РИФ разработал лестницу для доступа к верхнему багажнику УАЗ «Хантер» - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Медиатор
Мастер вождения
Откуда: Вологда4х4
Компания «РИФ» представила очередную новинку – лестницу, которая устанавливается на заднюю дверь стандартного УАЗ «Хантер» без необходимости демонтажа запасного колеса.

Единственное ограничение: лестница устанавливается только со штатным запасным колесом размерностью 225/75R16 или с колесом с внешним диаметром, увеличенным не более, чем на 1 дюйм (2,5см).

Монтаж лестницы производится на четырех болтах. При установке лестницы следует отступить от левого края двери примерно на 5 мм. Для облегчения монтажа на крепежных пластинах имеется двухстронний скотч. После рассверливания рекомендуется обработать отверстия силиконовым или иным подходящим герметиком во избежание попадания воды внутрь двери.

Примерная цена 2-4 т.р.
РИФ разработал лестницу для доступа к верхнему багажнику УАЗ «Хантер»

 
tigor2005
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ Патриот
Забавно они ее завернули и смотрится неплохо.

 
HUNTER
Автолюбитель со стажем
Откуда: Анапский я
ТС: УАЗ
Это стандартная резина! А если рармер больше?

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
HUNTER,  в описании указано, что допустимо, при  стандартных или увеличенных до  2,5 см диаметра колёс.
Кроме того, наверное,можно и крепление запаски перенести вправо при большем диаметре.

 
OLEGA
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда
ТС: уаз 31514
обычно запаску на багажник заворачивают, нахрена так извращятся

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
мне так не очень понравилось запаску на багажник заворачивать, даже на ниве и поэтому я сделал калитку под запаску

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Запаска на багажнике на крыше плохое во всех отношениях решение.

 
HUNTER
Автолюбитель со стажем
Откуда: Анапский я
ТС: УАЗ
Бывает багажник между деревьев зажимает! Машина едет, а багажник нет))))

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула