Путешествие в Ярославский ЗООПАРК: подарим детям-инвалидам радость! - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Звонит мне Саша и рассказывает вот про это: (в контакте есть встреча) http://vk.com/event18891747

""""Друзья! Может быть, для Вас в поездке в зоопарк нет ничего особенного, но для детей-инвалидов это кажется несбыточной мечтой. Давайте вместе подарим детям радость, ведь мечты должны сбываться!

На поездку 50 детей-инвалидов в Ярославский ЗООПАРК и посещение святыни Ярославской земли - Толгского монастыря с чудодейственной иконой - необходимо собрать 22500 рублей (450 руб/чел). Поездка планируется 19 августа.

У Вас есть свободные рублей сто и желание помочь? Дети будут Вам благодарны.
Передать деньги можно напрямую в Вологодское общество инвалидов (ул. Хлюстова 23, Сиротиной Елене Евгеньевне, тел. 72-07-63) или Сорокину Александру (тел. 8-921-236-93-64; 8-953-505-17-20).
Подробней о поездке можно узнать в Обществе инвалидов.
И пусть сумма кажется большой, помните: "С миру по нитке ..." Расскажите всем, кто неравнодушен, и вместе мы сможем помочь.
Спасибо за участие.


Есть у него еще мечта оганизовать детям поездку на природу. У байкеров есть некий скарб походный (шатер, генератор, полевая кухня, тенты) но на моте детей-инвалидов не покатать...

6го августа у байкеров ДР клуба и на нем будет акция по сбору денежек на поездку в ярик и часть прибыли от фесты тоже будет отдана.

У кого какие мысли на этот счет?

Отредактировал Borodawwmc35 (26.07.2010 20:11:36)

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Обязательно помогу-поучаствую.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
можно организовать сборный пункт - где как обычно:)

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Я думаю, когда Саша вернется, то мы встретимся все вместе и это дел обмозгуем. Я думаю, если организовывать выезд на природу, то его нужно совместить с каокй-нить экскурсией-поездкой и после нее ночевкой в палатках у речки

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
В общем сбор денег у Андрея Кеймастера начался, режим работы прежний. Просьба ко всем, кто не погибнет от сдачи копейки на поездку - найдите время а закиньте. Очень бы не хотелось включать схемы - переводов на телефоны и тд.
Давайте активнее друзья!

 
Абрамов
Автолюбитель
Готов поучаствовать. Сам из Череповеца. Как и кому деньги передать?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Друзья, проявите силу воли и найдите полчаса что б зарулить к мастеркею. За миллион никто не агитирует, хоть 100 рублей блин. Для вас, возможно, такой выезд - обыденка, а для кого-то, как на другую планету попасть. Давайте будем добрее и ответственнее.
Да, и просьба - не убегайте сразу плз:) мы тут не за вымпелы боремся, никто списки не вывешивает, а вот с хорошим человеком познакомиться - это гут. Так что давайте знакомится.

 
M***
Гость
ок
 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514

gekka:

Да, и просьба - не убегайте сразу плз:)

Не убегал я. Просто, деньги уже неделю с собой возил, а заехать все некогда. А тут проезжал мимо заскочил. В машине ребенок на жаре и жена ждет. Вот так и получилось. А пообщаться можно и на форуме.

 
Rona
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Land Cruiser Prado
можно просто перевести с карты на карту сбербанка 


я так и сделала, для череповца - это самый простой вариант

Отредактировал master key (18.08.2010 23:34:32)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Друзья, у нас есть еще буквально пара дней! Пожалуйста, найдите в себе силы закинуть копейку! Нас много, и даж по сто рублей если б каждый сдал, давно б собрали. Явки пароли известны, к сожалению пока похвастаться можем скромными успехами.
Спасибо тем кто нашел время заехать к мастеркею.

 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III
Блин я только что прочитал эту тему(((( Жека в личку тебе отписал

 
zorro_gin
Я тут новенький
Откуда: Вологда
Спасибо Вам большое за помощь! Общими усилиями собрали больше денег, чем требовалось на эту поездку. Остатки пойдут на другие мероприятия.
От поездки все были в восторге. Немного не повезло с погодой, но главная цель мероприятия была достигнута. Разочарованных не было.
Надеюсь, наши дороги еще не раз пересекутся :)
Выкладываю несколько фотографий (из-за испортившейся погоды их было сделано очень мало) и скан квитанции.
Путешествие в Ярославский ЗООПАРК: подарим детям-инвалидам радость!

Отредактировал zorro_gin (06.09.2010 22:36:44)

 
zorro_gin
Я тут новенький
Откуда: Вологда
фото
Путешествие в Ярославский ЗООПАРК: подарим детям-инвалидам радость!

Отредактировал zorro_gin (06.09.2010 22:39:35)

 
zorro_gin
Я тут новенький
Откуда: Вологда
есчо
Путешествие в Ярославский ЗООПАРК: подарим детям-инвалидам радость!

Отредактировал zorro_gin (06.09.2010 22:40:27)

 
zorro_gin
Я тут новенький
Откуда: Вологда
и есчо
Путешествие в Ярославский ЗООПАРК: подарим детям-инвалидам радость!

Отредактировал zorro_gin (06.09.2010 22:41:00)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
деньги не великие, можно и побольше б собрать. мне кажется народ малость ленится дойти и занести копейке.
всегда рады, привлекайте обязательно нас и дальше!

 
zorro_gin
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ок! В соц. сеть инфу сюда вкладываю http://vkontakte.ru/club13706739.
Обзаведемся сайтом, отпишусь.

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула