Фильм «Следующая остановка - Северный полюс» - «Бурлак» - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Медиатор
Мастер вождения
Откуда: Вологда4х4
Фильм «Следующая остановка - Северный полюс» о внедорожной экспедиции на шестиколесном полноприводном вездеходе-амфибии «Бурлак» создал ее участник, Алексей Камерзанов. Ходовые испытания вездехода в реальных условиях стали важнейшей частью подготовки к основной экспедиции – на Северный полюс, из которой «Бурлак» должен вернуться своим ходом.

В фильме описана полная история экспедиции: выезд из Екатеринбурга, Уральский хребет по целине и испытания машины в акватории Ледовитого океана. Сопровождают «Бурлак» не менее интересные машины: «Емеля» (Арктика и Канада пройдены своим ходом из России) и суровый «Фёдор». Две недели длилось интересное и увлекательное приключение по суровому российскому северу. В пути было буйство погоды, поломки, неожиданные встречи и приятные сюрпризы. При этом снегоболтоход вынес все! А на что способен вездеход или болотоход? В первой серии приключения начинаются с Ивделя, куда машины были доставлены из Екатеринбурга тралом.
Фильм «Следующая остановка - Северный полюс» - «Бурлак»

 
Медиатор
Мастер вождения
Откуда: Вологда4х4
«Бурлак» - детище екатеринбургского инженера Алексея Макарова. В следующем году будет построена вторая точно такая же машина, и если все пойдет по плану, то в 2019 году оба вездехода отправятся в главную экспедицию, ради которой все и затевалось, – на Северный полюс.

«Каждая наша поездка – это маленький шаг вперед к основной цели, - говорит Алексей Макаров. - А основная цель – это Северный полюс». Он не ставит жестких сроков: все определяется степенью готовности машин и людей, поскольку права на ошибку просто нет, нужно быть уверенными на 100%. «Мы сделаем все как положено, подготовимся и съездим как положено. Потому что второй попытки у нас не будет. Мы к первой попытке должны подготовиться нормально.
Фильм «Следующая остановка - Северный полюс» - «Бурлак»

 
Медиатор
Мастер вождения
Откуда: Вологда4х4

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
2 серия


  05.10.2017 23:32:17:
3 серия

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула