Первый этап внедорожной серии. "ЗОВ" - Череповец. 2016. Свободное обсуждение. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 5 6 7
nurlik33
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Hyundai santa fe
Спасибо ОГРОМНОЕ организаторам!!! Все очень понравилось! Огромное количество эмоций! Все было супер!

 
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.
Я доехал. Требую суперприз.

 
alex_kot_7
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: MITSUBISHI L200
Олегыч, по моему, первый раз до финиша добрался, сколько раз видел его на соревнованиях наших.. wink

 
Саня35
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-3164
От экипажа №10, хочется сказать большущее спасибо Организаторам за прекрасную трассу и, самое главное, за наведение суперской движухи!!!

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)

Олегыч:

Я доехал. Требую суперприз.

сегодня завезу, он у меня.

 
ZEVS
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-469
Организаторам большое спасибо! Трасса для подготовленных была  скоростной, особенно карьер понравился! Ну и конечно задумка организаторов понравилась с возвратом в лагерь, не все было так очевидно и видимо не мы одни чуть чуть заплутали!!!!! Спасибо и Ура организаторам!!!!

 
Rodger
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НеОтлОжкА and Kia Sorento
Господа организаторы, все было супер, сто лет не катался в стандарте))) Там прикольно))))
Местечко чудесное, дрова, водоем, хорошая компания!!! Море позитива и заряд до следующих соревок)))

 
КОСТЯН
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Гал-1,НиссанТиана и Террано
Огромнейшее спасибо, организаторам, было весело. Спасибо экипажу, первый раз в таком составе, а сработались на ура. И конечно спасибо  "Красному коню" который довез и показал, что его потенциал еще огромен ))))))

 
Саша_31622
Автолюбитель со стажем
Откуда: Санкт-Петербург
ТС: гелендУАЗваген
Организаторы молодцы )))) Грязи хватило... мы что то так расстарались что даже сенд-трак погнули в самом его сендтачном не гнущемся месте ))))

Правда меня все воскресенье мучал вопрос... на трассу нас (Спорт) выпускали по очереди, а финишная отсечка для всех одна была!? Как это учитывалось в протоколе?
На брифинге об этом не сказали, непосредственно перед стартом не до таких вопросов ну кто ж на старте о финише то думает )))
И может когда нибудь в дальнейшем, линейный старт категории у которой диаметр колес от 33" до 35" (по тех.регламенту) в старт выстраивать как раз от минимального размера к максимальному? )))) Ну это как креативное рационализаторское предложение... ))) Тяжко на 33" ехать после фрезерных станков на 35"-х фрезах )))) Они же даже поперек нормальной траектории умудрялись накопать )))
Но в целом супер...
От имени экипажа №52 огромное спасибо!!!
Отдельное спасибо за компактоное расположение трассы... от точки 48 до лагеря за натяжным роликом и обратно удалось метнуться мухой... )))) Жаль что за кроссовый бег в этот раз не награждали )))))))))))))

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Не совсем корректно на брифинге обозначили финиш для "жеребьевочных" категорий - конечно зачетное время у всех одинаковое в минутах, у стартующих после первого просто смещалась точка финиша на эту минуту. Это наша недоработка.
Одинаковое количество баллов, если не ошибаюсь, было только у призеров Стандарта и Подготовленных. А у них был масс-старт.
В общем, разнесенный старт на итоги не повлиял, к счастью.

 
Саша_31622
Автолюбитель со стажем
Откуда: Санкт-Петербург
ТС: гелендУАЗваген
Мы когда отремонтировались и бросились догонять пелетон звонили и уточняли про время финиша перенесено или нет. Нам сказали что финиш по регламенту. Ну мы и понеслись как слепые лоси через горящий лес )))) понятно что 10 минут мало что решили бы. Да и самим надо было думать и на брифинге интересоваться или потом вопросы иначе формулировать )))

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
Все было забойно, точки спрятаны качественно, компания веселая, всем спасибо, до новых волнующих встреч)

 
Ryzkoff
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
Всё очень понравилось!!! Было познавательно-поучительно! Много нового открыли для себя. Для новичков хорошая школа подготовки по навигации и стратегии проведения гонки, да и про внимательность орги носом ткнули - СПАСИБО!!!))) Отдельно спасибо оргам за 100-ую точку))) было забавно и СНОВА ПОУЧИТЕЛЬНО!!! К ЛЭПу будем готовиться более вдумчиво!!! Спасибо еще раз за организацию и участие!!!

 
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.
По поводу спрятанных точек у меня прямо противоположное мнение. Может быть и нужны квесты, нычки, прятки и т.п. , но не для прото и даже не спорта. Принцип такой - вижу точку и чешу репу как бы и через какую бы дырку туда пролезть, а не такой - еду по суху и думаю "епт, в какую же нычку они ее засунули" .  Приоритеты наоборот.
  Не смотря на это -  понравилось. Спасибо за это реально сильным конкурентам Диме и Олегу. Без Вас было бы не то.....  Орги необходимо собирать сильные подготовленные экипажи .
  Всем причастным спасибо за хорошее мероприятие.

 
Саша_31622
Автолюбитель со стажем
Откуда: Санкт-Петербург
ТС: гелендУАЗваген
а когда протоколы финиша можно будет посмотреть? Уж очень интересно.....

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Немного разгреб накопившиеся дела.smile
Во первых строках своего письма.... wink    Огромное спасибо всем,кто приехал к нам,на ЗОВ ну и соответственно на открытие серии. Надеемся,что в дальнейшем число участников (фанатов офф-роуда) будет только расти. С прицелом на будущее нами и было принято решение сделать категорию стандарт. Надеемся,что вы получили заряд хорошего настроения минимум до следующего этапа! Отдельное спасибо:Жеке (без него бы ..опа),Саше (Ксандру) (накатался по СУ больше всех и не разу не замочил берцы),Мише (Шаману) за помощь и особенно за погоду до и во время соревнований! Анастасии за то,что мужественно терпела все закидоны на регистрации. Самое огромное спасибо хотим сказать Михаилу и Надежде Нужиным (Рулевой и nurlik33) за спонсорскую помощь!!! Без них мы бы не вытянули,поэтому просьба не снимать спонсорские наклейки как можно дольше! :))
По таблицам: Честно,постараюсь к выходным сделать,раньше никак (семья-то большая blush).
По раздельному старту: Место старта было такое,что выпускать всех разом было-бы не очень хорошо и безопасно,поэтому и было принято решение стартовать по очереди. При подсчете результатов в случае возникновения спорных ситуаций вопрос времени старта однозначно учитывался бы,но это не потребовалось. Можно было еще конечно не заливать точки,а дать их на бумаге,но традиции...
По поводу спрятанных точек: У нас ориентирование,поэтому ныканье точек вроде как положено,но категориям Спорт и Прото специально не прятали (в отличии от стандарта и подготовленных),просто искали где погрязней.
Еще раз всем спасибо за участие и помощь!!!
Команда организаторов ЗОВа.
З.Ы. Кто из участников не получил вымпела? В Череповце можно получить у меня тел 8921718578о. В Вологду тоже отправили (у кого получать отпишутся сами)

Отредактировал NIVATOR (07.09.2016 10:49:18)

 
Dimon_35
Я тут новенький
Откуда: г Череповец
ТС: Suzuki Jimni
А вымпел всем полагался или только призерам?

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Всем участникам 2 на команду.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Слухи моей, а точнее нашей роли сильно преувеличены:)
На самом деле ЗОВ - итог работы череповецких парней. Несмотря на перенос дат, глобальные сложности со свободным временем, различные турбулентности в нашей экономической обстановке, работе и прочие трудности, команда собралась, подготовила технику и провела первый в этом сезоне этап.
Благодарность всем оргам ЗОВа - Олегу Ниватору, Алексею ДеДу, Алексею Alex_Cher, Ивану Ivan@, Роме Доброму и всем кто помогал! Молодцы!


Ну и конечно, спасибо природе и погоде!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Друзья!
Вымпелы ЗОВ 2016 для Вологжан, которые не забрали на награждении, могут получить их в мастерской у Андрея мастеркея.

 
Расскажите друзьям:

Страница 7 из 7

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 5 6 7   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула