День Коня 2020 джип-спринт-триал. Обсуждение. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
29 февраля 2020. д. Еврофейка Вологодский район.

Традиционный праздник Русской Тройки (День коня). Внедорожный Клуб Вологодской области "Вологда4х4" приглашает принять участие в джип спринте-триале "День Коня 2020".

Два класса: гражданские 4х4 - СТАНДАРТ и ПОДГОТОВЛЕННЫЕ 4х4.

Трассы у Стандарта без фанатизма, для Подготовленных - с приключениями. На секундомер, с определением победителя.

В общем, друзья, давайте взбодримся и пообсуждаем.

Энтузиазма в действиях прибавиться если наши, не побоюсь, родные соклубники из Череповца проявят энтузиазм и смогут приехать. Мы по вам соскучились! Отличный повод встретиться!!!

РЕГИСТРАЦИЯ ТУТ (ССЫЛКА)

 



Kuzmich
Пора Лечиться
Нужны такие мероприятия, не обязательно к спортивному заезду на скорость сводить. Но и соревновательный момент нужен. Для разогрева можно перетягивание каната равными машинами сделать, из числа участников, без учета/зачета. А дальше короткую соревновательную полосу препятствий и перед поведением итогов организованно ( по 1-2-3) выпускать желающих порезвиться. Я готов, вне зачета пожечь.

 
ДЖиН
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
Миха, дашь погонять?

 
Mr.Mistral
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Nissan
Мб какое то подобие триала включить в программу? Много место не надо, но зрелищность под вопросом конечно...

 
Kuzmich
Пора Лечиться
ДЖиН, не вопрос, если что - ремонт за вас счёт)

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)

ДЖиН:

Миха, дашь погонять?

А на своей то чё, разучился?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Основной смысл парных или групповых заездов - есть понимание кто как едет. Когда машина одиноко фигачит совершенно не ясно, лучше-быстрее или как.
Т.е. как раз, некая составляющая зрелищности.

Если обеспечат техникой, материалами И БУДЕТ МНОГО ЖЕЛАЮЩИХ ПОМОЧЬ, без официоза и все такое - то без страховок, входняков и т.д.
Регистрируйся заранее что бы пропуск получить, и приезжай катайся.

Миша, перетягивать канат - прощай сцепление вроде как ж? Были такие вроде как опасения.

Павел, можно и триал. Вопрос лишь в том, кто его "постоит" и из чего. Если есть желание этот процесс запустить - я думаю наша банда сумеречных оргов без помощи не оставит.

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ

gekka:

Миша, перетягивать канат - прощай сцепление вроде как ж?

Взмах флага = бросок педали сцепления, Газ в палас! А штурманы песочек подкидывают.

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
Помочь с постройкой готов.

 
ДЖиН
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
А даты известны?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Дима предварительно в субботу 29 февраля.

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
С постройкой помогу.Но 29 в пролёте(((,работаю!

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))

gekka:

Есть варианты (наверное) включиться в Календарь и что-то придумать с разрядами (если опять же это кому то нужно).

нафиг разряды, трассу как в прошлый раз сделать - и конь-огонь будет.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Ага, разряды нафик.
Антон, чтобы сделать как в прошлый раз, мы там почти неделю "строили". Сменами. Человек 15 в итоге было суммарно. Кто готов в этом году?

Участие в постройке, не обозначает невозможность участия в погонять.

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
готов. лопата, руки, трос, хайджек .шуруповерт, генератор, топор, бензопила, левая и правая рука две ноги и голова, багажник пикапа. горячий чай в термосе. и чувство юмора в вашем распоряжении

 
adgolov35
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: GW Hover
Готов помочь. Формат тоже за триал. Как в прошлом году скоростное кольцо - так себе "для людей",я к тому, что переезды с места на место - зло. Или там надо одностороннее движение организовать. Заезд ближе к лесу - выезд по ерофейке... Вариант привлечь диллеров для "демострации возможностей стандартных полноприводных авто"? А после них запустить наш стандарт, а потом уже подготовленных? первое что на ум пришло

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Да, я думаю если получится задействовать ипподром (или часть) включив в общий трек - то будет отлично. Переезжать не будем. Тогда у нас было "манерное" мероприятие, без полноценной трассы спринта было нельзя. Сейчас, конечно, без заглумов. Компактнее.

Если кто-то найдет, привлечет, договорится и разработает план с "партнерами" - хвала и благодарность. Я пасс:) Так уже "напартнёрились".... нафик нафик...

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Ну что ж друзья, можно сказать дан условный старт к подготовке.
Дата «гонки» 29 февраля.
Пока очень сильно рассчитываем обойтись без входняков (даже символических).
Те нужно зарегистрироваться и приехать погонять.
Какая территория будет в нашем распоряжении, и тд станет ясно чуть позже. Все же, надеюсь, что часть кольца будет. Даже если и после лошадок.
Совсем без духа соперничества не то:) поэтому Кубки и медали победителям, думаю, должны быть.
Все также ждём ваших предложений о формате, продолжительности, и каких-то внезапных интересностях.
Если потягать канат для разогрева никого не пугает - отлично.
Снега, судя по всему будет очень мало. Нужно будет что-то построить.

 
President1
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ММС
Попробую подтянуть спонсора.
Предварительно готов поорганизовывать и поучаствовать.

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0
Буду брать выходной. Если не участвовать, тогда буду в помощниках! smile

 
Luna
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
Ну... Я как всегда наверно..) "не забывайте улыбаться")

 
Иван_Дмитриевич
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ШНИВА, лада калина 2
Если нужна помощь, Женя пиши звони, помогу. Возможно и поучаствую потом

 
Mr.Mistral
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Nissan
Евгений, я готов помогать, а как оно должно быть, наверно, виднее команде оргов - опыта у них больше.

 
O_zhik
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Нива"тайга"
Готов помогать, и принимать участие.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Олег, полет фантазии иногда бывает того :)
Сейчас отличная ситуация, когда мы формально не должны вписаться в "рамки" и прочие техтребования, и сделать интересно как нашим, так и "людям".
Поэтому, все идеи принимаются!

 



Расскажите друзьям:

Страница 1 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула