Предложение прокатиться в выходные! - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
Вобщем так: сбор у ценра СМ в 9-00 до 9-20 в Вологде, затем проезд в п. Молочное напротив конечной ост. маг Лучик(тутже 9-ти этажная общага) к 10-00 сбор всех остальных(тутже закупь на шашлыкинг)ЖЕЛАТЕЛЬНО МЯСО КУПИТЬ В ВОЛОГДЕ, МОЛОЧНОЕ НЕ ВСЕГДА ОБЕСПЕЧИТ ВСЕХ СТРАЖДУЩИХ СВЕЖИМ МЯСОМ, ТОКО ЗАМОРОЗКА....Дальше мы продвигаемся колонной к верхнему роднику, оставляем машины которые не пойдут в грязку, и стартуем через лес, затем мелиоративную канаву, поле, через оставленые машины вниз к реке . На берегу шашлыкинг песни пляски и рокНрол.......ну хотябы так хотелось......ПОЛИГОН  НАХОДИТСЯ В КВАДРАТЕ ДЕРЕВЕНЬ МИТЕНСКОЕ-СМЫКОВО-ПЕСТОВО......

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

gosha:

... На берегу р.Вологды, со стороны Молочного была церковь Архангела. Из Стрелкова туда ходили на службу. Как-то они перебирались на тот берег? По дороге в церковь был источник с соленой водой. В войну, когда соли не было, варили суп на той воде. Церкви сейчас нет (похоже, что и деревни где она была). Хочу найти источник соленой воды и место где была церковь. Но, это планы на лето. Зимой не найти.... .

Наткнулся тут вот...это вроде рядом...

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514
Могу добавить. В источниках с этой соленой водой много сероводорода, для приготовления пищи не пригодны. Но я их так и не нашел. А от церкви, по словам какой-то тети лет 70-80, до сих пор остались фрагменты фундамента. У меня до этого дело не дошло, но где-то недалеко от реки Вологды, в этом районе. Поехать, к сожалению не могу, хотя тема моя. Планы, найти церковь и брод через р. Вологду не оставил. Всем приятного времяпровождения!

 
slon
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Субару Форестер
К сожалению я не еду....huh Простыл сильно....
Буду другова раза ждать.

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Всем спасибо, было очень куруто, сейчас буду разбираться в фотках(их очень много), обработаю и буду выкладывать на форум!

 
M***
Гость
всЁ отлично, побуксовал,настрой гуд !!!
 
Grek179
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: НИВА 2121
Спасибо всем! Вот и прошёл первое боевое крещение! Всё классно. Тока вот чему то каюк пришёл, пока не понял чему, но точно каюк. А ещё в деревню ехать ))))

 
Andrew 100
Забанен
Откуда: Вологда
Прокатились круто, было где развернуться, куча адреналина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Indreek
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 315194
Прокатились весело!!!  Полигон Гут!!!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Парни все молодцы!!! Очень приятно что на покатухи собираются не 3-4 машины уже известных личностей, а целая банда и колбасится с удовольствием.
Крекс молодец, всех собрал.

 
Tsarev444
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Грейт-Волл Сейлор, АТV, Н2.
Добротная покатушка....прекрасная погода и отличный коллектив,  выходной прошёл просто супер. Почаще бы так выбираться...
Gazs вообще молодец, сам оторвался  и публику повеселил)))

 
tmp1
Гость

собираются не 3-4 машины уже известных личностей

Чем тебю не нравяться известные личности????smile
 
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
Огромное спасибо организаторам и всем участникам!
Дай бог, не последний раз.

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
Обкатали машинку...здорово!thumbup Kreks спасибо!

Отредактировал ratt (06.11.2010 19:54:36)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Сереж я имел ввиду себя и тд. Ну вы тож:)

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда

gekka:

Парни все молодцы!!! Очень приятно что на покатухи собираются не 3-4 машины

сегодня 16 машин было

 
Indreek
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 315194
Посмотрел фото !!! гут   Где видео???

Отредактировал Gazs (06.11.2010 20:56:44)

 
Alex
Гуру автомобилистов

ratt:

Обкатали машинку...здорово!thumbup Kreks спасибо!

Kreksu особый ГУД!!!!!

 
Aleks
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: HUMMER H2 CF-MOTO X5
Ребята всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Я сегодня гонял первый раз с ВАМИ. Впечатлений куча!!! ПОЗИТФФФ 100%
Патриот тоже О.К. Но оказывается есть над чем работать.
Ребята жду следущих пакатушек!!! Всем привет из Череповца!!!

 
Smirnov
Автолюбитель
Откуда: Вологода
ТС: УАЗ-315194
Понравилось! Жаль, что присоединился поздно и уехал рано. Дел много было на тот день.
Маршрут можно было продложить через лес до д. Пестово, там дорожка тоже интересная.
В принципе далее, полями и мелкими дрожками до Куркино, а там по старой дороге до Остахова. Трасса для стандарта самое то. Желающим порубится есть участок насыпи (я его объехал по полю, тоже довольно таки раскисшему) с колеями от кировца.

ТО RATT:
Как окрестности? Далеко забирались?

Отредактировал Smirnov (08.11.2010 08:50:18)

 
р***5
Гость
А мы после поехали дальше в доль реки Вологды.Нашли брод через Вологду.Выехали в Куркино затем спросили у местных как куда дальше проехать.После Куркино поехали на Остахово и в 17-00 мы уже были в Кубенском.Надо было всем ехать дорога для стандарта вполне проезжаема.До Куркино лесом нормально сухо а дальше до Остахово старая проселочная грунт плотный но лужи большие так что можно как нибудь собраться и проехать.Фотки немного есть позже скину.
 
Турист
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: GW "Гриня"
Маршрутик готов, я смотрю, можно собираться на новую покатуху)

 
tmp1
Гость
Черти!  ВПИИИИРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁД!!!!!
 
Tsarev444
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Грейт-Волл Сейлор, АТV, Н2.
Так в чём проблема? Поехали!!!

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

Smirnov:

Понравилось! Жаль, что присоединился поздно и уехал рано. Дел много было на тот день.
Маршрут можно было продложить через лес до д. Пестово, там дорожка тоже интересная.
В принципе далее, полями и мелкими дрожками до Куркино, а там по старой дороге до Остахова. Трасса для стандарта самое то. Желающим порубится есть участок насыпи (я его объехал по полю, тоже довольно таки раскисшему) с колеями от кировца.

ТО RATT:
Как окрестности? Далеко забирались?

Не очень...через Пестово вышли на трассу...

 
Расскажите друзьям:

Страница 3 из 4

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула