14 февраля 2010 ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА и детский дом Радуга - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Всем огромное спасибо! Тезка ехавший со мной только и восторгался снежиками машинами и нашим коллективом. Ни полные карманы снега, ни сырые воротники и волосы, ни усталость не мешали ему ахать и охать. 

Теперь чуток цифр:
После поездки в ДД пюУстье осталось 9210руб.
-1300руб израсходовано на бензин для газели до Шекснинского катка.
- 5056руб истрачено на два спининга с катушками, поплавочную удочку, лески поплавки, блесны коробочки и проч.рыбацкие нужности.
Остаток 2854руб.


сейчас залью фотки и видео.

 
Васенчук
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол
Отдельное спасибо Митце за предоставленые игрушки.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Ребята, начало было немного скомкано - плз на общей фоте чикрните кто был кто:) А то часть народа я видел впервые... Ну или хотяб машины.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Вообще есть предложение, как бы не смешно это выглядело, носить бэйджики (как в магазинах) с ником и настоящим именем на время покатушки. Новичкам будет проще ориентироваться, да и старички так новичков быстрей запомнят... А то и правда не всегда все запоминаешь...

А у меня так и вообще профессиональное беспамятство...blush я сделаную работу помню, а человека хоть застрелите не могу в лицо запомнить... только после десятой встречи получается.... Благо у супруги с этим все в порядке, вот и напоминаетм мне кто и что.

Отредактировал master key (15.02.2010 22:45:06)

 
СКАТ
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Тахо
А почему бы и нет)))!?

 
Васенчук
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол
Да я тоже поддерживаю, я лично знаю как кого зовут только с кем познакомилась в кафе перед новым годом. А остальных  могу только угадывать.

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514

gekka:

ну скажем так, это замутили ОПГ с целью выживания языческих праздников. Суть не про это. До не давних пор, как я помню, М была "вовремя". В этот год как-то совсем борщ - февраль епт.

В 2238 г. Пасха будет 22 марта. Путем нетяжких вычислений определяем (пятидесятница) - масленица примерно 28-29 января (!). жаль не доживем.

 
tmp1
Гость

master key:

Вообще есть предложение, как бы не смешно это выглядело, носить бэйджики (как в магазинах) с ником и настоящим именем на время покатушки. Новичкам будет проще ориентироваться, да и старички так новичков быстрей запомнят... А то и правда не всегда все запоминаешь...

А у меня так и вообще профессиональное беспамятство...blush я сделаную работу помню, а человека хоть застрелите не могу в лицо запомнить... только после десятой встречи получается.... Благо у супруги с этим все в порядке, вот и напоминаетм мне кто и что.

Такая же фигня, склероз на лица, заранее извеняйте .. если что не узнаю...
 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
ЗДЕСЬ нам сказали спасибо.

 
Расскажите друзьям:

Страница 3 из 3

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула