Гараж nnik - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
Кельт
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: ИЖ П5, ВАЗ-21213(R.I.P.), ВАЗ-2121
тебе нужен расход под 20 литров?:) думаю, нет. Да, ставят. Но не на гражданские машины. Или просто для отжига. Я рекомендую поискать уже зарекомендовавший себя Weber 32/36 DGAV и установить/настроить его у толкового карбюраторщика. Ну, или самому месяцок поподгонять под себя. на форуме нива4х4 много информации по этой теме.

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
на продажу выставил ? :(

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
nnik, девайс прикольный конечно, но к нему помимо видимых переделок еще до хрена не видимых нужно, а это довольно затратно, есть умельцы которые стявят волговские, я лично однажды пробовал на москвиче сделать синхронное открытие обеих камер одновременно, эффект конечно впечатлил, подрыв хороший получился, но и расход подрос)) тут ведь как, хочешь получить одно, готовься пожертвовать другим) и еще на последок Нива не стритрейсерский авто она гряземес

 
nnik
Автолюбитель
Откуда: Сокол-Вологда (иногда черепове
ТС: NIVA 2131 (Синий КРОК)
johnny, Я каждую машину выставляю на продажу, чтобы понимать, нужна ли она кому ))) А так, если уйдет... есть уже наметки на кое что чу-чуть побольше

 
nnik
Автолюбитель
Откуда: Сокол-Вологда (иногда черепове
ТС: NIVA 2131 (Синий КРОК)
волгарь, Ни кто не спорит что она не "Стритрейсерская", НО есть одно большое но!!! А именно - Догоняешь на трассе большегруза, на скорости километров 90, и оооочень долго приходится за ним тащиться, потому как пока крокодил соберется разогнаться, можно с ума сойти

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
nnik, я как то с этой проблемой не сталкивался) а вот 6 передача не помешала бы)

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула