Финал Кубка ДОСААФ России по трофи-рейдам в Москве. Вологда4х4. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Финал Кубка ДОСААФ России по трофи-рейдам 2017. Вологда 4х4.

 



nurlik33
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Hyundai santa fe
Женя, а ты может в курсе: все этапы прошли? И всех ли финалистов на сайте разместили? А то считала тут количество конкурентов....а может ещё кого не указали...
Р.с. в тр2- 16 экипажей получается (в нами-всеми вместе)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Надя привет.
Отборочные этапы завершены, т.е. общий список примерно такой.
Какое-то количество еще добавится по итогам рейтинга. Соревнования под эгидой ДОСААФ еще идут, рейтинг начисляется и некоторых регионах могут еще получить путевку.

Не везде были кворумы по категориям. У нас вот ТР-3 не было. А если 4 и меньше машины в зачете - то путевку получает только один экипаж занявший первое место. Поэтому, в некоторых регионах не полные списки.

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
В положении о Кубке ещё гонка в сентябре

  04.09.2017 13:08:51:
На финал допускаются только два члена экипажа - фигасе поворот.
Финал Кубка ДОСААФ России по трофи-рейдам в Москве. Вологда4х4.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Питер перенести на весну.
https://www.dosaaf4x4.ru/cup

По поводу количества членов экипажа на финале - прям битвы. Но отстояли позицию - все по правилам большого спорта: Водитель1, Водитель2. Так было и на прошлом финале, и надеюсь, не изменится.

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)

VMV:

На финал допускаются только два члена экипажа - фигасе поворот.

Вот это да -я в ахтунге, как то я раньше этого не знал.

 
Dikii LU
Автолюбитель
Откуда: г. Котлас
ТС: Луаз 969М
Мы то же поедем!!!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Парни красавчики! Если не планируется более "родственных душ" на финале, то будем рады пригласить вас в общий лагерь!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Друзья, кто едет на финал - мне вам нужно вручить сертификат на участие. Напишите кто едет в личку (кроме тех кто уже сообщил)!

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)
Завтра буду в Волгде, могу забрать на Череповецких.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Костя я ж с вами:) нужно понимать, на кого мне нужно их "вписать". Может кто-то даже теоретически не собирается.

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)
Понял.

 
Vologda4x4.ru
Клуб Вологда 4х4
Откуда: Вологда
ТС: полноприводный
Объединение по автоспорту и автотуризму ДОСААФ:

Уважаемые финалисты, приносим извинения за отсутствие информации, это связано исключительно с техническими проблемами. Финал Кубка ДОСААФ России по трофи-рейдам 2017 состоится 14 октября в Коломенском районе Московской области. Лагерь соревнования будет размещен на территории Центра Авто-мото спорта ДОСААФ России "Аэроград Коломна". В ближайшие дни будет открыта регистрация и появится регламент соревнования!

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Финал кубка ДОСААФ 2017

Регламент

Не пристегнутые ремни безопасности - штраф 30 мин

Экипировка. Шлемы, применяемые на этапах всех соревнований по трофи-рейдам (для спортивных категорий автомобилей), должны иметь ...
НО, Отсутствие надетого шлема на СУ№1 (кроме
категории ТР-П) - штраф Недопуск к старту СУ1.
Так можно в Туризме без шлема?

Отредактировал VMV (27.09.2017 12:03:30)

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)
Кто нить че нить понял? Вроде СУ только 1, а прописана и полоса, и легенда и ориентирование, это чё все в 1 СУ? Всё в 1 день?

 
Vologda4x4.ru
Клуб Вологда 4х4
Откуда: Вологда
ТС: полноприводный
14 октября в коломенском районе московской области, на территории Центра Авто-Мото Спорта ДОСААФ России "Аэроград Коломна" состоится Финал Открытого Кубка ДОСААФ России по трофи-рейдам. За обладание Кубком ДОСААФ России поборются сильнейшие спортсмены из 18 регионов России.

Торжественное открытие мероприятия в 10:45. Мы приглашаем зрителей и болельщиков посетить это красочное соревнование. У Вас будет возможность своими глазами увидеть лучшие спортивные машины России, пообщаться с гонщиками и поболеть за любимые экипажи на старте спец участка. В течении соревновательного дня, для всех гостей Центра Авто-Мото Спорта будет доступно катание на мотовездеходах с возможностью увидеть своими глазами спортивные баталии за пределами Центра. Вечером всех участников ждет концерт и праздничный фейерверк!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
ТР-П это Полироль. У нас не было такого зачета. Туризм - шлемы!

Костя в один день все реально. Первая часть, назовем "полигон" проходит быстро и без затыков. Легенда - большей частью нужна для "правильного" вывода в район жпс ориентирования.
Почему все сделали одним СУ непонятно. Возможно будут коррективы. Если сегодня орги этапов замечаний не пришлют - считаем как финальная версия.

 
yasya_san
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НЕОТЛОЖКА 00
Туризм:
2.3 Допускается использование только пневматических автомобиль-
ных шин для использования на дорогах общего пользования.
Ни слова про размер
И ни слова про лебедку.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Все правильно - возможны любые варианты.

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)

gekka:

Все правильно - возможны любые варианты.

38 боггер и гиглепин?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Даже два можно:)
Не путайте Туризм и ТР-ы. Впрочем, у нас (вологда4х4) в Туризме лебедки запрещены.

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)
Чет меня на туризм потянуло, палатки, костры, водка...., ну в смысле богер, лебедка

  27.09.2017 23:34:51:
Это у меня по боггеру настольгия :)

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
Ну прямо как в политике нашего правительства biggrin
Попробую так, не получилось переделаем.

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)
Москва не сразу строилась, у каждого свои грабли. В рафе вон, за то, все по правилам, все по полочкам, никаких непоняток, но чёт........

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Кубок России по радди-рейдам (РАФ) проходил как раз в том же месте, в Коломне. И наблюдавшие так сказать изнутри, могли бы контраргументировать , что все четко, по полочкам и т.д. :)
Но безусловно, регламентирующая документация доведена почти до совершенства. Все что не прописано - ЗАПРЕЩЕНО!
Вот и разница.
Главное, чтоб была возможность выбора. Все хороши по-своему.

 



Расскажите друзьям:

Страница 1 из 3

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула