Подскажите в Вологде сервис или гаражмонтаж для галопера. - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
  • Vologda4x4
  •  » РЕМЗОНА
  •  » Подскажите в Вологде сервис или гаражмонтаж для галопера.
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
and
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Уаз 31514; VW polo; Hunter
Добрый день. У меня на работе у сотрудника Хендэ Галопер, старый потертый, но менять не хочет его из- за финансовых проблем и т.к. она девушка её постоянно обманывают в сервисах, вот сейчас с тормозами проблемы после ремонта, вопрос:  подскажите где в Вологде можно отремонтировать старого Галопера за вменяемые деньги, чтобы без проблем потом ездить?

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
в Эксперт сервис на Ленинградскую там уже много наших обслуживается, но там не то, чтобы дешево...

 
gall35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Hyndai Galloper II, Suzuki Jimmni
Пусть пишет какие проблемы эксплуатирую давно (наверное и Костян подключится) подъеду может какие проблемы в рабочем порядке
решим (ну или по сервису подскажу).

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
Проблемы с тормозами - одни, у нас их прокачивают лапкой, оставляя в блоке АБС воздух.
в итоге система еле работает, так как завоздушена, решается прокачкой компрессором. на своем прокачивал именно так., если надо помочь - поможем, я думаю. надо только время найти

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
Антоха, не кошмарь! завоздушить блок АБС= надо хз как постараться....  делали мне тормоза на Галлопере и качали с ноги - все норм было. и при замене узлов и жижы

 
КОСТЯН
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Гал-1,НиссанТиана и Террано
По подробнее, что за проблемы (не тормозит, перетормаживает, ведет и т.д.), да и какой галл - бенз или дизеляка.

 
and
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Уаз 31514; VW polo; Hunter
Галопер дизель с турбиной, просто у неё он достался от мужа, а муж скоропостижно скончался. Я с ней гоняю по ремонтам как могу подсказываю, а там чую её бреют да динамят, раньше был мужик в гараже делал потом типа все завязал, а я не могу когда реально её динамят, сам плохо разбираюсь только со своими уазами ковыряюсь. Вот и думал написать на форуме кто может занимается с такой техникой. А гал у неё не плохой, живой такой.

  27.08.2019 22:32:04:
Галопер дизель с турбиной, просто у неё он достался от мужа, а муж скоропостижно скончался. Я с ней гоняю по ремонтам как могу подсказываю, а там чую её бреют да динамят, раньше был мужик в гараже делал потом типа все завязал, а я не могу когда реально её динамят, сам плохо разбираюсь только со своими уазами ковыряюсь. Вот и думал написать на форуме кто может занимается с такой техникой. А гал у неё не плохой, живой такой. Последний раз воткнули цилиндр тормозной главный от паджерос пятаком и начались геморы.

  27.08.2019 22:34:05:
Блин сообщение задвоил, лучше подскажите знающего кто готов за нал обслуживать этого монстра, будет ездить постоянно.

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
Хондавод,  у меня так было дважды. на двух машинах. на сценике, до этого тормозившем исправно после лопнувшей трубки  прокачать тормоза не смогли. "Приговорили" все. все магистрали, ГТЦ, блок абс. при этом я таскался из сервиса в сервис. по итогу - прокачал компрессором, сняв все колеса.
На галлопере, после замены рабочих тормозных цилиндров ситуация была та же. компрессор -  и тормоза, как у нового,

 
gall35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Hyndai Galloper II, Suzuki Jimmni
Я таких сервисов которые все делают за разумные деньги не знаю. Одни грамотно делают кузовщину, другие движки,
третьи подвеску. а с тормозами с хондаводом согласен.нормально прокачиваются. если даже за раз не получается-
поездил день -два снова прокачал-вопрос решен.

 
Evgeniy35r
Автолюбитель
Откуда: Сокол
ТС: KIA RIO 2016, ЛуАЗ
Я бы смог заняться, но у меня это скорее хобби. Поэтому только в свободное от работы время.
Да и в Соколе.

 
  • Vologda4x4
  •  » РЕМЗОНА
  •  » Подскажите в Вологде сервис или гаражмонтаж для галопера.
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула