Покатушка лайт для стандарта 10 апреля - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
Петренчук
Мастер вождения
Поеду , к Озеркам , в сторону к Кубене .

Отредактировал LongNiva (11.04.2010 16:21:32)

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514

gosha:

Берег реки Кубены. После отворотки с Харовской дороги на Устье, переезжаем мостик. За поворотом есть съезд на грунтовочку направо (старая дорога на Устье). На берегу Кубены сосновый бор. izvozhtik на Транзите может через Высокое присоединиться. 75 км (часа два езды в одну сторону).

Предлагал берег р. Кубены возле Канского. Через п.Высокое - асфальт, за Высоким немного по плитам (не совсем гладко, но проезжаемо). Для желающих порезвиться - старая дорога на Устье (не думаю, что там все так страшно). Через Высокое, 75 км 1,5 часа. По старой дороге ближе, но на час - полтора дольше.

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т

gosha:

gosha:

Берег реки Кубены. После отворотки с Харовской дороги на Устье, переезжаем мостик. За поворотом есть съезд на грунтовочку направо (старая дорога на Устье). На берегу Кубены сосновый бор. izvozhtik на Транзите может через Высокое присоединиться. 75 км (часа два езды в одну сторону).

Предлагал берег р. Кубены возле Канского. Через п.Высокое - асфальт, за Высоким немного по плитам (не совсем гладко, но проезжаемо). Для желающих порезвиться - старая дорога на Устье (не думаю, что там все так страшно). Через Высокое, 75 км 1,5 часа. По старой дороге ближе, но на час - полтора дольше.

Ну а после Канского куда? Там снега гораздо больше чем в городе и по старой дороге думаю еще неделю не проехать
Хотя ХЗ был там 10 дней назад, может на своем и проеду. А остальные чем займутся??? По этому берегу если и ехать то в Шеру через Чирково и Александрово там хоть храмы можно посмотреть

 
Петров
Мастер вождения

BackOut:

gosha:

gosha:

Берег реки Кубены. После отворотки с Харовской дороги на Устье, переезжаем мостик. За поворотом есть съезд на грунтовочку направо (старая дорога на Устье). На берегу Кубены сосновый бор. izvozhtik на Транзите может через Высокое присоединиться. 75 км (часа два езды в одну сторону).

Предлагал берег р. Кубены возле Канского. Через п.Высокое - асфальт, за Высоким немного по плитам (не совсем гладко, но проезжаемо). Для желающих порезвиться - старая дорога на Устье (не думаю, что там все так страшно). Через Высокое, 75 км 1,5 часа. По старой дороге ближе, но на час - полтора дольше.

Ну а после Канского куда? Там снега гораздо больше чем в городе и по старой дороге думаю еще неделю не проехать
Хотя ХЗ был там 10 дней назад, может на своем и проеду. А остальные чем займутся??? По этому берегу если и ехать то в Шеру через Чирково и Александрово там хоть храмы можно посмотреть

а соколу где присоедениться? а то как-то не айс в вологду пилить а потом обратно хотя мосты вкатить к субботе всеравно не успеем наверно

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда

Через Высокое, 75 км 1,5 часа. По старой дороге ближе, но на час - полтора дольше.

+1 BackOut
Слишком далеко, чтобы ехать бесцельно.

 
Alex55
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Трактор, танк
Вроде как погода на субботу шепчет....

 
Петренчук
Мастер вождения

Alex55:

Вроде как погода на субботу шепчет....

И при наличии солнца , желания часиков в 10  10 апреля   в Соколе у магазина который назовут местные до Озерков ( Кубены ) иль еще куда рванем неторопливо! Но для меня поездка в том  направлении не отдых , а обычно обязанность
довезти дочь , что-то сделать и т.п. .
В Архангельском и Устье Кубенском         ttp://www.autotravel.ru/v_report.php?rid=912&xx=1

Отредактировал LongNiva (09.04.2010 21:26:36)

 
mova007
Я тут новенький
Желающие съездить завтра в сторону Лименских, на шашлычок и так покататься, встречаемся у Ключика на Герцена в 9:00 ч. будут ребята с Raid клуба на Уазиках....(не на катлетах).

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т

mova007:

Желающие съездить завтра в сторону Лименских, на шашлычок и так покататься, встречаемся у Ключика на Герцена в 9:00 ч. будут ребята с Raid клуба на Уазиках....(не на катлетах).

Как то вы совсем рано, мнеж еще на работе надо засветиться

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула