заплати налоги и умри спокойно... - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 … 5
Капитан
С.З.
Откуда: Череповец
ТС: Вингл-5, X-TRAIL
Налоги за гаражи и бани в Вологодской области начислят автоматически без ведома собственников.
https://www.gorodche.ru/bank/news/104391/

 
anakhoret
Мастер вождения
НЕДВИЖИМОСТЬ,площадью свыше 50кв.м.Железные гаражи,хозблоки,вагончики...мимо

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
где там испытывали пулялки против дронов?

 
anakhoret
Мастер вождения
)
заплати налоги и умри спокойно...

 
Кельт
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: ИЖ П5, ВАЗ-21213(R.I.P.), ВАЗ-2121

master key:

против дронов?

а против спутников?

 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III
С-500 "Прометей"

 
anakhoret
Мастер вождения
...
заплати налоги и умри спокойно...

 
Tsarev444
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Грейт-Волл Сейлор, АТV, Н2.
Это всё - предсказуемо.....Полагаю ни кто не удивился. Расслабиться нам не дадут.....ВСЕМ РАБОТАТЬ и НЕ ПРЯТАТЬСЯ !!! )))....помните = не так давно ...проходила акция по вычислению катающихся на снегоходах... - всем предлагали поставить технику на учет и платить налог ....... ааааа???

ой....я к стати знаю у кого квадрик на учёте не стоит........и в свете "развития экономичеких поборов" .....собаки и кошки без регистрации содержатся....))))   - предлагаю всем добровольно СДАТЬСЯ!!!

 
Капитан
С.З.
Откуда: Череповец
ТС: Вингл-5, X-TRAIL
Россиян, владеющих автомобилем или домашним скотом, объявят богачами.
http://www.online812.ru/2018/03/30/001/

 
prostovanzo
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Уаз Патриот Апельсин
Капитан, хрень, кмк. И сайт какой то левый, и редактор неграмотный, ошибки в тексте допущены.
Имхо,вброс, для разжигания пуканов...

  06.04.2018 07:40:03:
И текст в конце давит на эмоции, что характерно для вбросов

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Иван,там ведь смишники сразу прописали,что "есть мнение" и далее по тексту. Можно тоже написать,что "есть мнение,что Валера читает очень много провокационной левоты,которая помогает" возмутиться"))) поднять уровень "возмущения в организме")) и ему это нра. Ну это всего лишь мнение)))

 
prostovanzo
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Уаз Патриот Апельсин
Там стиль неофициальный, скорее подъездно-кухонно-обсуждающий)
Поэтому всерьез нельзя никак воспринимать за чистую монету

 
Капитан
С.З.
Откуда: Череповец
ТС: Вингл-5, X-TRAIL
Дыма без огня не бывает... И про налоги так говорили и про платон и про пенсионный возраст.. Блажен кто верует..  НГ - http://www.ng.ru/economics/2018-03-28/1 … ikova.html
Саша, я всего лишь констатирую факты и гляжу на вещи реально, а не сквозь розовые очки. Радости мне это никак не доставляет..

Отредактировал Капитан (06.04.2018 08:15:37)

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
я так и представил себе картину. Ходят такие по каждому двору и кур считают... со свиньями и лошадями.

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
яйца тоже будут считать, потенциальное богатство.

 
Капитан
С.З.
Откуда: Череповец
ТС: Вингл-5, X-TRAIL
Андрей, было уже такое, считали! Налог на садовые деревья был введён ещё в 1931 году, затем его повышали в 1945 году и во время правления Хрущева. Этот налог как и многие другие были призваны пополнять бюджет государства.

Тогда же существовал и сельхозналог: семья, у которой была корова, должна была каждый год сдавать 220 литров молока. А те, у кого в хозяйстве были куры, ежегодно сдавали по 180-250 яиц.
Сосчитать не проблема, было бы что считать..

 
anakhoret
Мастер вождения
напряглись,буржуи?))

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Валера, а ктоибудет считать?)) налоговая. Они и так от бумаг своих офигевают. А если на минуточку представь,что их погнали в сельские поселения считать кур,яйца и другую живность,которая к тому же то умирает,то рождается. Ты же сам индюшат разводишь, пустишь к себе домой уфнс? А какой закон разрешает их проникновение например в жилище?

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Ну тады будем осваивать строительство землянок.... :)))
сверху сарай 15-20кв.м с мангальчиком и печуркой, остальное в землю.
заплати налоги и умри спокойно...

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
или так, тут вообще небольшой городок можно поселить...

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose

master key:

я так и представил себе картину. Ходят такие по каждому двору и кур считают... со свиньями и лошадями.

в прошлое лето (или позапрошлое уже?) обходили все участки в деревне, "заставляли добровольно" сообщить сколько грядок морковки,сколько грядок огурцов, заглядывали в теплицы, сколько кустов смородины, сколько яблонь,сколько груш и так далее. поштучно, вплоть до каждого квадратного метра описывали....
с курами та же хе фигня будет
и представлять не надо
ужё всё есть
дада, как написали выше - были налоги такие уже на растительность и живность, и их явно по новой введут,уже скоро.

  06.04.2018 16:54:13:
добавлю: а когда отказывались сообщать и пускать на участок - писали "на глазок"

 
OLEGA
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда
ТС: уаз 31514
допустим пришли ко мне. оказалось что кол-во кур у меня на участке превысило число, которое налогом не облагается, записали. Пока в базу вносят я уже их продам или съем или вообще скажу что это не мои, а от соседа пришли. После напишу жалобу и сотруднику в лучшем случае дадут взыскание. Чтоб такой учет ввести нужно каким либо образом маркеровать каждую зверушку, причем так чтоб можно было знать сколько она потомства принесла. А теперь подумайте на сколько это реально.
Еще недавно все обсуждали как хохлы могли до такой жизни докатиться, что они такие тупые и не понимают что делают? и вот мы уверенно идем по такому же пути, напишут статейку, где воткнут пару прописных истин и общеизвестных фактов, а дальше всякая бредятина, но в нее уже все верят. И везде одно нужно власть поменять, а вы уверенны что новая будет лучше, в Украине тоже новую хотели и сто процентов не такую какая сейчас.

 
saw4x4
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Тойота 4 Раннер

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Это ещё ладно. Они систему координат меняли, в администрации или где там у них. Короче, вся деревня у нас ускакала.
Мне баня соседа причитается, не вся, но все же))
А когда с геодезистом присоединяли участок путём перераспределения, сделали схему как должно быть, прислали отказ, пришёл разбираться, сказали делай как у нас с ошибками, ахахаха. Это жесть

Отредактировал Pahan (06.04.2018 21:19:01)

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4

OLEGA:

допустим пришли ко мне. оказалось что кол-во кур у меня на участке превысило число, которое налогом не облагается, записали. Пока в базу вносят я уже их продам или съем или вообще скажу что это не мои, а от соседа пришли. После напишу жалобу и сотруднику в лучшем случае дадут взыскание. Чтоб такой учет ввести нужно каким либо образом маркеровать каждую зверушку, причем так чтоб можно было знать сколько она потомства принесла. А теперь подумайте на сколько это реально.
Еще недавно все обсуждали как хохлы могли до такой жизни докатиться, что они такие тупые и не понимают что делают? и вот мы уверенно идем по такому же пути, напишут статейку, где воткнут пару прописных истин и общеизвестных фактов, а дальше всякая бредятина, но в нее уже все верят. И везде одно нужно власть поменять, а вы уверенны что новая будет лучше, в Украине тоже новую хотели и сто процентов не такую какая сейчас.

Так тебя и заставят справки собирать, что у тебя кур нету и т.п. и ты еще в суде должен это будешь доказать...  А справки  платные сделают  :))

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 5

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 … 5   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула