21.10.2018 года выезд "Вокруг торфяных болот" - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4
Инструктор
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Патриот /девятка / боевой козел
Да и не только лкп ) коробке, раздатка, мосты...все масла менять как минимум ,:)

 
Mr.Mistral
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Nissan

VMV:

Mr.Mistral:

царапать и бить машину мне жаль

Этот выезд, это смерть полироли (лкп, пластмасс по кругу, независимо от колёс), километров двадцать тёрлись об деревья. Будут ещё выезды, выгуляешь коня.

Ну по фоткам вижу, там сильновато для меня, но маршрут Волгоря мне очень по душе пришёлся, хотя там тоже приходилось давить и шаркать борта. Наверно его маршрут на грани возможностей стандарта на мт, поэтому и интересно.
Сапуны с завода под капотом.

 
Инструктор
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Патриот /девятка / боевой козел
Это не то что сложновато, это просто нереально :) просто был бы груз, который пришлось бы тащить на тросу,а это нагрузки на машину- буксировщик и...к концу маршрута у тебя не было бы бамперов и машину пришлось бы перекрашивать полностью ...селяви..

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
Андрей в этом и сложность. Большая часть вологодских ездит на стандарте фактически, в том числе и я, ну разве что колеса больше, поэтому основной кворум составляют именно они, а учитывая что спортивного опыта у них никакого   дорожку нужно ориентировать на них, ну конечно не без сюрпризов) Иначе просто никто не будет ездить.

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099

волгарь:

ездит на стандарте фактически, в том числе и я,

Ага, ещё лифт подвески, самоблоки в обоих мостах, лебёдка. Хороший такой стандарт.

 
Alex ZJ
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: JEEP

Slavik74:

волгарь:

ездит на стандарте фактически, в том числе и я,

Ага, ещё лифт подвески, самоблоки в обоих мостах, лебёдка. Хороший такой стандарт.

Волгарь имел ввиду что у большинства это машины на каждый день, а не только для покатушек.

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
Alex ZJ, у волгаря на каждый день, Волга)))

 
Расскажите друзьям:

Страница 4 из 4

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула