Что есть для тебя твой авто? - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
Tractor
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда

MASTER:

Почему наши,не могут сделать нормальный автомобиль?

Зачем нормальный? Люди и такие берут, да потом и радуются ещё. Недавно вот "За рулем" читал, смотрю, а вот и "ЛАДА Приора", который год новая, с иголочки, еще пару годков и концепт каром станет. Пока наши СМИ будут писать "объективные" статейки, народ покупать, а правительство поддерживать, нечего даже и думать. Мое личное мнение - АВТОВАЗ надо закрывать, ничего они уже не смогут, поскольку воруют все от дворника до директора и работать не хотят ни за какие шиши. Сегодня отечественными автомобилями я считаю Ford Focus, Kia Spectra, Reno Logan и т.д., а назвать произведения ГАЗа и ВАЗа машинами - язык не поворачивается, какие-то полуфабрикаты на колесах.
Последней надеждой была Niva Chevrolet, салон около дела (хотя как всегда собран криво), внешний вид туда-сюда, обзорность хорошая, полноприводная и все это за 10000$, короче - купили в контору. С неделю порадовались, а потом из этих ведер как посыпалось: коробки, генераторы, замки дверей, датчики и хрен знает, что ещё. После этого торжественно поклялся перед лицом партии и товарищей не проявлять слабость к отечетсвенным "производителям".
В иномарке для меня главное не комфорт, а надежность. Сел за руль, завел и поехал, никаких посещений автосервиса от ТО до ТО - вот за что я люблю иномарки. Соответственно моя машина для меня, надежный друг и товарищ, в любую погоду заводиться и везет куда надо без капризов, я её за это мою и обслуживаю в установленные производителем сроки. smile

 
Exp
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: Kia Sorento 2.5 td
Для меня машина это часть жизни..и хочется что-бы и эта часть была комфортной и безопасной,ведь в ней ездят мои дети..

 
Танк
Автолюбитель
Откуда: Я вас вижу !!!
машина хорошая,но ломается часто))))))))))))

 
Exp
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: Kia Sorento 2.5 td

Танк:

машина хорошая,но ломается часто))))))))))))

Мы-то знаем все давно что вся техника...........а что делать ??6 лет гарантии узловой..smile

 
tmp1
Гость
Наши ведра особенно зубила, годятся на год не больше, но при этом они не едут, не тормозят и вообще не машина.
При этом теряешь деньги если берешь новую. Только еврояпоно американские иномарки кроме всяких рено пежо ситро шкода и прочего ширпотреба.
 
Петренчук
Мастер вождения
Как можно сравнивать  вещи не одного уровня . Почему запорожец меньше камаза везет ? Надо к нему 6 дизеля ,
да раму покрепче да привод на три моста , блин да на классику манипулятор для погрузки леса не входит -хреново делают !!!  И кузов с колхозника больше чем зюзик -вот в чем проблема .
  Вы что сэры и пэры всю жисть на мешке с шерстью в Лондонах просидели , в отпуск летая в Японию  харакири делать .
Забыли про ПЗ наш , ведь не только я там годик работал , из тех кто постарше треть города . Вы хотите качественный
подшипник  в Тазике , так сделайте его . ПЗ  под Тазик и строили . И вы его сделаете достойным из хорошего металла,
соблюдая все технологические процессы и меньше по количеству с настоящим контролем , выжмете из начальства
соответствующую зарплату, красиво упакуете  ( меньше 2 т. евро в месяц на работу не ходите не принято в Германиях ). На грузовом Мерседесе или Вольво сосед за три тыщи евро в месяц ( не маловато )  свезет его и металл Мордашова  в Тольятти и на  современном оборудовании последнего поколения будет тебе  народный Опеле- Фольсвагено - Таз ..   
на сумму  20000 евро .

Отредактировал LongNiva (23.11.2009 21:26:14)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
ниче не понял.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
LongNiva, а ты чего пил? Налейте мне такого же!!!biggrin

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула