На 5-6 июня предлагаю покататься коллективно - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
Alex55
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Трактор, танк
Маршрут пройден не однократно, но на спецтехнике ГТТ, ТРЭКОЛ, ТТМ, думаю на УАЗках и др. будет интересно...
Необходимо: лебедка и полный боекомлект (хайджек, тросы ......), если за день не управимся. еще и палатки...
На 5-6 июня предлагаю покататься коллективно

Отредактировал Alex55 (04.06.2010 08:40:32)

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
Блин....у меня машина еще не готова:(((((

 
Alex55
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Трактор, танк
Игорь Ratt поехали на моей...

Отредактировал Alex55 (25.05.2010 22:28:31)

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
интересно, но завтра техосмотр ( да поможет бог все пройду ) а потом катострофически в обрез времени готовить машинку к " ВП " так что не знаю даже...

 
tmp1
Гость

ratt:

Блин....у меня машина еще не готова:(((((

Готовь давай, я пока в деле.
 
Др.Дизель
Я тут новенький
А на стандартном УАЗике можно с вами ехать?

 
Alex55
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Трактор, танк
В 2005 году проехали до брода р. Двиницы на одном  полностью стандартном УАЗике  - это было жесть..., сейчас уже собираются минимум две машины с лебедками, так что вытащим, если что...

Отредактировал Alex55 (26.05.2010 23:49:08)

 
Петров
Мастер вождения

Др.Дизель:

А на стандартном УАЗике можно с вами ехать?

ну скажем резина у тя уже не стандарт хотя и размер тот-же, а так можно мудануть, если че машину в чекшино есть где оставить под присмотром?

 
Петров
Мастер вождения

alex80:

Др.Дизель:

А на стандартном УАЗике можно с вами ехать?

ну скажем резина у тя уже не стандарт хотя и размер тот-же, а так можно мудануть, если че машину в чекшино есть где оставить под присмотром?

ПРОСТО ЖЕСТЬ ОБЕСПЕЧЕНА БЕРИ СВОЮ БАНДУ И БОРТ МЕШКОМ ТЕБЕ БУДУ ВОЩЕ РАД.

 
Др.Дизель
Я тут новенький
Во сколько старт? С ночёвкой или без? Банда уже готова.

 
Alex55
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Трактор, танк
Думаю стартовать из Вологды пораньше, может в 8.00, а ночевка на крайняк если не сможем управиться за день..., на Трэколе с выполнением работ проезжали маршрут за 6-7 часов, но надо учесть нигде не застревали ....

Отредактировал Alex55 (29.05.2010 07:59:48)

 
Andrew 100
Забанен
Откуда: Вологда
Думаю на стандартной ниве делать там нечего, можно пассажиром ? Хочу посмотреть и поучиться!!!

 
Петров
Мастер вождения

Alex55:

Думаю стартовать из Вологды пораньше, может в 8.00, а ночевка на крайняк если не сможем управиться за день..., на Трэколе с выполнением работ проезжали маршрут за 6-7 часов, но надо учесть нигде не застревали ....

ночевать. я за

 
tmp1
Гость

Andrew 101:

Думаю на стандартной ниве делать там нечего, можно пассажиром ? Хочу посмотреть и поучиться!!!

Пассажиров берем! Толкателей.smile
 
Alex55
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Трактор, танк

alex80:

Alex55:

Думаю стартовать из Вологды пораньше, может в 8.00, а ночевка на крайняк если не сможем управиться за день..., на Трэколе с выполнением работ проезжали маршрут за 6-7 часов, но надо учесть нигде не застревали ....

ночевать. я за

Много шмурдюка везти надо, если ночевать.., не хотся машинку сильно грузить...

Отредактировал Alex55 (30.05.2010 15:41:54)

 
Др.Дизель
Я тут новенький
Я смогу не раньше 10 утра и с ночёвкой не смогу,на работу надо в воскресенье.

 
Andrew 100
Забанен
Откуда: Вологда

izvozhtik:

Andrew 101:

Думаю на стандартной ниве делать там нечего, можно пассажиром ? Хочу посмотреть и поучиться!!!

Пассажиров берем! Толкателей.smile

Без проблем, просто я на подобных выездах не был - хочу посмотреть, а потом уж и сам за рулём с вами

 
Andrew 100
Забанен
Откуда: Вологда
Видел ещё интересную дорогу в районе Уткино.  Ехал там по работе, там стоит городок газовиков а вдоль трубы проложенной дорога, если кто был оцените может туда съездить.

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

Andrew 101:

Видел ещё интересную дорогу в районе Уткино.  Ехал там по работе, там стоит городок газовиков а вдоль трубы проложенной дорога, если кто был оцените может туда съездить.

Ничего там делать...да и запрещено это...
Дальше за Уткино Янгосорь есть....вот там есть интересные дорожки...правда только для подготовленных...

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

Alex55:

Игорь Ratt поехали на моей...

Насчет 5-6го пока не определился.

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
Тот самый газопровод...
На 5-6 июня предлагаю покататься коллективно

 
yasya_san
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НЕОТЛОЖКА 00

Andrew 101:

Видел ещё интересную дорогу в районе Уткино.  Ехал там по работе, там стоит городок газовиков а вдоль трубы проложенной дорога, если кто был оцените может туда съездить.

Был там 2 нед назад по работе, пробирались на урале, дорога упирается в речушку, а дальше даже гусеничная техника непроходит. Мы там сидели 3 часа, пока эксоватор дорогу укатает, чтоб обратно выехать.

 
ронин
Автолюбитель со стажем
Откуда: город Чугунных скороходов
ТС: mercedes

ratt:

Andrew 101:

Видел ещё интересную дорогу в районе Уткино.  Ехал там по работе, там стоит городок газовиков а вдоль трубы проложенной дорога, если кто был оцените может туда съездить.

Ничего там делать...да и запрещено это...
Дальше за Уткино Янгосорь есть....вот там есть интересные дорожки...правда только для подготовленных...

на Янгосарь я проезжал. с выходом на недостроенную и брошенную дорогу на пошехонье.
но там сурово.  один отрезок был 1,5 км за 6 часов  с лебедкой на 34 мудах на геленде.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....

ронин:

ratt:

Andrew 101:

Видел ещё интересную дорогу в районе Уткино.  Ехал там по работе, там стоит городок газовиков а вдоль трубы проложенной дорога, если кто был оцените может туда съездить.

Ничего там делать...да и запрещено это...
Дальше за Уткино Янгосорь есть....вот там есть интересные дорожки...правда только для подготовленных...

на Янгосарь я проезжал. с выходом на недостроенную и брошенную дорогу на пошехонье.
но там сурово.  один отрезок был 1,5 км за 6 часов  с лебедкой на 34 мудах на геленде.

Будь добр,если не сложно кинь кусок карты с этим маршрутом......в свое время там хорошо покатались,но ни чего подробного не видели.....cranky2

 
ронин
Автолюбитель со стажем
Откуда: город Чугунных скороходов
ТС: mercedes
веселый отрезок или недостроенную дороргу?

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула