Разведка боем. Маршрут "Кипелово-Северная ферма". 15-10-2016. Вологда. - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
меня смущает участок между жилино и красной горкой, надеюсь там хоть направление сохранилось)))

 
Саня857
Мастер вождения
Откуда: вологда
ТС: уаз 31514 ланцер 10

gekka:

Саня857, ты на том газопроводе давно был?

жека !!! вкурсе за проезд по газопроводу без пропуска?? можно угореть!!!

  11.10.2016 20:46:19:
ездим по газопроводу на дачю за Грязовцем но по пропуску!!!!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Человек сказал что дороги должны быть. Вопрос в завалах. По некоторым охотнеги постоянно перемещаются, но их нужно найти.

Саня ты же сам сказал что можно проехать - вот я и спрашиваю, когда там был последний раз? Мне сказал человек, что поросло там все и ехать - все себе переломать.

Езда по газопроводу вопрос и простой и не очень. Запретная зона есть у КС-ок, а на газопроводе нельзя копать. Документ короче есть специальный, там все расписано.

 
Саня857
Мастер вождения
Откуда: вологда
ТС: уаз 31514 ланцер 10
жека дак смотря как ехать??? можно ехать а можно епаться с прицепами(галстуками)

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
У нас детская задачка " попасть из пункта "А" в пункт "В"))

 
Tsarev444
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Грейт-Волл Сейлор, АТV, Н2.

волгарь:

нет такой дороги по которой нельзя проехать, просто иногда требуется больше времени и сил)

ИСТИНА!!! - ПОДДЕРЖИВАЮ ! именно в этом и вижу весь интерес)))

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
пора наверное подытожить сколько экипажей примет участие в выезде

 
Шаман
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
Леш, стандарт в пролете или как ? Обузой быть не охота

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
Шаман, Миша я также знаю это, кто не рискует тот не пьет шампанское)))

 
Шаман
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
Не в риске дело, не хочу на веревке всю дорогу ехать и тормозить процесс ) Лучше уж балластом к комунить )

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
Шаман, на колоколе тоже прогноз был не очень, но ведь ехали

 
Шаман
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
Лан, уговорил )))

 
КОСТЯН
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Гал-1,НиссанТиана и Террано

Шаман:

Леш, стандарт в пролете или как ? Обузой быть не охота

Миш, ты давай не прибедняй стандарт (ездить надо с умом).

1. КОСТЯН

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Друзья, есть мега предложение:

Что бы разведка боем прошла не зря, предлагаю "закольцевать" маршрут и подготовить его к большой традиционной движухе - "дружеская встреча" на ноябрьские праздники. Таким образом, будет возврат на исходную точку, и череповчанам ребятам (надеемся что приедут) не потребуется большой прогон. А от Че до Кипелово нефиг расстояние. Т.к. пройти две нитки машинами в световой день малореально, вторую нужно прокатать на квадратах.
Если не случится форсмажора, мы выедем от Северной фермы по второй дороге, встречаем машины и вместе возвращаемся на Сев. Ферму. Получаем кольцо и прокатанный маршрут для большой группы.

 
Sania
Автолюбитель
Откуда: Федотово, Вологда
ТС: УАЗ-390944(Фермер), Nissan Navara III
Уже много лет собирался проехать этот маршрут, но всё не получалось. Очень рад, что кто-то из клуба предложил это. Поеду с вами в любом случае на своем стандартном Фермере. Тем более, что я там, практически, местный: мать - с Оночести, я - с Федотова, дача - на Лумбе). В связи с этим хочу задать вопрос. А почему бы не проехать этот маршрут в обратном направлении, от Северной Фермы? Что мешает? Я с сыном в таком случае мог бы не давать потом круга через Вологду до Стризнева, если маршрут по лесу вдруг окажется тяжелым для преодоления в одиночку назад. Второе - у меня грузовик, так что если кто чего захочет перевести, влезет много). Ну и пассажиров пару человек.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Sania, а как до Сев. Фермы добираться от Кипелово к началу планируешь?
Давайте подумаем, если Волгарь не против можно и в обратку. На квадратах все равно туда-обратно кататься.

 
Sania
Автолюбитель
Откуда: Федотово, Вологда
ТС: УАЗ-390944(Фермер), Nissan Navara III
Сейчас живу в Вологде, отсюда и поеду. А к вечеру батя на Лумбе в баню уже ждать будет). Кто рыбаки - могут там на озерах порыбачить, для охотников вообще раздолье. Местные там только одно место побаиваются - Ведьмин лес, как раз мимо поедем).

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
Sania,  а что за ведьмин лес?   планируем просто в том районе охоту....  в ЛС пжст по возможности

 
Олигарх
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi pajero sport 3.2

Хондавод:

Sania,  а что за ведьмин лес?   планируем просто в том районе охоту....  в ЛС пжст по возможности

Охоту на ведьм???blink

 
dIMbI4
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: VW Amarok 180hp AT
Какая в итоге сложность маршрута?

Отредактировал dIMbI4 (13.10.2016 19:13:10)

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
dIMbI4, думаю достойная)мне то филаретово с какой лужи начинать поехали от фермы, тогда думаю сбор лучше перенести на АЗС в Кашкалино (отворотка на кубенское) в 9.30

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
волгарь, Алексей формат разведки для большой покатухи принимаем?

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
рискнем))

 
Саня857
Мастер вождения
Откуда: вологда
ТС: уаз 31514 ланцер 10
удачи!!!!!!!!!!!!!!! вам!!!!!! парни!!!!!!!!!!!!!!сори за флуд???? вы вечно лезете в опу без лебеды!!!! как так можно???*? и главное накуя????

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
У меня новый трос на лебеде - нужно потестить :))

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 5

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула