Автофестиваль Белозерье 2017 - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4
ttankptz
Автолюбитель
27 мая 2017г. Состоится автомотофестиваль "БЕЛОЗЕРЬЕ"
Регистрация участников начнётся 26 мая до 22 часов.
27 мая с 8-30 до 9-30 регистрация
9-30 - жеребьёвка, проход по трассе, брифинг, выступление главы Белозерского муниципального района Шашкина Е.В.
10-00 старт первых экипажей. (старт для авто и ATV из одной точки, для каждой категории будет своя трасса).
13-00 -15-00 перерыв между заездами. Для зрителей и участников фестиваля конкурсы, концерт, прокат по трассе на монстрах бездорожья. Весь день будет работать детская площадка (надувные горки, батут, тир, сладкая вата и поп-корн). ОРГАНИЗОВАНЫ ТОЧКИ ПИТАНИЯ С ПЯТНИЦЫ ПО ВОСКРЕСЕНЬЕ. От спонсора мероприятия автосалона "АВАНГАРД" тест-драйв новой линейки кроссоверов.
15-00 старт второго круга
18-00 финиш, подведение итогов, награждение. Напоминаем гостям и участникам фестиваля.
Не смотря на проходящие дожди, в лесу очень сухо. Разведение костров запрещено, воспользуйтесь мангалами. Не забываем про средства индивидуальной защиты от кровососущих и клещей.
В воскресенье для всех желающих и самых стойких, организованный выезд к Робозерскому приходу. В 1663 году   прилетало НЛО, о чём была сделана запись в церковной книге.

 
ДЕЛИКАтный
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: Mitsubishi Delica, Нива прототип, TSR200
ttankptz, в личку сообщение отправил, посмотри.

 
Братан
Мастер вождения
Откуда: с. Устье
ТС: грейт вол дирыч
Не знаю ещё приеду или нет,
Пара вопросов, без штурмана можно?
На месте зарегистрироваться?

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0
Братан, только со штурманом. Уж неужели никого не найдешь? :)
Зарегаться на месте можно.

 
Братан
Мастер вождения
Откуда: с. Устье
ТС: грейт вол дирыч
Понял, чо то все домашние у нас в Устье,  лан чо нить придумаю

 
prostovanzo
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Уаз Патриот Апельсин
Коля, может штурманшу или штурманенка возьмешь?)

 
FIN
Мастер вождения
Откуда: Humppila
ТС: Разный

Братан:

Пара вопросов, без штурмана можно?

Любого зрителя пихнул в машину)

 
Братан
Мастер вождения
Откуда: с. Устье
ТС: грейт вол дирыч
prostovanzo,  ты про кого

 
prostovanzo
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Уаз Патриот Апельсин
Братан, из своих кого
Я так понимаю с тросом от лебедки особо не придется бегать, поэтому можно хоть кого)

 
Братан
Мастер вождения
Откуда: с. Устье
ТС: грейт вол дирыч
Я и говорю Ваня что не кто не едет из своих, так что приглашают на борт желающих 89535232135 или в лс.

 
ttankptz
Автолюбитель
ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ! Предварительная запись закончена. Кто не успел записаться, можно это будет сделать с пятницы 26 мая до субботы 27 мая на месте проведения фестиваля. Напоминаем, регистрация участников 27 мая с 8-30 до 9-30. Далее брифинг, жеребьёвка, проход по трассе. В 10-00 старт первых экипажей.
P.S. кто записался заранее и выбрал себе бортовой номер, вам нужно подойти к палатке оргов, назвать фамилию, номер и получить бортовые наклейки. Кто заранее не записался, оформляетесь на месте.

  25.05.2017 10:41:52:
Ещё раз напоминаем как добраться до места проведения фестиваля "БЕЛОЗЕРЬЕ" На 80-м км трассы Череповец-Белозерск поворот налево на Емельяновская, далее налево через деревню - поворот налево, мимо д.Верхняя Мондома, на крестообразном перекрёстке налево на бетонку, 9 км до поворота налево. Указатель БЕЛОЗЕРЬЕ. 2 км до места проведения. Карьер находится прямо у дороги справа. Так же напоминаем про индивидуальную защиту от клещей. Разводить костры в лагере на земле ЗАПРЕЩЕНО! В ночное время с 23 до 6 часов РЕЖИМ ТИШИНЫ!!! И о наболевшем - лица с признаками алкогольного и любого другого наркотического опьянения к участию в гонке допущены не будут. Перед стартом обязательная проверка у врача! Перед вторым заездом повторная проверка медработником. При отказе проходить комиссию - дисквалификация!

 
Andrej 561
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi Montero
Кто едет с Вологды, может колонной?

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0

 
ttankptz
Автолюбитель
Спасибо всем, кто приехал на фестиваль, гостям, зрителям и участникам!!!!! Спасибо спонсорам мероприятия: автосалон "Авангард", автосалон "Северный", мотосалон "Техноленд", магазин "Охота на Рыбалку", ООО "Белозерье", автосервис "Форсаж". Информационная поддержка ТНТ-Череповец, газета Белозерье. Ведущим: Ирина Петерсон, Александр Лужецкий. Фотографам Михаилу Генис, Вадим Штрик. Техподдержка ООО "Белозерск Лес", Олег Артамонов МТЗ-82, Камаз Алексей Иванов. Отдельное спасибо членам клуба Вологда 4х4 Артемию Попову, Сергею Крылову, Максиму Вострухину, Евгению Беляеву. Главе Белозерского района Шашкину Е.В., стартовой команде: Бибиксарова Оксана, Галина Морева, Стёпина Анастасия. Судьям на СУ: Поздынину Матвею, Оганесян Армену.

  29.05.2017 10:49:56:
ДЕЛИКАтный, привет! я так подозреваю, нашли таки опять дорогу не простую))))

 
Братан
Мастер вождения
Откуда: с. Устье
ТС: грейт вол дирыч
Спасибо большое за подготовку организацию фестиваля, время провели классно,
Единственное не порадовало то что в экстриме когда застревали участники спец техника использовалась как эвакуатор а не как было сказано якорь, за такие маневры не плохо бы и пенализации придумать.

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Братан, наверное надо было самим решать: тянуться или эвакуироваться с штрафом, а т.к. за проезд по "стандарту" штраф 5 мин, то логично за эвакуацию из засады штраф не более 5 минут.

А всё началось с нивы без лебедки, так и пошло.

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Не дождался утреннего подьема, Вячеславу огромное спасибо за праздник, проведена огромная работа, СПАСИБО!

 
Братан
Мастер вождения
Откуда: с. Устье
ТС: грейт вол дирыч
Про штрафы и разговоров не было,  мне казаться такие нюансы должны фигурировать в регламенте, изначально когда проходили трассу было сказано трактор стоит в качестве якоря, если за 10 мин трассу не прошёл то тогда эвакуация, я не с претензией но просто  как то вроде должно быть все по чесному

 
ДЕЛИКАтный
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: Mitsubishi Delica, Нива прототип, TSR200

ttankptz:

ДЕЛИКАтный, привет! я так подозреваю, нашли таки опять дорогу не простую))))

Привет! Чуть позже фото выложу. Дорога мне понравилась. Одно расстраивает... как в следующем году ехать? Вроде уж все перепробовал! Остается через Бабаево, что-ли?

К сожалению с тобой на фесте не встретились.. я по семейным обстоятельствам не смог провести с Вами весь день! Но успел заметить какую вы круть замутили! МОЛОДЦЫ!!!

 
Братан
Мастер вождения
Откуда: с. Устье
ТС: грейт вол дирыч

 
ttankptz
Автолюбитель
Братан, Обязательно учтём ошибки и в следующий раз будем строже. К сожалению как всегда не хватает помощников.

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)
В экстриме, то же самое. Камаз на последней яме стоял вроде как для якоря, но тупо всех протаскивал, по идее если ты за него не лебедишься а он тебя вытаскивает, то это эвакуация, то есть сход. Какой смысл пытаться взять эту яму самому, лебедку мотать, если можно тупо зацепится за камаз, он тебя протащит, и получишь еще лучший результат чем на лебедке.

 
Братан
Мастер вождения
Откуда: с. Устье
ТС: грейт вол дирыч
Хуч,  Костя я про трактор и КАМАЗ в экстриме

 
ttankptz
Автолюбитель
Никого не хочу обидеть или оскорбить, но фестиваль, это праздник который мы делаем сами для себя. Когда я попросил помощи на организацию, никто даже не откликнулся. От клуба приехало всего два человека, которых никак не растянуть на всю трассу. Повторюсь, мы учтём все нарекания и пожелания, чтобы участникам было комфортно и ничто не омрачало праздник.

 
VladimirSkii
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: 11 трамвай
Всё было супер! А кто хочет соревнований - вперед на сумрак!!!

  01.06.2017 10:50:10:
Всё было супер! А кто хочет соревнований - вперед на сумрак!!!

 
Расскажите друзьям:

Страница 3 из 4

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула