Кто как, а я пошел копить деньги... - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
MrLordi
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: TLC80VX 1HD-T МКПП

Volant:

MrLordi,  чуть больше оптимизма и трудолюбия.
я нашел.

  29.03.2016 17:06:43:
http://reviews.drom.ru/toyota/land_cruiser/59670/

Ребят, ну вы издеваетесь? smile По ссылке отзыв о 80ке, где Скиталец и 78я? smile

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
MrLordi, я не патро-тойото-ххх-дрочер. Ссылки и тексты подтверждающие божественность той или иной марки не коплю.
На вопрос тому же Скитальцу - а что бы сейчас, он написал Патрол. Был удивлен. Не более. Наколку не делал, в заметки и на рабочий стол не сохранил. Мне все-равно :)

 
MrLordi
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: TLC80VX 1HD-T МКПП
gekka, да, к тебе вообще без претензий, ну не сохранилась ссылка и ладно smile а что имел ввиду Volant, отправив отзыв о 80ке я вообще не понял smile Мне тоже все равно, врят ли там он написал что-то новое, но почитать было бы интересно.

 
Alex
Гуру автомобилистов
Ну продадут они десяток авто и.....массово скупать их за такую(4млн)цену НИКТО не будет,дешевле думаю не отдадут.И вообще цены на ВСЁ массово  производимое  сильно завышены,пусть хоть трижды легенда,цена не больше 1.5млн.И то немного найдётся ценителей(в общем объёме страны).

 
PATROL
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Велосипед
Если появиться ТЛК 70 в свободной продаже за 1.5 млн. то она потеряет одно из главных на мой взгляд качеств. А именно то чувство что ты владеешь редким и легендарным авто, который сложно найти бу в достойном состоянии и не просто(или неоправданно дорого)купить новым. На самом деле если рассматривать его как базу для постройки экспедиционника, то по-моему, 70-ка встанет в один ряд с очень и очень достойными конкурентами, пусть и не новыми...
Ну а если ещё плюсом это будет и ни Японская и ни ПРАВильная тойота с её качеством металла, запчастей и покраски а то-же самое что нынешние Камрирафы ( другого ожидать не приходиться ),то я, пожалуй и двух Патриков за неё не дам

Отредактировал PATROL (31.03.2016 23:38:49)

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
там теперь еще и бак только один - слева - только пластиковый.  blinkвсего 68 литров.  защита бензобака и блокировка за отдельные деньги и в базовую комплектацию не входят.
.блокировка  по-моему заводская -29 000 р.

 
PATROL
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Велосипед
Что хорошего в 70-ке за 4 млн.?
Может быть чудо салон как сарай без шумки и прочих мелких удовольствий?
Или кузов и качество покраски, которое НИВЖИСЬ не будет как на старых тойотах?
Нет. Все попытки заработать на авторитете этого авто имеют чисто инерционный характер
70-ка хороша как донор и не более того. Донор под определённые цели. Короткая в спорт, длинная в экспедиции.
За 4000000 млн можно построить ДВА!!! экспедиционника. Один на базе стопятого, второй на патруле 4,2 ))) и двумя экипажами двинуть на край света. Ещё вариант сотка на автомате хоть бенз, хоть дизель и патруль как у Мастеркея))). Тогда экспедиция ещё и с комфортом пройдёт. А комфорт в экспедициях, как бы не кричали сторонники аскетизма, вещь очень даже необходимая.  В 70-ке комфорта ноль.

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула