23.05.20 Вокруг п.Стризнево - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
Kuzmich
Пора Лечиться
к 10:00 д.Брагино, (направление по часовой) маршрут средней сложности (семейный формат), брод через р.Тошня объезжаем (уровень 1-1.5м), есть переезды ручьев, глубина до метра. Без лебедки будет сложно. По завершению, для тех кто захочет, будет ночевка на берегу реки и возможно небольшое продолжение на второй день.
https://yandex.ru/maps/-/CCQ4rFuPgC

 
patron
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4, УАЗ 3160
Знакомые дорожки, все проходил в разное время. Брагино-Гульево-Сидельниково в декабре ездил, все остальные ранее. Принял бы участие, но в командировке буду.
На фотке между Брагино и Гульево внизу ручей.
23.05.20 Вокруг п.Стризнево

 
Sheriff31514
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Кто примет участие?

 
Mr.Mistral
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Nissan
Сегодня что ли? Ну вы резкие какие...

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Mr.Mistral, 23го, суббота

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
Может заедем глянуть на веселуху...наш район - здесь каждый метр искатан вдоль и поперек...

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

patron:

На фотке между Брагино и Гульево внизу ручей.

Ручей перезжал?

 
patron
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4, УАЗ 3160

ratt:

Ручей перезжал?

Да, проезжал. Зима же была, как по столу. В тот раз я проехался с грунтовки по ЛЭПе до Брагина далее ур. Гульево - Сидельниково(мимо деревни) - ур. Задорино - обратно на грунтовку (старая Питерская дорога).  У меня деревня там рядом, все окрестности поизлазил ... почти.

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

patron:

Да, проезжал. Зима же была, как по столу. В тот раз я проехался с грунтовки по ЛЭПе до Брагина далее ур. Гульево - Сидельниково(мимо деревни) - ур. Задорино - обратно на грунтовку (старая Питерская дорога).  У меня деревня там рядом, все окрестности поизлазил ... почти.

Сейчас там веселее будет, земля мягкая... У Сидельниково вроде под горой со стороны Гульево деревенский колодец был и дорога к нему...

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Уровень воды в Тошне у Стризнева, в субботу фоткал, примерно метр. Выезд в далеке, на прямую глубже.
23.05.20 Вокруг п.Стризнево

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

Kuzmich:

Уровень воды в Тошне у Стризнева, в субботу фоткал, примерно метр. Выезд в далеке, на прямую глубже.

Это в каком месте?

 
Kuzmich
Пора Лечиться
У водозабора в Стризнево, к Зуеву. Это прямой выезд.
23.05.20 Вокруг п.Стризнево

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Степень сложности, по погодным условиям, повышается, мин 33 тапки и лебедка.

 
beetle
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Квадрик
Миша! Хотел бы присоединиться к Вам на квадрике. Вот думаю где прицеп оставить!

 
Kuzmich
Пора Лечиться
У аквапарка лучше всего. Камеры, охранник, либо в Стризнево на пятаке, у магазинов.

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

Kuzmich:

Степень сложности, по погодным условиям, повышается, мин 33 тапки и лебедка.

Погода так себе. Холод, дождь. Может стоит отложить на недельку семейный формат?

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Переносить из-за такой ерунды нет смысла. Сложность повысилась и формат соответственно уже не тот, что планировался, тут уж самим по пассажирам надо решать. Если и с детьми, то выехать не проблема на дорогу в любое время.

 
s40in
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ Патриот

Kuzmich:

Переносить из-за такой ерунды нет смысла. Сложность повысилась и формат соответственно уже не тот, что планировался, тут уж самим по пассажирам надо решать. Если и с детьми, то выехать не проблема на дорогу в любое время.

Сильно ли тяжко будет на 31' с лебедью? Будет ли возможность выскочить на асфальт по светлоте?

Отредактировал s40in (20.05.2020 21:37:58)

 
Шнур
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Jeep Cherokee xj
Тоже еду одним днём,будем вместе выезжать. 32 колеса

 
Kuzmich
Пора Лечиться
На асфальт выйти точно можно, в любое время, как на маршруте сейчас - сложно сказать, разведки не было, не наш метод). Примерное представление есть, но что будет сложно угадать, погода + лесники как напахали, но по сведениям, наш маршрут только поперёк проезжали. У меня у самого 33 Сильвера 31,5 в реалии на 8х дисках. Лебедка рулит, а так решение за собой, главное потом не жаловаться)))

 
s40in
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ Патриот
Kuzmich, не, жаловаться - это не про нас 😁...
Скорее всего я с вами.
Детей если сплавим к бабушке то в теме 😉👍
Привал / шашлык где-то планируется для тех, кто без ночёвки? Или всё жёстко - рубилово до темноты?)))

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Обед по расписанию, там если ехать одному, то часа два, а покатуха неспеша затягивается. Ну и не известность сложности добавляет интереса.

 
Sheriff31514
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Давайте определяться кто едет...

  22.05.2020 12:23:58:
1.Кузьмич-уаз.
2.пузбир-уаз.
3.Николай-уаз.
4.Шериф-уаз.
Юра-паджеро.
...

 
puzbIr
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Лёха,шнур - красный чирокки

 
dimonich13
Новичок
Откуда: Сокол
ТС: УАЗ 3741
Тоже собираюсь присоединится, буханка сток)

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула