А поехали куда нибудь... - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 40 41 42
Kuzmich
Пора Лечиться
Собираемся прокатиться в воскресенье 17.04.22 за Баранково, либо на маегу, если вода от Баранково позволит, либо вдоль р.Вологды до куда доедем. Калеи, лёд не растаевший, ветки, вода до метра, глубже нырять не будем. Сбор в 11:00 у ледового дворца на Пугачева.

 
Kuzmich
Пора Лечиться
02.05.22 Трубайка (Ярославская область) Кольцевой маршрут, заезд и выезд на Пошехонке. Выезд рано утром, скорее всего получиться проехать одним днём, но возможна ночёвка на маршруте. Маршрут сложный.
А поехали куда нибудь...

 
Kuzmich
Пора Лечиться
28.05.22 (Сбор 8:00 у Ленты) Норобово - Нестерово. Если высокая вода, то Норобово - Уткино. Маршруты не из простых, для подготовленных, лебедка желательна, шноркель нужен. К вечеру выезжаем к "асфальту". Разведка боем, как обычно. На фото справа Норобово.
А поехали куда нибудь...

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Завтра 02.10.22 Нужно доехать до заброшенной часовни под Грязовцом, очистить от мусора и постараться найти плиту надгробную какую то, что то связанное с историей Петра первого. Минимум пару крепких ребят нужно. Проезд по полю грязному. Стандарта на мудовке достаточно. Если кто может, пишите в личку, отвезти я могу. 8 9217150880

 
Kuzmich
Пора Лечиться
29.04.23 суббота, маршрут Уткино-Норобово. 9:30 сбор у магазина в Уткино. Маршрут проходился не раз, без проблем, на данный момент сложность не известна, лесорубы могли его усложнить и весна. Есть брод, через ручей. Категория подготовленные, всё внедорожные оборудование брать. Если кто надумает набирайте 9217150880.

 
Koshmar
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Хантер
На выезде, в лесу была оставлена Шнива. Кто-нибудь знает о её судьбе. Требуется ли эвакуация?

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Воскресенье, 3 сентября шашлычный супер-лайт выезд (грязь, колеи и ветки будут, если дождь, то сложно) в 10:00 сбор на заправке , тебойл, элеваторная/советский пр. В 10:15 стартуем. С элеваторной в сторону Устья Вологодского. Начало маршрута проехано на полностью стандартном патриоте, далее его эвакуировали. Чем дальше, тем сложнее. Как начнется не посильное бездорожье, для не заряженных машин. Будем жарить шашлыки, большие могут дальше порезвиться.

 
Kuzmich
Пора Лечиться
05.11.23 маршрут, для подготовленных: Северная Ферма - Кипелово. К 10:00 сбор на АЗС в Кашкалино. Маршрут не для стандарта, сейчас везде весело. Если быстро проедем, то покататься, есть где.

 
Расскажите друзьям:

Страница 42 из 42

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 40 41 42   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула