01.05.20 Сокол-Семигородняя - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
Kuzmich
Пора Лечиться
Выезд утром 01.05 с Сокола. (Заезд, на точку сбора возможно 30.04). Далее Морженьга - Волонга - Семигородняя. Где то по маршруту ночевка. 02.05 возвращение домой, либо еще одна ночевка перед асфальтом. Категория подготовленные, лебёдка желательна. Маршрут проложен по проезжим на какой то технике дорожкам. Часть маршрута проезжалась в 17м году. На карте только скрин есть. Ближе к выезду прикинем по инвентарю и быту.
01.05.20 Сокол-Семигородняя

 
LYNX
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: штурман
Миша не холодно будет ночевать в палатках?

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Мы в эти выхи сплавляется будем, уже в палатке с ночевкой, тут главное от земли утеплиться. Я толстое ватное одеяло беру и спальник совецкий, не холодно, при небольшом плюсе. А так и в машинах ночуем, когда минус или вырубает и поспать несколько часов.

 
LYNX
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: штурман
Может без сна на круглосутку?

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Это не гонка, а маленькое путешествие, без суеты. Обычно все основное за день и проезжается, кто желает до и после можно заночевать, но тут не уверен, что все за день осилим (пол маршрута нового, плюс весна и кто поедет) Выехать вечером можно будет куда-то на дорогу, если ночевать нет желания.

 
pikel
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero Sport
Я б катнул но боюсь что маршруь будет как всегда с перебором

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
"Я не трус, но я боюсь!"

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Олег O_zhik на Ниве собирается, почти сток. Я не агитирую, маршрут не из простых, но и не трэш, наверное))). Брода будут, уровень не понятен - весна. Летом с пол колёса было. Короче все как обычно)

Отредактировал Kuzmich (15.04.2020 22:22:28)

 
O_zhik
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Нива"тайга"
Я думаю так, кто хочет приключений, тот поедет))))

 
Luna
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
Если все сложится, то хотелось бы к вам присоединиться одним-двумя Череповецкими экипажами

Отредактировал Luna (16.04.2020 14:02:44)

 
puzbIr
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
На маршруте через каждую 1/4 часть есть посредственный съезд на асфальт

 
puzbIr
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
pikel, ту часть,которую проезжали,вашеподобные авто проедут без особых затруднений! Остальную - сами не в курсе! В разные этапы прохождения можно сойти с маршрута!

 
Ромыч35
Автолюбитель
кузмич меня возьмите тачка застоялась с сентября не куда не ездил.собираюсь в эти вых выехать

  17.04.2020 00:44:54:
у меня лопата есть

 
Evgeniy35r
Автолюбитель
Откуда: Сокол
ТС: KIA RIO 2016, ЛуАЗ
Смотрю картинку...Маршрут Сокол, Медведево, Спасское, Рыкуля, В-Двор....и далее?

 
LYNX
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: штурман
а как через железку перебираться? в морженге? и между спасское и рыкуля брод сейчас не проезжаем, а в обьезд мы дорогу так тогда и не разведали. сразу за спасским болото метров 300

 
Evgeniy35r
Автолюбитель
Откуда: Сокол
ТС: KIA RIO 2016, ЛуАЗ
Я не уверен, что можно сейчас в брод речку Глушицу пересечь, между Выползовым и Спасским да и после Спасского там зимник бывший + вроде ручьи есть

  17.04.2020 15:39:41:
В брод сейчас там глубина более метра точно, Глушицу минимум 2 раза пересекать нужно

 
puzbIr
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
У Спасского брод в двух местах просматривается.
Вода уже спала и другого паводка не ожидается!
01.05.20 Сокол-Семигородняя

 
puzbIr
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ

LYNX:

а как через железку перебираться? в морженге? и между спасское и рыкуля брод сейчас не проезжаем, а в обьезд мы дорогу так тогда и не разведали. сразу за спасским болото метров 300

Через железку да!
Брод этот непроезжаемый? Других я не нашёл.
01.05.20 Сокол-Семигородняя

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Можно сразу той, левой стороной Глушицы проехать, дорожка просматривается. Если не проехать, придётся мост построить, как через Чёрную)))

 
LYNX
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: штурман
мы по весне как то справа пытались проехать по следам снегоходов,но снег был глубокий и рыхлый, далеко не смогли. второй это пешеходный мост. справа вдоль реки пробовать, нотам пилить придется точно. было место у самого спасского, но надо глубину мерять. в броде по высокой воде больше 1.5 метров, меряли

 
puzbIr
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Я считаю,что сейчас не та ситуация,если поднимать вопрос про глубокий снег!
То же и с водой!
2 года назад не доехали до трубайки на Первомай! А в том году,в это же время проехали полностью за полдня! В этот год я считаю,что ещё меньше воды!

 
LYNX
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: штурман
если движок настроим то наверное поучаствуем, на глушицкий монастырь давно проехать хочется

 
Mr.Mistral
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Nissan
Глушицкий монастырь в д.Сосновец вчера. С виду воды огого.
01.05.20 Сокол-Семигородняя

 
Evgeniy35r
Автолюбитель
Откуда: Сокол
ТС: KIA RIO 2016, ЛуАЗ
puzbIr, на скрине брод слева внизу, сейчас там глубоко + течение сильное.
Сверху скрина там строят местные мост, но достаточно узкий и вряд ли будут рады, что будут через него переезжать. Они сами авто ставят перед мостом.

  19.04.2020 20:20:29:
puzbIr, вода ещё не спала, поверь. У меня дом в 2х километрах от этого места

 
Evgeniy35r
Автолюбитель
Откуда: Сокол
ТС: KIA RIO 2016, ЛуАЗ
Глушица сегодня, правда ниже по течению в районе Репного. Тут метра 2,5-3
01.05.20 Сокол-Семигородняя

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 3

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула