Обо всём и ни о чём - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 7 8 9 10 11 … 36
Fetisov
Автолюбитель со стажем
В строительство нового моста в Вологде вообще никто не верит.

 
Daniloff
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: VW Touareg nf / MPS 1/ Бурёнка/ Буханка
Выборы пройдут и окажется, что денег уже нет, всё на буклеты и обещания ушли...

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
В окружную тоже никто не верил...

 
Эвил
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: Навигация
Проект малого кольца в вологде был разработан несколько лет назад питерцами и входил в программу развития города до 2035 года... насколько мне помнится....
Просто потом его разбили на части... потратив при этом кучу бабла на "новую" проектную документацию )))))
Так что я вот верю, что мосты будут... как только распилят бабло на "новую" документацию и "выбор" строителей)))

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
С проектами вообще непонятно.
Есть аукционы на составление ПД "общедоступные" , они публикуются на электронных площадках и поучаствовать может любой.
А есть проекты, о которых мы узнаем из новостей. Их никто не публикует, торгов по ним нет. Есть уже готовые исполнители, чаще всего из Москвы и Санкт Петербурга.
По той же набережной: работы начались, а варианты проекта еще разрабатывают.

 
Alex ZJ
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: JEEP
Кто знает какое ждёт наказание если еду с прицепом более тонны а категории Е нет?

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
Если открытая в удостоверении категория не отвечает транспортному средству, которым управляет автолюбитель, то ПДД расценивают такую ситуацию, как езда совсем без прав. За нарушение этого пункта ПДД предусмотрена административная ответственность по части 1 статьи 12.7 КоАП РФ.
Водителя могут оштрафовать в размере от 5 тыс. рублей до 15 тыс. рублей. 
прицеп - на штрафстоянку
l

 
matyushev _mikhail
Мастер вождения
Откуда: г. Вологда
ТС: : Вело GT Avalanche 2.0, Kugoo G1 2x2
Обход Вологды на участке Вологда-Норобово до трассы А114 открыт официально. . Сама дорога приемлемого качества. ехать вполне можно, разогнались до 110 км/ч удобные обочины для велотранспорта .

В сторону А114 с трассы Вологда Норобово

В сторону Вологда-Норобово с трассы А114

 
Эвил
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: Навигация

matyushev _mikhail:

Обход Вологды на участке Вологда-Норобово до трассы А114 открыт официально

Линк плиз на открытие...
Всё, нашел... Официально в 17:27 открыли... ёпта..... Поэтому и не увидел сразу новость)))

Днём он забивал сваи в шексне, вечером открыл трассу у нас))) хуле, фамилия то - Дитрих ))) xDDD

 
Эвил
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: Навигация
Построено почти 9 км четырехполосной автодороги с современным асфальтобетонным покрытием марки ЩМА-20, с двумя двухуровневыми транспортными развязками и искусственными сооружениями – мостом и путепроводами. Дорога безопасна: установлено более 27 тысяч погонных метров металлических ограждений и почти 17 тысяч погонных метров железобетонных.

берем 27+17=44 км, делим на 9 = 4,8 км.
т.е на 1 км дороги установлено 4,8 км ограждений...
если огораживать по максимуму - справа, слева, и 2 ряда посередине - выходит же вроде 4 км????

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
Эвил, ещё съезды на развязках. Все ограждения новые

 
prostovanzo
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Уаз Патриот Апельсин
Эвил, культурнее будь)

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
Эвил, так банально никто не проколется, поверь ))))

 
Eleferen
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Nexia
...Режим паранойи вкл.
У кого дозиметр есть, не смотрели? Ничего не дуло нам с севера?
...Режим паранойи выкл.

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
Eleferen, мониторим,пока все чисто.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
У меня всегда на руке. Но я предусмотрительно смотался:) Шутка. Погляжу как вернусь.

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
а что происходит то??

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Хондавод, может война, а мы и не знаем)

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
эт плохо...... я за последний месяц охот много подрасстрелял патронов.......  поеду прикуплю сотню-другую, пожалуй ))

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0

gekka:

У меня всегда на руке. Но я предусмотрительно смотался:) Шутка. Погляжу как вернусь.

Я тоже на всякий случай свалил.
А вообще брат у меня работает на Сосновоборской АЭС и раньше периодически звонил нам в Вельск: мол вы там под дождь не ходите и вообще на улицу лишний раз нини - был выброс, туча в вашу сторону ушла.

 
LekaVarik
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Navara
Ленинградская АЭС действующие энергоблок по подобию Чернобыльских, правда модернизированных, но уже очень старых и выработанных свой весь ресурс а так же все кап ремонты. Данная станция является самой грязной из всех 9 АЭС.

Mike:

gekka:

У меня всегда на руке. Но я предусмотрительно смотался:) Шутка. Погляжу как вернусь.

Я тоже на всякий случай свалил.
А вообще брат у меня работает на Сосновоборской АЭС и раньше периодически звонил нам в Вельск: мол вы там под дождь не ходите и вообще на улицу лишний раз нини - был выброс, туча в вашу сторону ушла.

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
LekaVarik, дак вроде выводят их потихоньку,рядом новые энергоблоки с ВВР строят.Еще в Курске,да в Смоленске РБМК остались.

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
Рейдовая операция «Мотовездеход – 2019» началась в Вологодской области. Её цель – профилактика правонарушений, обеспечение безопасности людей и охрана окружающей среды при эксплуатации жителями региона внедорожной мототехники. Особое внимание уделят парковым зонам, базам отдыха, садоводческим товариществам и подъездным путям к водным объектам.
https://вести35.рф

 
Lion369
Новичок
Приветствую всех, волею судьбы стал обладателем Нивы Шевроле, машинка очень радует, но вот есть очень хитрый вопрос, прошлый хозяин авто поставил на неё самоблоки, и хотелось бы узнать как ведёт себя машинка зимой, какие каверзы меня ожидают. Просто очень много всякой информации.

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
По снегу отлично

 
Расскажите друзьям:

Страница 9 из 36

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 7 8 9 10 11 … 36   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула