30.05.2020 разведка Кашкалино-Сизьма - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
LYNX
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: штурман
Едем на разведку Кашкалино-Сизьма, сбор в Майском в 8.00 30.05.2020. сложность максимальная, только для подготовленных,с собой иметь весь шансовый инструмент

  27.05.2020 19:52:31:
едем 15 км лесом по старым лесовозным дорогам

 
gall35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Hyndai Galloper II, Suzuki Jimmni
Судя по моей поездке в прошлые выходные в ту сторону- будет жесть.
Может за эти дни немного подсушит.

 
Art517
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УазТрак
Местные говорили что через ручей не переехать который сразу за кладбищем, видимых подъездов в 16ом году не было

 
Kuzmich
Пора Лечиться
По карте и обстановке маршрут не проезжаемый. Сам решайте...

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Я то много такого слышал), но сам бы на Трубайку или Ишмик бы поехал. Весна нынче жёсткая!

 
dimonich13
Новичок
Откуда: Сокол
ТС: УАЗ 3741
Kuzmich, на трубайку б тоже сгонял, но на каракате.

 
MAKS
Я тут новенький
Откуда: вольный ветер
Димон березу забыть не можешь???

 
dimonich13
Новичок
Откуда: Сокол
ТС: УАЗ 3741
MAKS, все таки я ее повалю!!!

 
Chumazik35GRZ
Автолюбитель
Откуда: Грязовец
ТС: Уаз-3151
Трубайка это та которая на границе грязовецкого района и ярославской области за никольским озером?

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
Chumazik35GRZ, Да она.

 
Chumazik35GRZ
Автолюбитель
Откуда: Грязовец
ТС: Уаз-3151
Вчера в тех краях катался, новый маршрутик пробил, заезжал от питеримки, далее к никольскому озеру, далее к броду через реку фомка к деревне вайдаш, далее в направлении к деревне пищалино, в пищалино переехать не смог, слишком мягко и глубоко, и далее поехал в направлении деревни михайлово через лес, небольшие полянки и болото с обоих сторон от дороги, в болоте местами есть старая насыпь дороги, а местами лежнёвка, горбыль, судя по дороге на машинах туда вообще не ездят, только каракаты, дорога только для подготовленных машин, броды глубокие, особенно со стороны озера к деревне вайдаш, даже пришлось разобрать плониты бобровые и спускать воду, только после этого проехал, глубокие колеи в броде от каракатов и треколов

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Весной туда хотели с озера Никольского выйти, но вода высокая и лёд, который машину не держит, но ехать не даёт совсем.

 
Chumazik35GRZ
Автолюбитель
Откуда: Грязовец
ТС: Уаз-3151
Хочу съездить на трубайку возможно в ближайшие выходные, по короткому пути через дмитриевское и вниз к реке пухить в брод на тот берег в деревню анатолино и по генштабу по прямой дороге к трубайке проезжая урочище Новая деревня, там ни разу не бывал, но попробовать хочу, если есть желающие попробовать-присоединяйтесь, ориентировочно эти выходные или следующие, уровень подготовки думается 35 колеса, лебёдка это минимум или нивы на 33, шноркели ну и тросы домкраты, если проезжаемо то возможен продолжение по нижнему кругу против часовой стрелки вокруг никольского озера с проездом через старые деревни :Поповское, починок врагов, оносово, вязовка, исакова пустынь, воздвиженское, покровское, далее асфальт до федералки до грязовца

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула