Хочу купить ИЖ. - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 3 4 5
Кельт
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: ИЖ П5, ВАЗ-21213(R.I.P.), ВАЗ-2121
Slavik74, вот тут ты можешь оказаться не прав. Было официальное письмо завода-изготовителя, в котором четко указана возможность замены двигателя "планета" на мотор "юпитер" используя стандартные крепежные элементы на раме и из магазина :)
только что-то найти не могу...
Эх, зря я упустил в свое время мотоцикл с документами в ПТС которого было написано "модель ИЖ350, номер двигателя б/н, номер рамы б/н"...

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
Кельт, Юра в том то и проблема ,ГАИ этим заморачиваться не будут.Надо искать ОТТС или заключение НАМИ на мотик,допускает завод или нет,а письмо это не документ.Если завод допускает то должен внести изменения в ОТТС,там идет изменение массы без нагрузки,мощность ,мах момент и т.д.Я уже сейчас не помню,но мороки много.

 
Evgeniy35r
Автолюбитель
Откуда: Сокол
ТС: KIA RIO 2016, ЛуАЗ

Кельт:

Evgeniy35r:

уже на авито болтается. Насколько реально прикрутить бумаги от планеты к юпитеру?:)

Продали сегодня за 3000

 
Alex
Гуру автомобилистов
895З5066409 Юра,ИЖ с доками.Не знаю за сколько,он сам не определился,но вроде как за 10 хотел.Второй с внешностью пятого.

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
Парни, я пока выпал из поиска. Деньги отложенные пришлось на семью потратить, из-за сломанной руки доходы резко упали. Если кто хочет прикупить ижак с доками, я за Вас буду только рад. Но я не отступлюсь и как рука заработает буду брать мот.

 
autogen
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: GW Hover 2.4 МКПП 2007

nikulin:

Но я не отступлюсь и как рука заработает буду брать мот.

Стас, выздоравливай скорее.

 
Fetisov
Автолюбитель со стажем
Ребята, кто сможет в случае чего посмотреть, проверить при покупке ЯВУ ?

 
Кельт
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: ИЖ П5, ВАЗ-21213(R.I.P.), ВАЗ-2121

Fetisov:

Ребята, кто сможет в случае чего посмотреть, проверить при покупке ЯВУ ?

могу. Могу товарища позвать, если будет свободен. Но как раз по явам.

 
алексеич
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: М-62, МТ-11, ИЖ-Планета5, Хонда элемент,

Кельт:

Slavik74, вот тут ты можешь оказаться не прав. Было официальное письмо завода-изготовителя, в котором четко указана возможность замены двигателя "планета" на мотор "юпитер" используя стандартные крепежные элементы на раме и из магазина :)
только что-то найти не могу...
Эх, зря я упустил в свое время мотоцикл с документами в ПТС которого было написано "модель ИЖ350, номер двигателя б/н, номер рамы б/н"...

ИЖ-350 легендарная машинка, выпускался перед ИЖ-49, правда задней подвески нет, сухарь-с, но это компенсировалось подпружиненым сидением. З.ы. по явам могу поглядеть, ковырял, в том году, пару штук

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
Рукастый народ, требуются 2 иглы поплавковой камеры М-72 в хорошем состоянии, за материальное вознаграждение писать в Л/С

 
Кельт
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: ИЖ П5, ВАЗ-21213(R.I.P.), ВАЗ-2121

алексеич:

ИЖ-350 легендарная машинка

Не-не-не. Там был ИЖ ПС. Со всеми документами. Мотоцикл моего знакомого. Когда меняли ПТС на нового образца, шильда на раме уже была утеряна, о чем было записано в старом ПТС. Мотор хз почему не вписали, а модель из "ИЖ ПС 350" почему-то превратилась просто в "ИЖ350"(слитно) :)

 
алексеич
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: М-62, МТ-11, ИЖ-Планета5, Хонда элемент,
А-а. Ну то же легенда. Но ИЖ-350, все же предпочтительней, а если еще и с документами.. У знакомого 49-й, в оригенале, звук работы мотора - потрясающий! Холостые низкие, на планете-5 так сложно сделать, а если и добьешься, то без разгазовки мотор может просто заглохнуть, а этот работает, как часики

  26.03.2017 22:20:28:

волгарь:

Рукастый народ, требуются 2 иглы поплавковой камеры М-72 в хорошем состоянии, за материальное вознаграждение писать в Л/С

Там разные карбюраторы шли. К-302 или К-37? К-37 не найти, а по 302м могу глянуть

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
вроде к 38 стоят, гляну-уточню

 
алексеич
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: М-62, МТ-11, ИЖ-Планета5, Хонда элемент,
С круглой заслонкой или с прямоугольной?

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
алексеич, к-37

 
Кельт
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: ИЖ П5, ВАЗ-21213(R.I.P.), ВАЗ-2121
на первый взгляд очень хороший экземпляр. https://www.avito.ru/vologda/mototsikly … p_5_327654

 
алексеич
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: М-62, МТ-11, ИЖ-Планета5, Хонда элемент,

волгарь:

алексеич, к-37

От К-37 нет, к сожалению, от 302-х есть

 
Расскажите друзьям:

Страница 5 из 5

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 3 4 5   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула