В "Поющие пески Онеги" 17,18,19 сенября - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
И снова, без особой надежды, зову присоединиться. http://djebel-club.ru/forum/index.php?s … 8&st=0  или http://www.moto-travels.ru/forum/23-1970-1
  может найдется пару джипиков, желающих отдохнуть и почудить в обществе себеподбных?

ОРГАНИЗАТОР Я, ПРИЕЗЖАЙТЕ!
В "Поющие пески Онеги" 17,18,19 сенября

Отредактировал Borodawwmc35 (22.08.2010 00:39:52)

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ну? неужели нет настоящих буйных?
В "Поющие пески Онеги" 17,18,19 сенября

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
.
В "Поющие пески Онеги" 17,18,19 сенября

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
.
В "Поющие пески Онеги" 17,18,19 сенября

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
.
В "Поющие пески Онеги" 17,18,19 сенября

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
.
В "Поющие пески Онеги" 17,18,19 сенября

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
.
В "Поющие пески Онеги" 17,18,19 сенября

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
.
В "Поющие пески Онеги" 17,18,19 сенября

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
.
В "Поющие пески Онеги" 17,18,19 сенября

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
.
В "Поющие пески Онеги" 17,18,19 сенября

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
.
В "Поющие пески Онеги" 17,18,19 сенября

 
M***
Гость
бывал там но онежском озере в том году, на андомской горе - красотища !!!!!
 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда

макс276:

бывал там но онежском озере в том году, на андомской горе - красотища !!!!!

Так поехали с нами - еще красивей места посмотришь,с народом чумавым пообщаешься!;) А то пока тока (открываю тайну) один Извозчик подвизался.
Жека, погнали с семьей - у нас там тоже будут дети, жены ( в пушки заряжены))))))) За одно Нивку мою в берег затащишь лебедой

Отредактировал Borodawwmc35 (25.08.2010 00:55:26)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Володь мысли есть, семья даж как бы не против. Правда мне нужна пятизвездочная гостиница, а у меня кушая 3х. Ну если что еще двух звезд в патруля положить. Без мяса проехать до лагера можно ведь как я понял? Я ж пока не на квадрике:)

 
Vector
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: крок
Каковы шансы доехать до места на 31й стандартной ниве? Уж очень хочется там побывать)

 
Disa4x4
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ Патриот
а на обычной Шниве ??smile

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Мяса там нет вообще. Песчаный пляж и где-то по нему 5км до места, а там... нужно вкарабкаться на берег, что не реально без лебедки.
Два года назад пляж был шириной метров 8-10, а в том году тока 1-1,5, местами вообще подмыт отвесно.
Что там в этом году - не знаю еще))))

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
в субботу были в вытегре. выезжали на пляж, закопатся тока на раз можно. песок в руках неостоется даже

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Макс))) как говорят наши эстонские горячие парни: "наттта ппольше касссу"))

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Так, и снова напоминаю о предстоящем событии. Мотообщественность вся на чемоданах
Вот на этом форуме http://offroadpeople.forum24.ru/?1-5-0- … 1283930736  выложена большая фота кусочка берега, по которому нам нужно ехать. ПОДГОТОВЛЕННЫЕ!!! ВСЕ ДЛЯ ВАС))

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Володь, если не уеду в диаметрально противоположном направлении - приедем. пока что в раздумьях, да и москва зовет уже давно...

 
Alex
Гуру автомобилистов
можно поконкретней район,а то я родом оттуда,всё побережье Онего Вытегорского района хорошо знаю

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда

Alex:

можно поконкретней район,а то я родом оттуда,всё побережье Онего Вытегорского района хорошо знаю

Едете до Шальского, там выезжаете на берег и по нему где-то пять км на юг, в сторону черного мыса. Не доезжая метров 500 нужно вкарабкаться на берег и там будет стоять базовый лагерь.
В пятницу 17го все собираемся.
в субботу 18го едем через каршево радиционной дорогой на бесов нос. Там за маяком жгем костер, культур программа с остмотром петроглифов, перекус, чай-водка.
Потом жесткачи- эндуры и подготовленные джипы рубим берегом в базовый лагерь, а остальные как приехали, т.е. через каршево.
Вечером у костра общение и все такое.
в воскресенье разъезжаемся по домам, а кто хочет еще съездить на муромский мыс, тот едет со мной.

Есть просьба: народу будет кроме нас еще и из ближнего зарубежья - украина и прибалтика, тобишь много. нужно бы с кем-то мне переправить тенты, большие котлы и гитару. Проще накормить всю араву, чем каждый будет точить по кустам свое.  Тот, кто железно поедет, маякните, чтоб я в среду мог им подвезти все это хозяйство.

Да, будет еще большая лодка, может не одна и те, кто останутся в лагере, кроме сбора грибов, могут сходить на острова (если погода позволит)
Поверьте, это хоть и не так просто, но того стОит. За те 7 лет, что я их провожу, участников только прибавляется.

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Женя, вот что что, а москва никуда не денется, а такой сироп мото-джипо-парусоводно-туристов в одном месте ты нигде больше не встретишь. Ведь самое ценное - это общение с интересными людьми, а неинтересных там не будет. Согласись, что тебе сложно смочь туда приехать, за 440км в один конец, а люди едут за 1800км. Думаешь они не уникальные в своем роде? Кто-то из них так строит свой отпуск или поход, чтоб непременно оказаться в сентябре на онеге. И ЭТИ парни и девченки нам расскажут о том что повидали и о своих планах. Там каждый найдет для себя кусочек счастия)))
Единственное, что возбраняется -это тупая пьянка, но для того и маршрут дубасный, чтоб на мудню уже не осталось сил))) Постарайся приехать.
Там такие большие звезды!!!!!!!

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
для стандарта на бесов нос
В "Поющие пески Онеги" 17,18,19 сенября

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула