Автопробег ZA наших – 18 марта, Вологда! - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Vologda4x4.ru
Клуб Вологда 4х4
Откуда: Вологда
ТС: полноприводный
Вологодское областное отделение «Боевое Братство» выступило с предложением, провести автопробег в пятницу:
«В этот день 8 лет назад полуостров Крым стал частью России. Принимая участие в акции, мы также поддержим наших ребят, которые сейчас находятся на спецоперации на Украине. Им очень нужна наша поддержка!»

Мы одобряем такую правильную движуху и приглашаем всех принять участие, будем помогать Оргам пробега.
Что можно сделать?
- Очень бы хотелось, чтобы о пробеге узнало как можно больше людей. Репосты или информирование лично друзей и знакомых, конечно же, приветствуются.
- Всех неравнодушных Вологжан просим пройти в группу «Братства» и заполнить небольшую анкету. Это поможет правильно организовать колонны. https://vk.com/boevoebratstvo35?w=wall-176731872_6571

Все мы вместе - команда Клуба! Экипированные, подготовленные, дисциплинированные, всегда «на переднем крае»! Нужно много наших машин для правильного продвижения и контроля всех колонн с четкой координацией. Также нужны «наши» для управления процессом на месте итогового общего сбора. В общем, традиционно - в центре движухи! Большая просьба ко всем, кто готов в пятницу быть с нами - отпишитесь, пожалуйста, в ВК Вологда4х4, Телеге4х4 или на форуме Клуба. Будет создан отдельно для автопробега наш 4х4 чатик, и там уже будем взаимодействовать.
Если получится выбраться нашим парням из Череповца, то будет супер круто!
Предварительно, время общего сбора в 11 часов. Всех ждём!
Автопробег ZA наших – 18 марта, Вологда!

 
Vologda4x4.ru
Клуб Вологда 4х4
Откуда: Вологда
ТС: полноприводный
Для наших, кто будет в оргах4х4, не нужно гугл форму заполнять. У нас будет свой "колхоз".

 
Vologda4x4.ru
Клуб Вологда 4х4
Откуда: Вологда
ТС: полноприводный
Автопробег ZA НАШИХ! 18 марта 2022. Места и время сбора.

Друзья! Завтра, в пятницу с 12-00 по всему городу начнут движения колонны автомобилей пробега Z! Для тех, кто не зарегистрировался и не распределен, организованы две «открытые» точки сбора. Приехать на сбор и принять участие в пробеге могут все желающие! Обращаем внимание, что обязательно нужна символика пробега, т.к. это идентификация в колонне и своеобразный пропуск в зоны с ограниченным движением. Координаторы на месте сбора могут выдать флаги, наклейки. Но нужно понимать, что их количество ограничено. Белый скотч отличное, пусть и временное творческое решение, нанесения символов Z и V.
Если у вас есть радиостанция типа «баофенг» - возьмите обязательно с собой и сообщите об этом куратору на месте – вас настроят на общий канал колонны.
Ведущие колонн и кураторы будут на месте с 11 часов, остальным участникам нужно приехать к 11-30! Не опаздывайте!
Точка сбора №1 – «Пошехонка».
Проезд: от пошехонского кольца в сторону центра, через 200 метров поворот направо, на первую парковку детской больницы. На повороте будет стоять автомобиль с символикой и флагами. Кураторы сообщат вам схему построения.
Место на ЯндексКартах
https://yandex.ru/maps/-/CCUBi6dM~D

Точка сбора №2 «Заречье»
Адрес: улица Дальняя 33 - парковка магазина Макси. На месте будет стоять автомобиль с символикой и флагами. Кураторы сообщат вам схему построения.
Место на ЯндексКартах
https://yandex.ru/maps/-/CCUBi6hu8B
Автопробег ZA наших – 18 марта, Вологда!

 
Шаман
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
.
Автопробег ZA наших – 18 марта, Вологда!

 
Vologda4x4.ru
Клуб Вологда 4х4
Откуда: Вологда
ТС: полноприводный
Огромная благодарность всем, кто искренне един с нашей Родиной, с нашими парнями там! Наша Армия вершит справедливое возмездие преступной болезни - нацизму! Эта чума скалит зубы не только на Украине, но и по всему миру! Зло получило по зубам и будет наказано!
Слава Русскому воину - освободителю!

Друзья! Всем "нашим" спасибо за вчерашнюю движуху! И пусть я повторюсь - да, мы лучшие! Все было четко, организованно и ну очень эффектно! Каждый из нас был горд стоять "плечом к плечу" вместе! Молодчины!

Сегодня у каждого свой "фронт". Только вперед! Победа будет за нами!
Автопробег ZA наших – 18 марта, Вологда!

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула