Джип фестиваль Белозерье. День Рождения клуба Вологда4х4. 21 мая 2016. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
dimonich13
Новичок
Откуда: Сокол
ТС: УАЗ 3741
Здравствуйте! Собираюсь ехать на своей буханке с женой вдвоем, могу взять пару человек в пассажиры) и хотелось с кем нибудь объединиться и ехать в несколько машин, моя скорость 70 - 80(с горки). не ругайте, если что, я первый раз пишу и на такое мероприятие первый раз еду) боюсь оч. отзовитесь пожалуйста.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
dimonich13, ближе к мероприятию будем организовывать колонну из Вологды.
Большинство, полагаю, поедут в пятницу вечером. Орги-помощники, кто может, утром или вообще в четверг.

Так что, не переживайте, за бортом никто не останется!

 
dimonich13
Новичок
Откуда: Сокол
ТС: УАЗ 3741
Спасибо, буду следить за темой очень хочется съездить!

 
yaguan
Новичок
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ Патриот 15
Никогда не бывал нигде. Как туристу туда можно приехать с палаткой всей семьей? Какой то взнос делается?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Чуть ближе к открытию, мы опубликуем место палаточного лагеря. Приехать, конечно, можно.
Для участников существует минимальный "входняк" - если не ошибаюсь, 300 руб. Для зрителей вход свободный.

 
Ryzkoff
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
А кто подскажет, примерное описание трассы для стандарта или экстрима есть, ну или фото? Не участвовали никогда - интересно хоть немного представлять, что за гонки)

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Лучше взять и приехать. Перед регистрацией будет время  посмотреть трассу и решить для себя куда и как. Тем более что там ни разу не проводилось соревнований и трасса для всех будет новая.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Буквально позавчера мы с Мишей Майком и Сашей Реалом съездили в гости к Вячеславу, были на трассе, на месте лагеря и т.д.

Общее впечатление - класс! Потенциала "площадки" спринта хватит не на одно мероприятие. А учитывая возможности техники - вообще вороти, что хочешь!

Понятно, где будет сцена, парковки, общепит. Где парк гонщиков и т.д. В общем, думаю все будет здорово!

По лагерю - отличное место. Сосенки, песок, много пространства. Рядом, внизу озеро.
Итого - все понравилось.

Трасса будет прокатана примерно после 10 числа, сейчас идет подготовка техникой. Идея - джип спринт, с препятствиями, но без "рубилова". Экстрим, полагаю, грязь найдет:)
И фотки и описание обязательно сделаем. Финальная разметка, будет сделана накануне, что бы исключить влияние погоды и т.д. В наших традициях.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
На поле танки грохочут :)
Джип фестиваль Белозерье. День Рождения клуба Вологда4х4. 21 мая 2016.

 
Serg
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Мазда БТ-50

nikulin:

Могу помочь руками и машиной. 90/10 что приеду.

Стас! Когда уж и запачкаешь машину в роли участника!!!

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
Serg, а я ждал твоего сообщения, уж думал позабыл ты про меня! Ан нет, помнишь! Никогда, мне интереснее по эту сторону.

 
ДЕЛИКАтный
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: Mitsubishi Delica, Нива прототип, TSR200
Стас!!! Ты же школу закончил на отлично! Как же так: "никогда..."

Зря учился что ль? Конь у тебя прет как надо, веток там не будет, давай... дави на газззз!

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0
Места стоянок для тех кто с палатками. Ещё раз напоминаем, в районе повышенная пожароопастность!!! Разведение костров запрещено.
Озеро Петровское https://yandex.ru/maps/?clid=1992455&am … p;rtt=auto

Озеро Светлое https://yandex.ru/maps/?clid=1992455&am … p;rtt=auto

Озеро Урозеро https://yandex.ru/maps/?clid=1992455&am … p;rtt=auto

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Новости от Вячеслава: Произведена предварительная обкатка трассы. Возможно в первую очередь будут запущены стандартные авто, далее в разнобой экстрим и ATV. Для "квадратиков" будет по два круга в каждом заезде. Трасса будет промаркирована и поставлены вешки( ворота).
Джип фестиваль Белозерье. День Рождения клуба Вологда4х4. 21 мая 2016.

 
Олигарх
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi pajero sport 3.2
Связь в лагере есть? Интересует МТС

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Связь в лагере ТОЛЬКО Мегафон и местами может пропадать. Нормальные телефоны (не смарты) работают устойчиво.

 
КОСТЯН
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Гал-1,НиссанТиана и Террано
ААААААААААААААА, напарник уволился, приходиться работать сутки через сутки, поехать не получается  -  ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
MadMax
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Toyota

КОСТЯН:

ААААААААААААААА, напарник уволился, приходиться работать сутки через сутки, поехать не получается  -  ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Че, не мог подождать недельку, пока Костян на соревнования не съездит )))

 
VADIM35
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: митсубиси L200
Всем доброго времени суток!

Кто едет на мероприятие из г.Вологды в субботу утром???
Едем всей семьей, планирую выезжать в 7.00-7.30,  кто едет еще...?

или организованно откуда выезжать кто нибудь собирается?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный

 
VADIM35
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: митсубиси L200
gekka, привет, (по ссылке) там вроде все в пятницу едут.........

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
VADIM35, Дак тема создана для сборов/договоров.

 
VADIM35
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: митсубиси L200
Герыч, ок

 
Byhgalter35
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31512, ГАЗ Сайбер

КОСТЯН:

ААААААААААААААА, напарник уволился, приходиться работать сутки через сутки, поехать не получается  -  ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Костян, ты не одинок, я со своей работой практически всегда всё пропускаю.

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0
А в Вологде ураган! Деревья на дорогах валяются! Гроза! А как дела в Белозерске?  :)

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 3

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула