Покатушка 16 октября 2010 - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 6 7 8 9
ВовчиК
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: GW Hover

---alex---:

Трасса для стандарта

Дак так и есть)) Мы то проехали, два раза подтолкнули, и то в горку) Да с нашими колесиками ))
Только из4 или 5 стнд.машин мы одни доехали) Дааа, и с чириком весело ехали)

Отредактировал ВовчиК (17.10.2010 12:13:32)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
наш трек, с учетом разведки, эвакуации, и развоза по домам:)
Покатушка 16 октября 2010

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда

gekka:

наш трек, с учетом разведки, эвакуации, и развоза по домам:)

да, поискали мы группу, которая стояла за пригорком)))))

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Спасибо всем кто принимал участие в подготовке и оказывал помощь по ходу мероприятия! Все участники молодцы – не испугались погоды, которая очень даже шептала:)
Несмотря на то, что изначально рассчитывали на 10+ участников, увидев количество машин, был удивлен и даже взволнован. Даже для самого живого но «несуществующего» клуба 26 участников (Ивану на квадре отдельное спасибо за помощь в разведке и координацию участников) это много. Очень приятно, что основную часть маршрута все преодолели без особых проблем, хотя я все-таки считаю, что трасса была грани для стандарта. И хотя самое мною любимое и ценное общение, именно не шашлычное, а боевое: помочь, выдернуть, залебедить, починить и тд, в этот раз такого удовольствия было мало. Хорошо хоть колесо разбортировалось:)
Уйти полностью от асфальта мало реально, а вот «внедорожного» асфальта лучше б конечно меньше. Хотелось, конечно, что б кой где было пожиже.  То что, массово никто не застрял – это и заслуга водителей, автомобилей но и оргов. Мы вот на разведке смогли, и не раз:) Имейте ввиду, что при таком количестве участников, форсирование непростого ручейка могло растянутся на несколько часов, а приличная засада могла закупорить трассу, и народ начал бы шашлычить прям в говнолине. Но формат все-таки стандарт, и у нас были люди на простых АТ. Хотя был соблазн, сделать переправу через ручей (где всех собрал квадрик и ждали разведчиков) – но было принято решение не искушать судьбу и поехали все через поле. 
А то, что народ готов к большему и жесткому – это лишь повод сделать покатушку версии Усиленный стандарт: от 33 МТ, очень вероятный ущерб ЛКП. Готов поштурманить и привлекусь к подготовке:)
Мы за рекордами не гонимся, но количество участников говорит об интересе и желании людей бороться и преодолевать! И это главное. Еще раз спасибо всем кто приехал!

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Жень, через тот ручей где засадили патруля, проехать можно было бы но не стандарту. если уж у патруля передние колеса почти скрыло в глине, представь что было бы после 5 машин там. так что приняли правильное решение. но народ оказывается хотел именно этого- покопать, позастревать

 
tmp1
Гость
как вариант для той ситуации дружное создание мостика из подручных деревов
 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда

Извозчег:

как вариант для той ситуации дружное создание мостика из подручных деревов

и получилось бы тоже самое что мы и сделали, объехали этот ручеек

 
tmp1
Гость

Макс:

Извозчег:

как вариант для той ситуации дружное создание мостика из подручных деревов

и получилось бы тоже самое что мы и сделали, объехали этот ручеек

реальные герои всегда идут ....., цель вместе потрудиться пообщаться, а не пообъезжать.  и хватит спорить Максус.nono
 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда

Извозчег:

Макс:

Извозчег:

как вариант для той ситуации дружное создание мостика из подручных деревов

и получилось бы тоже самое что мы и сделали, объехали этот ручеек

реальные герои всегда идут ....., цель вместе потрудиться пообщаться, а не пообъезжать.  и хватит спорить Максус.nono

Серега, было меньше народу тогда можно было бы заморочиться мост построить, а тут есть объезд и 20 машин
никто не спорит, даже не пытался

 
Ильич
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Шевроле Нива
А-а-а-а-а-! Как жалко, что не смог поехать................angry Утром, когда привез штурмана для Евгения, был удивлен количеством машин. А  уж когда послушал как съездили ( из первых рук), да посмотрел фотки.....................................

Отредактировал Ильич (17.10.2010 19:34:38)

 
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол

Ильич:

А-а-а-а-а-! Как жалко, что не смог поехать................angry Утром, когда привез штурмана для Евгения, был удивлен количеством машин. А  уж когда послушал как съездили ( из первых рук), да посмотрел фотки.....................................

Такая же фигня. Уже все локти искусал.
А где, кстати, фотки?

Отредактировал Сеня (17.10.2010 19:42:06)

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда

Сеня:

Ильич:

А-а-а-а-а-! Как жалко, что не смог поехать................angry Утром, когда привез штурмана для Евгения, был удивлен количеством машин. А  уж когда послушал как съездили ( из первых рук), да посмотрел фотки.....................................

Такая же фигня. Уже все локти искусал.
А где, кстати, фотки?

http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?id=2074&p=1

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Друзья, у нас произошла не совсем приятная ситуация. Звонил человек из крайней деревни перед бродом, сообщила что мы совместными усилиями уколбасили дорогу идущую через деревню. Очень просили объезжать по дороге для спецтехники. Я на схеме постарался изобразить, мало ли кто-то решит прокатиться. Поскольку диалог был более чем адекватен, очень всех прошу на будущее воспользоваться объездом. Местных жителей (постоянно там проживающих) понять можно, и за неудобства извиняюсь.
Покатушка 16 октября 2010

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Мостик-переправу можно было б соорудить там где Миша майк бегом разведывал переправу. Прорубить проход, срезать берег и сделать переправу. Это было б прикольно. Но время было уже к 6 вечера. Когда мы разъезжались в улитах уже было темно. Если б без шашлыка, а чисто рубасево - можно было попробовать... В общем нужно делать маршрутик жосткий-СТ :)

 
tmp1
Гость
И причем поскорее пока говнолин на полгода снегом не закрыло.
 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Женя, брод это который в самом начале проходили а потом подъем или когда партуль провалился и мы потом поехали через деревню?
как он вышел на тебя по телефону?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
это самый первый брод - для всех который. Начало фактически маршрута. Кто-то из участников знаком видимо, из участников кто знает мой новый тел. :) Без наездов, поэтому все норм.

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда

gekka:

это самый первый брод - для всех который. Начало фактически маршрута. Кто-то из участников знаком видимо, из участников кто знает мой новый тел. :) Без наездов, поэтому все норм.

ок, походу эта объездная дорога должна быть намного интересней

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Да с мостиком можно заморочится, дальше, куда я пехом мотался есть более пологий спуск, но пришлось бы поработать пилой (нам не впервой) и дно там камушки и крапива в рост (180 см). Обещайте, что я поучавствую в строительстве переправы!? Думаю надо по первому ледку реализовать план "переправа 1".
Про деревню, да неприятно вышло, сам живу в такой и каждый проезд какого-нибудь вездеходного грузовоза заставляет грустить моих неполноприводных соседей, и добавляет мне немного экстрима, а тут толпа.
А когда мы в яму ломанулись я думал "хаммер" ловобовуху у патруля вынесет, еле поймал. Ибо! Не тыкайте пальцем в навигатор всей толпой включая пилота, когда едете по незнакомым кустам )
Приятно удивлен малышом от KIA, едет и ведь едет, зараза!! Только вот бампера нада пилить)
А вообще чувствовалось, что нехватает людям говнолина. Начинали катать туды-сюды по засадным местам.
Сопереживал ребятам на Чирке, но ничего все доделают и будут рубить по полной.
Про Китайцев молчу, так как не по наслышке знаю на что способны эти авто. Хотя ломить на Ховере - отчаянно)
Ждем фото от Андрея-альпиниста. Он умеет ловить "кадры")

 
rosst
Автолюбитель со стажем
Откуда: г. Сокол
ТС: Митсубиси топпо

Mike:

Да с мостиком можно заморочится, дальше, куда я пехом мотался есть более пологий спуск, но пришлось бы поработать пилой (нам не впервой) и дно там камушки и крапива в рост (180 см). Обещайте, что я поучавствую в строительстве переправы!? Думаю надо по первому ледку реализовать план "переправа 1".
Про деревню, да неприятно вышло, сам живу в такой и каждый проезд какого-нибудь вездеходного грузовоза заставляет грустить моих неполноприводных соседей, и добавляет мне немного экстрима, а тут толпа.
А когда мы в яму ломанулись я думал "хаммер" ловобовуху у патруля вынесет, еле поймал. Ибо! Не тыкайте пальцем в навигатор всей толпой включая пилота, когда едете по незнакомым кустам )
Приятно удивлен малышом от KIA, едет и ведь едет, зараза!! Только вот бампера нада пилить)
А вообще чувствовалось, что нехватает людям говнолина. Начинали катать туды-сюды по засадным местам.
Сопереживал ребятам на Чирке, но ничего все доделают и будут рубить по полной.
Про Китайцев молчу, так как не по наслышке знаю на что способны эти авто. Хотя ломить на Ховере - отчаянно)
Ждем фото от Андрея-альпиниста. Он умеет ловить "кадры")

Есенин курит!!!!!! Хорош при калываться !! Щеки болят!!!!
Маяковский.....

Отредактировал rosst (17.10.2010 22:58:22)

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
а он чего прикольнулся то? все сказал как есть

 
rosst
Автолюбитель со стажем
Откуда: г. Сокол
ТС: Митсубиси топпо

Макс:

а он чего прикольнулся то? все сказал как есть

Да с мостиком можно заморочится,
дальше, куда я пехом мотался
есть более пологий спуск,
но пришлось бы поработать пилой
(нам не впервой)
и дно там камушки и крапива
в рост (180 см)
Обещайте, что я поучавствую
в строительстве переправы!?
Думаю надо по первому ледку
реализовать план "переправа 1".

Про деревню,
да неприятно вышло,
сам живу в такой
и каждый
проезд какого-нибудь вездеходного грузовоза
заставляет грустить
моих неполноприводных соседей,
и добавляет мне немного экстрима,
а тут толпа.

А когда мы в яму
ломанулись
я думал
"хаммер" ловобовуху
у патруля вынесет, еле поймал.
Ибо! Не тыкайте пальцем
в навигатор всей толпой
включая пилота,
когда едете по незнакомым кустам )

Приятно удивлен малышом
от KIA, едет и ведь едет, зараза!!
Только вот бампера нада пилить)

А вообще чувствовалось,
что нехватает людям говнолина.
Начинали катать туды-сюды
по засадным местам.

Сопереживал ребятам на Чирке,
но ничего все доделают
и будут рубить по полной.

Про Китайцев молчу
, так как не по наслышке знаю
на что способны
эти авто.
Хотя ломить на Ховере - отчаянно)

Ждем фото от Андрея-альпиниста.
Он умеет
Ловить
"кадры")


PS. хоку...

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
писатель ты Витя)))

 
rosst
Автолюбитель со стажем
Откуда: г. Сокол
ТС: Митсубиси топпо
да не просто сидели за одним ноутом...я читал с интонацией...

 
Петров
Мастер вождения
да пришло както само сабой

 
Расскажите друзьям:

Страница 8 из 9

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 6 7 8 9   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула