Дружеская встреча Вологда-Череповец. Покатушка "Кругосветка" 5 ноября 2016. - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 5 6 7 8
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
Я завтра на работе буду развлекаться,хорошо мойка есть.Сегодня греть пришлось и молоток с зубилом в помощь,тронулся только с 1-й пониженной))))))).

 
prostovanzo
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Уаз Патриот Апельсин
на Ярославке в 777 отмыл за полчаса
обдал водой, постояла, еще обдал и понемногу
напор хороший нужен, ну и температура положительная

 
prostovanzo
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Уаз Патриот Апельсин

Хондавод:

в комплектации "тревожного чемоданчика"........

я машину еще обживаю, до этого не дошло пока)

 
Шаман
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
Меня сегодня 2 часа мыли )) Двойной тариф взяли и все равно подвеску толком не отмыли

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099

Шаман:

Меня сегодня 2 часа мыли )) Двойной тариф взяли и все равно подвеску толком не отмыли

Миша завтра или послезавтра приезжай ко мне на работу,после 18:30,отмоем,только позвони предварительно.

 
Smirnov
Автолюбитель
Откуда: Вологода
ТС: УАЗ-315194
Посмотрел фото. Здорово покатались, молодцы. Жаль не получилось поучаствовать...

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
Ребят, поправте ссылки на видео пожалуйста

 
Алекс
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан-Леопольд

Slavik74:

Шаман:

Меня сегодня 2 часа мыли )) Двойной тариф взяли и все равно подвеску толком не отмыли

Миша завтра или послезавтра приезжай ко мне на работу,после 18:30,отмоем,только позвони предварительно.

А мне нельзя попроситься тоже, прошу прощения за наглость, blush а то я верх помыл, а низ нет, нужно скоро на сервис ехать а там полная жо...а?

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
Перед мойкой
Дружеская встреча Вологда-Череповец. Покатушка "Кругосветка" 5 ноября 2016.

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
авторы или модераторы видео с покатушки отсюда в повесть приключений переместите пожалуйста. :)

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099

Шаман:

Меня сегодня 2 часа мыли )) Двойной тариф взяли и все равно подвеску толком не отмыли

Мойка самообслуживания возле "Аксона",моет горячей водой,и не дорого.Брат там отмывал 2114,после деревни.

 
prostovanzo
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Уаз Патриот Апельсин

Slavik74:

Шаман:

Меня сегодня 2 часа мыли )) Двойной тариф взяли и все равно подвеску толком не отмыли

Мойка самообслуживания возле "Аксона",моет горячей водой,и не дорого.Брат там отмывал 2114,после деревни.

Но:напор там слабоват, да и на улице..

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099

prostovanzo:

Slavik74:

Шаман:

Меня сегодня 2 часа мыли )) Двойной тариф взяли и все равно подвеску толком не отмыли

Мойка самообслуживания возле "Аксона",моет горячей водой,и не дорого.Брат там отмывал 2114,после деревни.

Но:напор там слабоват, да и на улице..

У нас и хороший напор,но вода холодная.Я вчера 3 часа отмывал.Пока кипятком из батареи не отлил,даже фрезой очень долго.Думаю что лучше небольшим напором,но горячей водой.А на улице......теплая,не промокаемая одежда в помощь.))))

 
prostovanzo
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Уаз Патриот Апельсин

Slavik74:

на улице......теплая,не промокаемая одежда в помощь.))))

Я к тому, что на машине застывать будет быстро

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
В воскресенье мыл на мойке у аксона колеса. Так вот 300 рублей денег ушло только на них, кузов не трогал. Вода теплая, но напор никакой. Чтоб полностью отмыть машину от глины ушло бы рублей 700.

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
nikulin, Стас а вечером, вроде говорят дешевле,ты не в курсе?Я лучше ночью тогда сгонял бы.

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
у нас Charli 35 там работает)

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
с 11.00 вечера до 7.00 утра там дешевле.

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
Прям сильно дешевле? Видел аншлаг, но подумал замануха для таксистов. Эти за десятку будут ночи ждать.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
там за те же деньги в два раза дольше получается. Плюс если затолкал больше 150рублей сверху полтинник. Поэтому если сильно грязная то лучше по 150 чем сразу 300 кидать так в сумме будет 400  (150+50  и 150+50)

 
tigor2005
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ Патриот
Напор бешеный на мойке самообслуживания на Ярославской справа если ехать от пошехонки к Ленинградской

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Парни я не рекламирую, но на шафране за 500 с чем-то отмыли полностью! И днище и колеса в общем везде. Почти два часа. Лазал под машину после (доставал палки застрявшие) был приятно удивлен.
Ну а как вваливать приходилось вывозя чирокеза, думаю все в курсе. Газ не отпускался вообще, машина очень грязьненькая была.

 
Саня35
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-3164
Мне дак целых 3 часа мыли, 450 рублей, но идеально все...а еще я когда в мойку заехал, весь персонал собрался...охал, ржал...и почему-то никто не верил что я всего навсего с товарищами на шашлык выезжалblush

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
я на ярославской за час всю машину отмыл. кроме днищя конечно.

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
по ходу я один до сих пор немытый остался blush

 
Расскажите друзьям:

Страница 7 из 8

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 5 6 7 8   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула