Обо всём и ни о чём - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 30 31 32 33 34 … 36
gall35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Hyndai Galloper II, Suzuki Jimmni
Я искал первичный вал правда на галлопера нашел за 27тр, в итоге взял коробку на профильном форуме в сборе за 15тр

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Владельцев Патролов у нас в общем немало. В основном, правда 61. Встретиться лично, что-то рассказать, показать - это важно и нужно.
Но Вологда есть Вологда - запчасти в Москве. Самый считаю крутой форум (а в плане техвопросов форумы как были так и будут, в отличии от всяких чатиков) patrol61.ru
По 60-кам еще есть неплохая вероятность спросить на альма-матер http://nissan-4x4.ru/

 
Serёga
Новичок
Решил пока начать с Вологды, с разборок, с объявлений и спецов занимающихся коробками. Сначала решил поискать поближе.) Но пока похоже ловить нечего.
Думаю осталось только на профильных форумах искать. Или набирать заказ по кпп по нескольким позициям и заказывать на мегазипе. Только там нашёл эту деталюху в наличии. Стоит вменяемо, но доставка как 4 стоимости детали. + доставка длинная. По этому по мелочи там нет смысла заказывать.
Разборки Мск и проф форумы пока реальнее всего.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
на Drom.ru много контрактных деталек для Y60

 
Serёga
Новичок
Дром, Фарпост, Джапанкар, Авито ... практически не закрываются на телефоне) Везде в основном продажа агрегатами всборе или крупными деталями. Найти прям 50-ю коробку в разборе, пока не повезло. Похоже всё в итоге сведётся к клубному форуму Патроловодов. Будем искать ©

 
Алекс
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан-Леопольд
Есть в телеграмме чат барахолка. Напиши номер телефона я добавлю тебя. Там порядка 1100 человек со всей России . А также есть группа по техническим вопросам.

 
Serёga
Новичок

Алекс:

Есть в телеграмме чат барахолка. Напиши номер телефона я добавлю тебя. Там порядка 1100 человек со всей России . А также есть группа по техническим вопросам.

Алекс, я только ЗА) Спасибо.
+7.953.503.27.26

 
Алекс
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан-Леопольд
Ок зайди в телеграм

 
Serёga
Новичок

Алекс:

Ок зайди в телеграм

Алекс, спасибо !
Обновил телегу, добавились три группы.

 
and
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Уаз 31514; VW polo; Hunter
Все доброго дня.
Может есть кто возвращал в автосалон карту помощи на дорогах?  Отец купил Логана и в салоне навязали автокредит с кущей всякого, со страховкой обещали помочь, а вот помощь на дороге карта сказали проблема, подскажите есть смысл этим заниматься, слышал, что 50\50.

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Так она бесплатная. В рено на Гагарина даром дали. Машину покупал не у них

 
and
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Уаз 31514; VW polo; Hunter
Mike, 100000 руб вышла, бесплатно 2 ТО, как раз на Гагарина в Прайм моторс и брал

  29.01.2022 22:58:27:
Там развод просто ппц. за нал продавать не стали, короче нагрузили дедушку он и повелся, Советский Союз в голове ещё, из серии обманывают в столице, а здесь все норм. меня не было, чтоб проверить все досканально, а машину ему нужно прямо было немедленно.

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Подскажите пожалуйста.
В Череповце телефоны мастеров по ремонту квартир. Плитка, двери, обои и тд.
Спасибо.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Глэмпинг на острове Среднем, у Китовой Губы. Ну пусть не все, но уж половина клубней точно там были.
Наверное, когда жЫсть достигла состояния, при котором "прейскурант" меньше мильёона не воспринимается, такой отдых - и есть вариант. Остальное - для народа попроще.
Но все ж, 40 тыщ в тень и столько же за экскурсии... С другой стороны, наверное, лучше пусть так, чем где-то там в Куршавелях и прочих Ниццах...

И да, если кто-то почитает и подумает - наиграются и "схлопнутся" - заведение активно расширяется судя по фото с разных периодов. Полагаю не из спортивного интереса, а потому что готовы брать.

глэмпинг китовый берег на дзене

Это к чему... Наше увлечение, возможности наших автомобилей, наше вечное стремление куда-то подорваться, наш опыт - все это офигенно и бесценно. Мы очень круты и по-настоящему свободны.
И лучший глэмпинг на Рыбачьем, лично для меня - вот такой!

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
А на следующую ночь у тебя палатку ветром к земле прижало) но этот зато приключение, которое запоминается. На Кольском сейчас, судя по обзорам путешествий и все заведения общепита по ценам московских ресторанов. Хотя для кого-то это стоимость возможности ощутить другую жизнь без лишения себя привычных комфортных условий)

 
DED-BORODA
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ:ПАТРИОТ ПИКАП,31512,31514.

Pahan:

Подскажите пожалуйста.
В Череповце телефоны мастеров по ремонту квартир. Плитка, двери, обои и тд.
Спасибо.

Паша Серёге -Череповцу- позвони

 
Олигарх
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi pajero sport 3.2
Тем кто родился и вырос в СССР http://batona.net/145088-nash-sssr-40-foto.html

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Повторить вкус коктейля молочного и мороженки в металлической креманке - не повторить, факт:)

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Кофе такой есть в продаже, я про низкую коричневую банку. Покупали в пятёрочке на каких то соревнованиях.

 
Клаус
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Х-Трейл...
Олигарх, на счет машин и детей в точку на 100%!! я жил во дворе  двух домов: Пугачева 5 - Пугачева 3...году так в 1980 три-четыре  машины на оба дома было...причем одна Юрия Уханова (по моему за команду  ГПЗ-23 выступал) не личная, а "служебная" спортивная ...

Отредактировал Клаус (12.02.2022 21:00:05)

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
Комменты надеюсь всё под постом про СССР почитали?))

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Великие знают цену и не бросаются грязью?

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону, норвежец Эмиль Хегле Свендсен в своем Twitter поддержал российского биатлониста Эдуарда Латыпова, который упустил золото в эстафете на Олимпийских играх — 2022 в Пекине.
«Мыслями и чувствами я с Эдом Латыповым. Я был в подобной ситуации в 2014 году. Не обижайте его, русские люди», — написал Свендсен.

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Головка на 36 мм 12 граней нужна будет в ближайшее время, есть у кого, воспользоваться?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Макс, погляжу, но вроде б 32 только...

 
Koshmar
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Хантер
VMV,  есть такая.

 
Расскажите друзьям:

Страница 32 из 36

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 30 31 32 33 34 … 36   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула