Обо всём и ни о чём - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 25 26 27 28 29 … 36
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Паша сам факт такого эммм процесса, не самое жуткое фаталити. В общем, человечество делает и по-хуже вещи. Но одно дело, пусть "перекощенные" и чиканутые, но взрослые гомо-сапиенсы.
А совсем иная картина, когда с раннего детства херачат, что ты ущербный если не "долбишься".
А если еще и не поощряешь - вообще скотина для окружающих и преступник для "закона".
Вот таких прогрессоров-проповедников, законо-устроителей и законо-внедрятелей, даже судить не нужно. На столбах вдоль дорог, по "спартански". Ну или "за ВДВ", для тренировок :)

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
BasilioLisaAlisa, давайте вы не будете навязывать здесь на форуме, что ЛГБТ это естественно, как и у животных. У вас в Москве это уже естественно, благодаря таким как вы) сами об этом утверждаете. Пожалуйста не лезьте в Вологодскую область с оправданием гомасеков)))

 
BasilioLisaAlisa
Автолюбитель
Откуда: Землянин
ТС: 11
gekka, Жень, хочу напомнить, что у греков (тот же Сократ на сколько я помню) и римлян были такие "наставники", и даже у гладиаторов... так что некоторое подобие ВДВ тоже было нестандартное:))
И Жень, может быть стоит убрать из дома нож, так как им можно убить и запретить все то, что может намекнуть на "нестандратное" использование ножа?
Не лучше ли заняться воспитанием? Может стоит детям разъяснить?

Скиф, я не защищаю, я говорю лишь, что нападение на них - не самое лучшая стратегия и уж совсем не вяжется с нравственностью. Лучше  к ним относится как к людям. Да, они не такие как большинство,  но все же их много( не менеее 4%) и вам, если, конечно у вас что-то есть человеческое,  придётся по-человечески с ними считаться...
Вам может быть противно сама мысль что кто-то может нестандартно заниматься сексом, но это не значит что этот человек - не человек и не может любить, быть честным -словом  иметь все положительные стороны человека.

Отредактировал BasilioLisaAlisa (04.07.2021 17:37:45)

 
leshiy
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31512. Suzuki Grand Vitara
Блин, нет ли другой темы?  Уж о чем о чем, а о  гомосятине нет никакого желания дискутировать...   Давайте поговорим о собаках?)   У меня такса )   женского пола, традиционной, кстати. ориентации )

 
BasilioLisaAlisa
Автолюбитель
Откуда: Землянин
ТС: 11
leshiy, у нас японский хин, кобель, 11 лет :)
Обо всём и ни о чём

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Ну да) давайте тему закроем, разобрались) сидите граждане в Москве дальше)) будете дальше гомасеков  пропогандировать, то наверно обратимся к админам вас прибанить) а, и да, на мою человечность не надо надеяться)

 
BasilioLisaAlisa
Автолюбитель
Откуда: Землянин
ТС: 11
Skif, мнда... мне даже нечего добавить, если вы не чувствуете разницы между пропагандой ЛГБТ и добродетели по отношению к человеку, который не такой как все... причём даже не к 1 человеку на земле,  а к каждому 25ому...
Заметьте,  4% было подсчитанно не в  2000ых годах,  а аж где-то в 1970-80ых (точно не помню). Уж явно тогда не каждый из них стал таким по своей воле и ради прикола...

Можно дальше говорить,  почему кто-то стал таким (например, родители хотели девочку, родился мальчик, а родители, идиоты, воспитывали мальчика как девочку), можно говорить.  Да можно и дальше говорить, но не имеет смысла из-за того, что люди, скажем прямо, хреново относятся и к инвалидам, старикам, а к Лгбт людям и подавно.... что тут скажешь...

Можно,конечно, пойти дальше, наоборот,  как Гитлер, отправлять всех инвалидов, больных людей в концлагерь...

Две крайности: концлагерь и пропаганда. Я выбираю середину- относиться к ним как к обычным людям..

Отредактировал BasilioLisaAlisa (04.07.2021 19:08:56)

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Я знал, что этот не из наших)))
https://kartinki.org/uploads/posts/2017 … -nashi.gif

  04.07.2021 21:33:14:
Хотя на самом деле давно понятно: товарищу пофиг чего писать, лишь бы на него обратили внимание. Вот вы обратили - его цель достигнута.

 
Шаман
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
BasilioLisaAlisa, А все же хочется услышать ответ на вопрос Паши. Пост 650

 
leshiy
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31512. Suzuki Grand Vitara

Mike:

Вот вы обратили - его цель достигнута.

может в барахолку хочет? )))

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Может. Но там только свои)

 
Daniloff
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: VW Touareg nf / MPS 1/ Бурёнка/ Буханка
Тема конечно очень интересная, но давайте лучше обсудим как на ямз 658 прокачать топливную систему. как по мне, это намного интереснее, да и мне полезнее=)

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Да нее. Про топливную систему знать надо. А во флудилке это не приветствуется)))

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Сереж, ты это того, гляди, внимательнее!
Если при прокачке топливной не будет участвовать гей, фрик, негр и трансген, то можешь попасть под санкции.
Ахенты ЦРУ и Моссада сольют материалы про это возмутительное попрание челогейческих ценностей, оппортунизм и вообще кунг-фу!
Радио свобода, радио эхо-пустоты, правозащитные общества "в-Мемориз", "Хьюман-Брат-вОчко" и "памяти блоггеров" замученных нестабильным интернетом - выпустят совместное коммюнике, осуждающие вопиющий случай прокачки аппаратуры без учета требований о признании прав коренных норвежских негров.
Политическая ситуация в мире и особенно европе накалится. Пройдут массовые демонстрации с требованиями. Профсоюзы, традиционно, выступят с поддержкой, но осуждая.
В отдельных странах возможно введение военными в положении. Куда именно будет введение, каких предметов и в каком положении, будет определяться на общенациональном конгрессе национальных сексуальных меньшинств при поддержке большинства с учетом рассовой сегрегации.

Продовольственный кризис, неконтролируемое распространение ядерного оружия, массовая вынужденная эмиграция и повышение выбросов всего чего только можно куда попало.
Эрозия почв в результате оскудения кормовой базы приведут к окончательному дефициту электролитов.
Забастовки желтых жилетов с требованиями считать их жилеты "нежно-салатового цвета, с едва уловимым запахом круасанов и капучино", приведут к падению цены на нефть и повышению уровня мирового океана.

Может ну его нафик, эту аппаратуру то, а? :))

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0

gekka:

Может ну его нафик, эту аппаратуру то, а? :))

Я и говорю,  тут думать надо)))

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец

Daniloff:

Тема конечно очень интересная, но давайте лучше обсудим как на ямз 658 прокачать топливную систему. как по мне, это намного интереснее, да и мне полезнее=)

Берёшь шланг и ртом прокачиваешь )))))

 
BasilioLisaAlisa
Автолюбитель
Откуда: Землянин
ТС: 11

Pahan:

Если твой сын будет с другим мужиком в жопу долбиться, ты будешь на седьмом небе от счастья?

Но почему сразу с мужиком? С парнем.. вы уж совсем граничные случаи не рассмотриваете...

Если он взрослый и выбрал это сознательно, то мешать я ему не буду. Если он счастлив,  то почему я должен противится этому?

Если он ещё ребенок, то, мне кажется, что стоит поговорить с ним....

По вашем высказываниям, если обобщить, в Голландии все наркоманы, так как там на каждом шагу продается, рекламируется травка,  грибы и легко купить героин..
Жень, ты там наверняка очень долго был, вы ведь много по Европе путешествуете, много ли местных принимают наркотики? Именно местных, а не туристов..

 
BasilioLisaAlisa
Автолюбитель
Откуда: Землянин
ТС: 11
Вся фишка в том, что когда запретное разрешено, этого запретного уже не хочется :))

 
BasilioLisaAlisa
Автолюбитель
Откуда: Землянин
ТС: 11
Относитесь к этому проще...
Буддисты вообще считают, что у каждого своя карма, и жизнь - это все лишь путь улучшить свою карму, чтобы выйти из колеса сансары. И ты рождаешься таким,  какая у тебя в прошлом была карма. А уж как её улучшить- все по-разному: кто-то борется со своим мужеложиством, кто-то смирился с этим и просто делает добрые дела....
В целом- не партесь :)) и как говорится: "делай что должен и совершится, чему суждено"

2all: не стоит злиться на человека,  если у него другое мнение, чем у вас.. я прекрасно пониманию ваше мнение,  даже одобряю и согласен с некоторыми..

Отредактировал BasilioLisaAlisa (05.07.2021 16:47:16)

 
Alex_35Cher
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Шевик, УАЗ-31512
popcorn

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
Заходишь на форум, а тут какая-то пидеросня....
Народ, шо за бред?

 
Олигарх
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi pajero sport 3.2
Резать, не дожидаясь перетонита!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Кароче, парни!
Нужно два Камаза грунта, обычного, не глины. На Авито и "по объявлениям" нифига.

Если еще со времен смутного времени в ней было прикопано пара пидарасов-интервентов польско-литовских, я не против!

Спасибо.

 
BasilioLisaAlisa
Автолюбитель
Откуда: Землянин
ТС: 11
Точно! А также всех девушек, которые носят джинсы- это так стыдно вы же девушки. Только юбки! (кто не знает, не так давно это был позор носить джины). Ах да, и только юбки в пол и только платья в пол, никаких коктейльных и мини, а ты выглядите  как... слово,  который Задоронов сказал во Владивостоке:)) Задоронова вы хоть уважаете? Ему же запретили вьезд в США- должны уважать :)

Жень, все меняется :))

Жень, надеюсь, это было не личное оскорбление в сообщение 673, а просто обобщение твоей позиции по ЛГБТ..

 
BasilioLisaAlisa
Автолюбитель
Откуда: Землянин
ТС: 11
И мне бы хотелось услышать ответ на вопрос: много кто видел обкуренных местных жителей Голандии?

 
Расскажите друзьям:

Страница 27 из 36

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 25 26 27 28 29 … 36   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула