8-9.05.21 по Кубене - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Kuzmich
Пора Лечиться
На 8мая планируем абсолютно новый маршрут: прокатиться по берегу р.Кубена. от Устья Кубенского до д. Сорожино (за Харовском) сложность предположительно средняя, лебедки не обязательны, не полироль, грунтовки, поля, перелески. В конце маршрута скорее всего ночевка, кому надо - домой. Около 25 км полей, лесов. Дороги просматриваются. Обратно по асфальту 120км. Заправки перед съездом и после выезда на асфальт. Время и точка сбора позже. Разведки не будет, возможны затруднения))) запас воды, продовольствия, топлива на пару суток, полная экипировка. Взаимопомощь присутствует, но должна быть автономность и самостоятельность на маршруте. Регистрация тут http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?pid=423235#p423235

Отредактировал Kuzmich (01.05.2021 08:40:12)

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
Надо Петровича звать...

 
dIMbI4
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: VW Amarok 180hp AT
Есть смысл с вами ехать на джимни с 29 колесом без лебедки?

 
FIN
Мастер вождения
Откуда: Humppila
ТС: Разный
Через бурелом будем пробираться?
Я крылья ещё не правил)
Меня на лепётке будете таскать?)

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Есть несколько ручьев, ЛЭП, перелески. Все езженное, на какой технике? Скорее всего трактора. Болот нет. Если считаете себя подготовленными, то хоть на стандартном уазике/ниве можно, можно и на прадике, ток дорого чинить и красить))) но с головой, штурманом/командой и экипировкой. Не забывая, что машин может немного пострадать. Помочь преодолеть трудный участок не проблема, там их не много. Сейчас весна, сюрпризы могут быть, будет разведка боем. Лесные тропы присутствуют. Но пилы возьмём и на ниве после патриота думаю без проблем)))

 
Kuzmich
Пора Лечиться
У кого есть пилы берём, нужно будет почистить лесные дороги.

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Сбор 08.05 у кафе Светлячок, перед мостом, через Кубену в 10:00. Мы (пара машин) ,если завтра уедем, будем за мостом где-то на берегу. Где связь есть.

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула