развал-схождение - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
летяга
Мастер вождения
Откуда: Вологда
собственно, многоуважаемые, не подскажете где лучше эту операцию провести с нивой 21213?желательно в выходные :)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
делали, правда на патруля на 35 колесах в форсаже - Мишлене на гагарина. Оборудование хорошее, сделали по просьбе, даже когда не работали.

 
tmp1
Гость
Делаю регулярно на петина рядом с атх увд там на дороге указюлька висит дешево и сердито.
 
Zhe_Ka
Мастер вождения
Откуда: Вологда - Кострома
Парни, приподниму некро-тему.

Подскажите отзывы. Куда посоветуете податься на развал-схождение?

 
летяга
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Zhe_Ka, делал в Курс-авто

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
Делал себе на Беляевской ветке. Нормально сделали, правда я до этого сам все регулировки раскрутил и смазал.

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
на гагарина в техцентер Гарант-Авто делали хорошо - и оборудование новое и парни грамотные! (проверено на себе и родне)

 
nub
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: временно Волга)
На всех предыдущих пузотерках делал в Автодокторе на советском проспекте, один раз видел там ниву на норм колесах (сход, развал ей делали). Кстати пол года (или чуть больше?) назад они поменяли аппаратуру. Один раз немного не выставили, переделали бесплатно и без фраз: "да ты в яму просто влетел"

 
alex_kot_7
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: MITSUBISHI L200
А по Череповцу местные форумчане что скажете? Тоже хочу машину сгонять, раньше все в Гепарде делал, но сейчас по ходу разваливается контора у них, мрачновато там стало. Кто, что посоветует?

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
alex_kot_7, да гепард разваливается. Я всю жизнь делаю в БМВ сервисе, там Паша такой есть он хорошо делает! Спец!

https://plus.google.com/118115089497243 … &hl=ru

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
alex_kot_7, краснодонцев 5 "азарт-автостиль" тел. 267478. Лет 7 у них  делаю. Все супер

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
Герыч, ты извини, но был я там с другом ему надо было поменять задние колодки на Мазде 626....  Так они не поршень не смогли на место поставить чтобы колодка влезла...  Я после них у себя в гараже сделал.

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Barmalei, хз, ни с одной машиной косяков не было. От боевой нивы до лехуса. И в плане ремонта тоже.

 
ДЕЛИКАтный
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: Mitsubishi Delica, Нива прототип, TSR200

alex_kot_7:

А по Череповцу местные форумчане что скажете?

Сделал в ОЛИМП АВТО (на Олимпийской), очень понравилось. Удивило, что углы есть даже на Делику. С меня взяли 800 руб вроде..
Записаться кстати можно по телефону.

Телефон точно не помню взял в инете:
Адрес: г. Череповец, ул. Олимпийская, 54
Телефоны: (8202) 21-06-23; 23-02-Режим работы: пн.-пт.: с 9.00 до 18.00, сб., вс.: выходные

 
MrLordi
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: TLC80VX 1HD-T МКПП
Подскажите по Череповцу, куда податься на 35 колесе? На Судостроительной не смогли сделать, крепления у датчиков короткие, не лезут на диск.

 
MrLordi
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: TLC80VX 1HD-T МКПП
Странно как, тема ушла в шины и шиномонтаж почему то.
Я же имел ввиду именно развал-схождение, одеть то до 37 колеса в любой шиномонтажке могут, это не проблема. Проблема в том, что датчики, как на фото, https://42.img.avito.st/1280x960/524632042.jpg не могут закрепить на колесо из-за того, что крепления плоскостью упираются в резину, а длины штырьков не хватает, чтобы зацепиться за диск.
Сегодня еще в одно место съезжу, но, станки, вроде, однотипные везде, хотя, может и мастера что не так делают.

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1

MrLordi:

Странно как, тема ушла в шины и шиномонтаж почему то.

Вернул обратно. Но формулировать проблему лучше бы поконкретнее...

 
MrLordi
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: TLC80VX 1HD-T МКПП
Всем спасибо. Сделали в сервисе Diva на Маяковского 22 smile

 
Nait
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Kia Sorento I
Подскажите, в Вологде куда обратиться, что бы выставили развал-схождение?

 
Mr.green
Автолюбитель
Откуда: Вологодский район
ТС: уаз 469
я делаю сход развал,территориально-на Мохова.Работаю на сход-развале.

 
Дачник
Я тут новенький
Откуда: Череповец
ТС: Honda HR-V
В Череповце делали сход-развал напротив м2а (заправка лукойл) на маяковского, в новом желтом ангаре рядом с мойкой.
Стенд новый. Сделали хорошо, за одно и посмотрели снизу мою вделику. Парни вроде адекватные, часа через 4 позвонили, 
Спросили все ли нравиться или есть нарекания. Мелочь а приятно.
Не реклама.

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула