ГИБДД - в штатском ! - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол

Капитан:

Для кого-то полицейский друг и защитник, а для нас мент - враг и бандюга.

Ваша позиция понятна. За всех говорить не надо.

 
Капитан
С.З.
Откуда: Череповец
ТС: Вингл-5, X-TRAIL

Сеня:

Ваша позиция понятна.

Что понятно??? Моя тёща тоже любит выдёргивать отдельные фразы из контекста и цепляться к словам. Не хочу тебя обидеть Сеня, но мужчине это не идёт. У меня есть друзья полицейские, ничего плохого сказать о них не могу. С уважением, Валерий.

 
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол

Капитан:

ничего плохого сказать о них не могу

Говоришь зачем? Дискуссия публичная.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Валера ну емое. Сеня все правильно говорит - ты как-то аккуратней про всех-то. Упыри есть везде, но я не считаю сотрудников врагами. Иногда они "на твои проблемы положители", но никак не преступники. Ты сам-то прочитай что написал.

 
Капитан
С.З.
Откуда: Череповец
ТС: Вингл-5, X-TRAIL
Коли так и есть, так чтож не говорить? Не нравиться? - хорошо помолчу.
А позиция моя такая что не люблю стукачей, подлецов и сволочей, что поделаешь, так воспитан Советским прошлым.  Самое обидное прозвище в садике для нас было - ябеда! А после в школе, в армии и на гражданке неоднократно и с большим удовольствием бил морды стукачам. Прадед у меня отсидел как враг народа в Сталинских лагерях по доносу. Так что, возможно, это еще и генетика.
Никого не хочу обидеть, но за свои слова отвечаю.

  14.11.2015 21:46:21:
Друзья, давайте не будем ругаться из-за пустяков! Сколько людей - столько и мнений. Извините кого задел, постараюсь быть более сдержанным. Всем мира, добра и любви.

Отредактировал Капитан (14.11.2015 21:48:29)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Во-во :)
Валера ты просто назвал ВСЕХ сотрудников нехорошими словами. Это не честно и не правильно. Вражины есть, их стараются посадить. И сажают.

Всем добра :)

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец

gekka:

Всем добра :)

а любви всем??? huh

 
leshiy
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31512. Suzuki Grand Vitara

Pahan:

а любви всем???

Павел, ты это серьезно? )))

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец

leshiy:

Павел, ты это серьезно?

ой все...
:-)

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
вот так
ГИБДД - в штатском !

 
Tsarev444
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Грейт-Волл Сейлор, АТV, Н2.

летяга:

Дык вроде речь только про первопрестольную?

В следующем году на дорогах Удмуртии, так же, как и в целом в России, появятся скрытые патрули ГИБДД. Идею предложили в руководстве Министерства внутренних дел страны.

Сегодня многие административные нарушения на дорогах трудно выявить: как только водитель видит впереди полицейский патруль, он сразу сбрасывает скорость, убирает телефон и пристёгивается. Предполагается, что бороться с такими нерадивыми водителями как раз и будут скрытые патрули. Машины будут лишены опознавательных знаков, но при этом оснащены всей необходимой аппаратурой для фото и видеофиксации. За рулём таких машин будут сидеть инспекторы ГАИ, но только в штатской одежде. Зная, что таким скрытым патрулем может оказаться любой автомобиль, водители будут аккуратней на дороге — так считают и в руководстве ГИБДД Удмуртии.

Вениамин Вычужанин, начальник 1-го отдела управления ГИБДД МВД по Удмуртии рассказал в интервью нашему телеканалу: «Повлиять на ситуацию это однозначно позволит. Потому что планируется внесение в ПДД термина «опасное вождение». И вот эти самые патрули будут выявлять те нарушения, которые будут попадать под определение «опасное вождение». Скрытые патрули они и сейчас у нас функционируют, с 2009-го года, когда вступил в силу приказ МВД Российской Федерации № 185. Там также есть термин «скрытый патруль». Сейчас они информацию о нарушителях передают тем экипажам, которые несут службу на патрульных автомобилях».

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула