Женей Леонтьевым - нет жалания поучавствовать на легендарном аппарате????

на моте можно падумать опыт пусть и не бальшой имеется тока вот вес и жена может помешатьsmile

Право то управления имеетьсо????smile

имеються victory

 
rosst
Автолюбитель со стажем
Откуда: г. Сокол
ТС: Митсубиси топпо
а они нужны???

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Регистрация участников зимнего ралли МЕДВЕДЬ ШАТУН 2010

Взнос за 1 участника составляет 1900 руб.
В эту сумму входит питание, участие в пробеге, банкет, дрова, вода, размещение на территории лагеря.
Прошу обратить внимание что сумма не может быть уменьшена за отказ в части мероприятия или по каким либо иным причинам.
Только ПРЕДВАРИТЕЛЬНО зарегистрированным участникам полагаются сувениры ( наклейки) и участие в конкурсах, награждениях памятными подарками.
Не прошедшим предварительную регистрацию придется оплатить немного больше чем 1900 руб. Это связано с организационными вопросами и планированием к-ва участников.

Регистрация по телефону 8-920-100-00-02
Для регистрации необходимо сообщить
ФИО участника
Телефон
Транспорт
Тип трассы ( эндуро, колясочник, лайт и т.п.)
После регистрации Вам будет присвоен индивидуальный номер, по которому вы получите пакет участника.

Деньги можно перевести следующим образом
Yandex деньги (комиссия +5%)
Прямой перевод на карту Альфабанк. ( можно произвести в любом банкомате или отделении альфабанка)
Передать деньги напрямую мне в Ярославле или представителю в другом городе ( после согласования со мной )
Звоните, может еще что придумаю.

P/S/ звонить оптимальней всего с 12-00 до 19-00


P/P/S Регистрационные данные можете прислать на мой e-mail
850083 собака gmail.com

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула