ВОЛОГДА. Шашлык + небольшой маршрут 02.04.17 - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4
alex262
Автолюбитель
Откуда: Грязовецкий р-он
ТС: уаз Патриот

danila35:

Спасибо ребята за выезд. Всё было очень круто=) Жаль,что пришлось раньше уехать... Проезжал по трассе, видел как вы в поле стояли напротив моста через Шолду-1.

  02.04.2017 18:54:55:

alex262:

День добрый. Можно присоединится?

Конечно можно, приехал и помог участнику=) А как ты через ручей проехал в поле который, когда догонял нас? Мы просто по сандтрекам проехали...

Там где лед поломан , там и переехал передним бампером только шаркнул и фаркопом чуток брякнулся, а так в основном нормально.

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
наша импровизация получилась в 43 км

 
Daniloff
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: VW Touareg nf / MPS 1/ Бурёнка/ Буханка

Инструктор:

продолжительность маршрута около 6 км

как и планировалось=)

 
evgen009
Автолюбитель со стажем
Откуда: г.Вологда
ТС: Тойота Прадо
danila35, biggrin

 
SashaKaramyshev
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологодский район
ТС: Уаз 31514/Mazda 3 MPS/Mercedes Kompresso
Всем спасибо за вылазку,как планировалось лайт+,под конец получилось лайт++++++)
Машину отмыл и даже крышу)
Приняли меня в и итоге в Семенково наши друзья "Гаишники".Ну ничего,понимаю,такую машину пропустить мимо нельзя было никак.В итоге первый же вопрос после осмотра документов,"Где внесение изменений?".А я ему:"Изменения?Какие изменения?"Спросил что с номерным знаком.Говорю покатуха жесткая была)
Поговорил еще с ним,хотел он мне написать протокол за все перделки,ой,переделки.Сходил посоветовался с напарником,посмотрел на меня в моей "Чистой" одежде и решил отпустить.И я умчал под звук прямотока))
Фотографий мало,что есть выложу)
Жду все видео,от всех операторов что снимали сегодня!)
Всем спасибо))

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Кого сегодня не дергали?

 
evgen009
Автолюбитель со стажем
Откуда: г.Вологда
ТС: Тойота Прадо
VMV, только того кто дома сидел)

 
Инструктор
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Патриот /девятка / боевой козел
всем спасибо, кто откликнулся и приехал

маршрут планировался под погоду, которая стояла сегодня днем...т.е +5, а не -дофига как в чтв - пт...мы должны были долбиться на просеке первой до победного, ибо, если бы туда вечером, то там был бы кромешный адд))

но погода да...коррективы внесла, но получилось все, даже с учетом асфальтоснега в первой половине дня, достаточно хорошо

Макс, дергали всех))

SashaKaramyshev, дак а какие у тебя изменения?)) вроде только колеса...из того, что бросается в глаза...
ну, а если бы у тебя номер на месте был....то и не тормознули возможно бы

но это конечно пипец обидно, что в Вологде тоже стали такие вопросы задавать гайцы((

Отредактировал Инструктор (02.04.2017 23:50:30)

 
SashaKaramyshev
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологодский район
ТС: Уаз 31514/Mazda 3 MPS/Mercedes Kompresso
Инструктор, Я у него спросил что за изменения?Никакой конкретики не услышал в ответ.Про номер объяснил что оторвал в канаве.В итоге помялись они и отпустили.Но пока стоял я,мимо проехали 3 таза с тоннером из них два на ксеноне и только одного остановили.Хотя инспектор даже не представился,не назвал причину остановки и т.д.Я уж не стал барагозить в его сторону так как не лучшее у меня положение было))

 
Расскажите друзьям:

Страница 4 из 4

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула