Чертовщина... - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4
BasilioLisaAlisa
Автолюбитель
Откуда: Землянин
ТС: 11
Как и Капитан,  и я высказался на эту тему.
Кто-то может согласиться с каждым из нас, кто-то- нет. И у всех у нас свое мировозрение. Никто не навязывает чужую точку зрения....

Главное - не оскорблять друг друга...

Отредактировал BasilioLisaAlisa (12.05.2021 19:59:57)

 
BasilioLisaAlisa
Автолюбитель
Откуда: Землянин
ТС: 11

Skif:

"Полицаи" или как многие называют "дуболомы росгвардейцы"? Тогда предложите сами должность того, кто будет физически осуществлять безопасность? Дружинники или сами встанете в цепочку

Я бы предложил в первую сделать так чтобы "дуболомы" были не дуболомами, а людьми, к которым относишься как человек,  который может тебе помочь и который тебя охраняет от всяких там злых дядек, а не заламывает тебе руки и не бьёт в живот старушек, даже если их действия были в  пределах закона

Я бы предложил,  если к ним так относятся, сделать что-то так, чтобы к ним относились по-человечески.  Тогда не будет такого отторжения

А то у нас как только не называют полицию и рос гардию..

А в остальном ты прав, надо делаит так, чтобы , было безопасно

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099

gekka:

Дмитрий Мамонов - один из самых разыскиваемых преступников России. И так далее.
Не самое ли время, сделать харакири?

Женя,не делай харакири,ты нам ещё нужен)))

 
BasilioLisaAlisa
Автолюбитель
Откуда: Землянин
ТС: 11

Slavik74:

gekka:

Дмитрий Мамонов - один из самых разыскиваемых преступников России. И так далее.
Не самое ли время, сделать харакири?

Женя,не делай харакири,ты нам ещё нужен)))

Да, мёртвому,  конечно спокойнее,  но уж больно с больно скучно :)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Так как на счет харакири?
Смотрю, заходы-логины есть, ip глобально не меняется, сообщения «творческие» пишутся. Ну дак как?

 
Капитан
С.З.
Откуда: Череповец
ТС: Вингл-5, X-TRAIL

Slavik74:

Женя,не делай харакири,ты нам ещё нужен)))

Евгений! Присоединяюсь к требованию Вячеслава! Повремени с харакири:))wink

 
Клаус
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Х-Трейл...
Тут скорей сеппуку будет – ритуальное самоубийство, совершаемое самураем согласно кодексу Бусидо. wallbash

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
gekka, резать к чертям! Не дожидаясь перитонита!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Подожди, Миша, нужно же дать Валере "Капитану" выбор. А уж если "ни шмагла" - то и у нас не заржавелло:)

Видимо, нужно пояснить.

Валера, выступив с пространным текстом (хотя чего тут странного - из темы "Подарю" понятно, какие факторы влияют на формирование содержимого "текстов"), буквально с лингвистически – этимологической теорией, прямо соотнеся многих достойных людей с весьма отрицательным образом «предателя-карателя-шуцманшафта» на основе схожего, как ему кажется, названия. Правда, мог бы случиться когнитивный диссонанс, поразбиравшись в вопросе, и узнав, реальные названия «вспомогательной полиции», например Ortsmilitz.

Наверняка, люди, для которых как раз «когнитивные функции» или хотя бы рассудочная деятельность не чужды, возразят: « Дело, в общем, не в слове, названии или табличке на кабинете – полиция, милиция, яцилоп или токсот. Не слова определяют «содержание», а поступки». Я считаю, что сама история с «возвращением» названия полиция, сомнительна со всех ракурсов. Но уверен - многие люди с шевронами на форме готовы сделать и делают многое, чтобы наша жизнь не превратилась в хаос и анархию, жертвуя при это жизнью и здоровьем (в семье не без урода, но не о том).

Но все эти сложности тут не к месту. Все просто и понятно: есть слово – есть «диагноз». Что, ж воспользуемся «стройной, четкой и надежной» теорией Валеры: назвал собаку «му-му» - все, баста. Как хош, но топи.

Я выше обозначил гражданина – преступника, так сказать - упыря. С характерной фамилией. А кроме конкретно его, есть еще немало с такой же фамилией, как минимум сомнительных личностей. И теперь, применяя «чОткую» теорию Валеры с такой же смелостью, стойкостью и безапелляционностью, у Валеры «три путя»:

1.    Совершить обозначенное выше, ввиду немыслимости дальнейшего и всетакое, от осознания тождественности, буквально единосущности с такими «упырями». Не будем называть тождественный признак, по которому сделан такой вывод, дабы не разглашать персональные данные в соответствии с Федеральным законом N 152-ФЗ.
2.    Извиниться перед людьми-сотрудниками.
3.    Ничего не предпринимать и получить торжественную красную подпись – «сказочный звиздабол».

Полагаю, сутки это достаточный срок для принятия решения. Всяко, на придумывание «чертовщины» ушло меньше времени.

Тик-так :)

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Как сложно. Я за "резать" )

 
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.
Валера, привет Выбери п.4 - забей на препирания с самоумновыступленцами.  Просто пиши для людей. Пиши, что на душе, что видишь, что слышишь, что знаешь. И пофиг кто там как там тебя назовут и называют. Зато ты будешь оставаться СОБОЙ.
  А по поводу полиции (да и других силовиков) дак и мой жизненный опыт многократных контактов с ними  показывает, что это просто пипец. Лучше бы их не было, чем есть какие они есть. Деградировались большей своей частью из защитников закона и общества в охранников, да захватчиков, да ....
  Так что Валера ты НЕЗАСРАННАЯ личность со своим мнением, суждением и видением. Молодца!

 
BasilioLisaAlisa
Автолюбитель
Откуда: Землянин
ТС: 11

gekka:

Извиниться перед людьми-сотрудниками.

Если "люди-сотрудники" такие ранимые, что от одного слова обращенного не к ним лично, а характеризующую систему в целом, обижаются как маленькие дети, то я не знаю даже что и сказать...

По-моему, проблема, что обозначил Женя, надумана...

Зы. Вы когда-нибудь бывали  в миграционном центре Сахарово, Подмосковье? Туда стекаются те из москвы, кто подаёт документы на разрешение на проживание, вид на жительство,  гражданство.  То есть слои населения, которые хотят быть тут и жить тут, явно не гастары.

Так этот центр называют на форумах никак иначе как тюрьма  или лагерь:(

Потому как очень похоже снаружи и внутри. Какой-то больное создание проектировало.. а по логике должно быть френдли-юз, ведь это лицо государства, первое с чем сталкивается человек, который хочет тут жить.

Отредактировал BasilioLisaAlisa (18.05.2021 11:42:15)

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Писать, не важно, что и когда. Писать в тему или нет. Писать, читают меня или нет.  Я пишу, значит я существую))))

 
Расскажите друзьям:

Страница 4 из 4

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула