Лопотов Монастырь - Внедорожные покатушки, выезды, встречи - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
волгарь
Гуру автомобилистов
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105

Лопотов Монастырь

Господа, вашему вниманию предлагается выезд на два дня для оказания посильной помощи в расчистке завала и подготовке для дальнейшей реставрации Лопотов-Григорьево-Пельшемский-Богородицкий монастырь, Находится в Сокольском районе недалеко от Кадникова, выезд на место состоится 21 июля вечером. От вас требуется заряд энергии на 2 дня и свой инструмент (кирки, ломики, лопаты) а также все необходимое для проживания в полевых условиях. Импровизированная регистрация тут же (машина, кол-во чел и свободных мест)

05.07.2017 21:46:09:
По части дороги, лайт, для стандарта проезжаемо, кому захочется повошкаться в грязи место могу показать)))

волгарь
Гуру автомобилистов

Re: Лопотов Монастырь

Господа джиперы! что то активности не наблюдается, видимо нет желающих послужить благому делу? Значится придется мне одному за Клуб постоять) ну или поработать)

Братан
Мастер вождения
ТС: грейт вол дирыч

Возможно поеду но не точно, мест 3-4

волгарь
Гуру автомобилистов

Ну что господа! как я понимаю инициатива была моя мне и отдуваться, я не против сьездить один, что не применно и сделаю чтобы Вологда 4*4 не выглядели в глазах людей пустозвонами, хотя помнится не так давно желающих было на порядок больше

Slavik74
Гуру автомобилистов
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099

волгарь:

Ну что господа! как я понимаю инициатива была моя мне и отдуваться, я не против сьездить один, что не применно и сделаю чтобы Вологда 4*4 не выглядели в глазах людей пустозвонами, хотя помнится не так давно желающих было на порядок больше

Даа, могут фуфломётами признать!

Мышия
Автолюбитель со стажем
ТС: МышеНива

Не, ну мы бы съездили с удовольствием, амуниция вся есть. Монастырь - это очень интересно. Но боюсь, что с моим "хвостиком" грудным от нас проблем будет гораздо больше, чем помощи. ))))

Инструктор
Сельмакс Customs
ТС: гольф/девятка/уазЗка

я в пятницу, если все по плану, уезжаю в костромскую область родителей из деревни забирать, машина на проварке...если не уеду в кострому - поеду сюда. вероятность 50/50

LYNX
Новичок
ТС: штурман Волгаря

Выезд состоится в 7.00 22 июля от Спектра у моста 800-летия.Всем кто едет иметь с собой рацию.Дорога стандарт ++,при себе иметь большой запас воды.тел. для связи: 8962 669 76 94 Алексей

prostovanzo
Гуру автомобилистов
ТС: Надежда Ивановна, Соболь 4WD

Леш, скинь координаты места назначения

волгарь
Гуру автомобилистов

Направление движения в сторону Кадникова, в Сосновой роще поворот направо по этим координатам N59°29'11,85" E40°18'52,54", дальше полем до реки Пельшма, у реки поворот направо до координат N59°26'35,20" E40°18'51,76", протяженность участка 6 км, канал для связи 444,555

волгарь
Гуру автомобилистов

.

21.07.2017 22:35:23:
Да не забываем шансовый инструмент
Лопотов Монастырь

prostovanzo
Гуру автомобилистов
ТС: Надежда Ивановна, Соболь 4WD

я еду на Надежде, еду один. Скорее всего выезд чуть позже семи, вдогонку приеду

волгарь
Гуру автомобилистов

Ввиду некоторых обстоятельств пришлось сегодня вернуться в город, завтра в 8.00 выезд продолжиться, желающие могут присоединиться

Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1