Наклейки, футболки и прочие изделия с символикой клуба. Обсуждение. - Клуб Вологда 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 5 6 7 8 9 … 38
Vologda4x4.ru
Клуб Вологда 4х4
Откуда: Вологда
ТС: полноприводный
Обсуждение рамок для номеров
Обсуждение бейджиков

Пункты выдачи клубной символики:
Мастерская изготовление ключей  Вологда ул.Ленинградская 146 вход магазина Гастроном (Аллея24) с 10 до 19.00 на неделе. Звонить восэм9II5З55О2I

Череповец: Магазин внедорожного оборудования и аксессуаров AUTOZIP 4x4. г.Череповец, Октябрьский пр-т, 83 Тел.: (8202) 321-000, 624-120 с 10.00 до 19.00

 



gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
начинай регистрацию-заявку наклеек тут:
http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?id=2187&p=1
как на комплектов 5-10 будет заказ - попросим Сашу Самурая и усе появится у нас.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

Disa4x4:

уже понял

Практически все зависит от самих клаберов... вот и с футболками, сдали всего три человека. Вот предположим ситуацию, что завтра футболки поехали в мастерскую, а послезавтра обязательно будет человек которому тоже потребуется футболка... Все конечно замечательно, но как то не красиво гонять человека туда-сюда.

Так что кто вписался на футболки и не принес, уж найдите минутку, заскочите с футболкой ко мне. Или же пишите отказ, мол не хочу я ни каких футболок наклеек и проч. А то чего ждать остальным кто сдал и деньги и футболки. нИхАрАшо это.

ЗЫ: А вообще с каждым разом мне все меньше и меньше хочется участвовать в таких сборах. Вроде и всех дел, принял-передал, а тут приходится всем объяснять-уговаривать...sad

ЗЫЗЫ: А с наклейками вообще мое предложение такое. Выдавать только на реальных покатушках и обязательно по окончании, а не так как сейчас. Я конечно не в обиде, мне ровно на следующую ситуацию, но вот например дочь сделала замечание: "А почему эта Лада Калина с клубной наклейкой,  почему эта легковушка с клубной наклейкой?" Что мне ответить ей? Так то я сказал, что есть категория людей которые клеят на авто всякие наклейки типа NGK, Sparco, Apex ну и кучу других... Эх...

 
tmp1
Гость
)))Андрюха, я щаз на тазике десятом ездию, дак это че мне что бы на него наклейку получить, обязательно его на танкодроме  a той самой луже утопить???biggrin
Наклейки ведь клеят например штурманы, которые могут по жизни на чем нибудь недоприводном ездить, или там близкие по духу люди, кторым пока не потянуть, уаз-патруль?
 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

Извозчег:

)Андрюха, я щаз на тазике десятом ездию, дак это че мне что бы на него наклейку получить, обязательно его на танкодроме  a той самой луже утопить???

Аха и еще подпись кровью поставитьsmile

 
Петренчук
Мастер вождения
Так у дочери возраст максимально категоричный .
Наклейка только реклама о возможности узнать о  людях с такими интересами  . А общаться можно и без наклейки .
Тем более у многих более одной машины .
И  Извозчег обещал не подрезать машины с наклейкой .

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
В чем и дело.Например в Устюжне о клубе не знают.Я сам узнал по наклейке на патрике Алекса.Наклейки нужны для того, чтобы рассказать людям.А на соревнованиях дают другие"боевые номера".

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

Леший:

И  Извозчег обещал не подрезать машины с наклейкой .

Это серьезный аргумент, надо и самому наклейку наклеить, а то вдруг Серега меня подрежет...smile

 
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
А у меня комплектик есть. На новую машину берегуblush

 
Disa4x4
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ Патриот

master key:

Disa4x4:

уже понял

Так что кто вписался на футболки и не принес, уж найдите минутку, заскочите с футболкой ко мне. Или же пишите отказ, мол не хочу я ни каких футболок наклеек и проч. А то чего ждать остальным кто сдал и деньги и футболки. нИхАрАшо это.

приходится всем объяснять-уговаривать...sad

ЗЫЗЫ: А с наклейками вообще мое предложение такое. Выдавать только на реальных покатушках и обязательно по окончании, а не так как сейчас. Я конечно не в обиде, мне ровно на следующую ситуацию, но вот например дочь сделала замечание: "А почему эта Лада Калина с клубной наклейкой,  почему эта легковушка с клубной наклейкой?" Что мне ответить ей? Так то я сказал, что есть категория людей которые клеят на авто всякие наклейки типа NGK, Sparco, Apex ну и кучу других... Эх...

прикрасно понимаю, нонельзя ли сделать правила чута строже??
мол так и так футбольки приносим к такомуто числу и точка
и такие сборы устраивать 1 раз в году (определенная дата)
кто опоздал либо жди,либо вези сам

 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III
я уже все отдал можно не писать))

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Есть возможность напечатать наклейки на машины. Размером с половину А4, если нужно больше размер сделаем больше. Отпишитесь мне в личку кому нужно. Постараюсь сделать к 1 октября (к покатушкам), НО обещать не буду.

Отредактировал PAHAn (28.09.2011 08:40:01)

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Мне тут занесли нашивки. Круглых 4 штуки по 150руб и 9 прямоугольных по 50руб.

Откладывать-придерживать-резервировать не буду. Будет по принципу, кто вперед, того и тапки.  Сигарета на фотке для оценки размеров.
Наклейки, футболки и прочие изделия с символикой клуба. Обсуждение.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Скату один комплект отложил уже:)?

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
А я купил biggrin
Жена сказала сам пришивать будешь, пытался с Андреем договориться.....................

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т

gekka:

Скату один комплект отложил уже:)?

Конечно)))

 
Саныч
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31514
завтра попробую заскочить за комплектиком нашивок, забрать реально?

Отредактировал саныч (21.10.2011 21:01:52)

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Резерва нет. В субботу работаю с 10 до 13. успевайте. Осталось 2 больших и7 маленьких. А то сегодня двое чуть мимо не прошли... Хорошо вспомнили что нашивки хотели забрать...

 
Gavr 35
Гость
Ни кто не против?
Наклейки, футболки и прочие изделия с символикой клуба. Обсуждение.
 
Gavr 35
Гость
наклейки и футбол
Наклейки, футболки и прочие изделия с символикой клуба. Обсуждение.
 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
цветастая патриотично:) но не очень. А ЧБ клевая, тока мелкие символы (пындец в ввиде перечеркнутых протекторов и еще что-то) думаю стоит убрать - и будет очень даже. Хочу одну такую:) Только на лицевой стоне тож надпись небольшую б.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Gavr 35, дружище заполни профиль плз - а то как и обращаться - хз.
Лучше вставлять жпеги - гифки форум не обрабатывает.
ник имхо нафик не нужен. Город - по желанию. Я интернациональный товарищ, могу и без поносить, могу и с черепом :)
Кстати, возможно не все заметили что форум у нас называется "Вологодской области". Город отдельно не используется. Нас тут со всей области люди - думаю так будет справедливо.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Gavr 35, - дело хозяйское. Текущая наклейка была "выдумана" и делается в черепе. Вроде как всем нра. ЧБ наклейку видно плохо. Про города - я в футболках написал. Если хочется - то почему бы и нет.

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
Gavr 35, надпись внизу- не лучшее решение.
Кто в брюки заправит, кто ремнём закроет)))
И протектор лучше взять посолиднее)))

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
Gavr 35, Синее колесо уже приелось... Но черно-белое ещё не захотелось)))
Поиграй с цветными логотипами

 
Gavr 35
Гость
gekka. Профиль заполню. Это всё без фанатизма город по желанию и ник тоже . Я просто предлогаю наши идеи
 



Расскажите друзьям:

Страница 7 из 38

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 5 6 7 8 9 … 38   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула