кто со мной тот герой 3 - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
Саша_31622
Автолюбитель со стажем
Откуда: Санкт-Петербург
ТС: гелендУАЗваген

Pahan:

Саша_31622:

де красный трэк с синим вместе сходятся (пост №22) - на запад идет четкая просека, если верить космическому глазу то выводит прямо в Терино...

Пробовал туда пешком пройти, но дорога терялась. Не помню, может меня по рации крикнули и я обратно пошел.

На квадре я доехал до деревни Терино. Трэк могу скинуть в почту. На самом деле вдоль того места идет параллельно дорога метрах в 5 наверное (в сторону вырубки), но мне этого было мало, я еще глубже спустился к вырубке и поехал немного там, но идея оказалась утопичная, т.к. там надо реально пилить дорогу... ))) Причем валить деревья... )))
Поднялся на гору, дальше по навику... после горы только в одном месте лежит бревно которое надо пилить (упало прямо над ямой - высоко лежит), а дальше дорогу аккуратно пропили думаю год или два назад... Кому и чего там было надо - могу только догадываться.
Так что Вы самое хреновое место таки проскочили... дальше самое страшное препятствие это подгнивший валежник, но дорога позволяет его объезжать.
Забыл добавить что опрос местных показал что в самом засадном месте даже гать строили но было это ещё в СССР так что где то глубоко дорога есть. Фотки выложу чуть позже.
А воды за неделю налило неслабо. Если помните брод через Мушенку то он шире стал раза в два)))

Отредактировал Саша_31622 (27.06.2016 13:34:01)

 
Саша_31622
Автолюбитель со стажем
Откуда: Санкт-Петербург
ТС: гелендУАЗваген
Вот тут я и засадил стоковый полярис на обратном пути )))
кто со мной тот герой 3

 
Саша_31622
Автолюбитель со стажем
Откуда: Санкт-Петербург
ТС: гелендУАЗваген
Обрати внимание сколько воды в колее... и так всю дорогу )))
кто со мной тот герой 3

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ну в Июле мы полюбому добьем этот маршрут ;-)

 
Саша_31622
Автолюбитель со стажем
Откуда: Санкт-Петербург
ТС: гелендУАЗваген

Pahan:

ну в Июле мы полюбому добьем этот маршрут ;-)

ОК, постараюсь приварить бак на место и поменять трос на лебедке на боевом коне и тогда на одну электрическую лебедку может стать  больше ))))
Можно конечно 66-й в бой бросить что бы личный состав замучать (он без лебедки)... так что правильно поставленная задача будет гарантировать путь к успеху )))

 
Lech
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Toyota carina AT 175 , Toyota celic

Pahan:

ну в Июле мы полюбому добьем этот маршрут ;-)

Паша , тоже хочу победить эту дорогу ! Динамка  готова ))))

 
subarisT
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: 2 боевых единицы
66-й это интересно))

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец

subarisT:

66-й это интересно))

мы и его закопаем, пффф, нам то че)))

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула